Все банки
Банк Раунд
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "банк Раунд"
один отзыв о банке "Раунд"
С Банком Раунд "познакомилась" летом прошлого года случайно.Купила сим-карту "Мегафон", и консультант предложила к ней оформить банковскую дебетовую карту, имеющую общий баланс с балансом на номере "Мегафон". Условия одного из тарифов оказались очень хорошими - необходимый... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
К сожалению, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Была клиентом банка с 17 года. Переодически поступаю детские пособия, и стала замечать, что деньги пропадают со счета. Сначала думала, что тратит сын по карте, но посмотрела мо платежам, а там списания средств за какие-то... читать полностью
Пользуюсь услугами МТБанка уже второй год. Очень довольна обслуживанием и кредитными карточками. Все менеджеры вежливые и внимательные. При заказе карты Халва менеджер мне посоветовала оформить еще карту PayOkay с кешбеком в 1,5% на все покупки. С удовольствием пользуюсь ей... читать полностью
Стал клиентом данного банка около двух лет назад и только по причине того, что он одним из первых начал выпускать карты "МИР" и раздавать их быстро и с бесплатным обслуживанием. Из плюсов могут отметить только один – с карты возможно снять деньги в банкоматах ВТБ (ибо ПБ... читать полностью
В августе заказал дебетовую карту "Молодёжная" через 14 дней пришло смс уведомление, что карта ждёт в месте вручения.Отправился в отделение, взял электронный талон. Просидел в очереди 32 минуты! После чего сотрудница банка Анастасия не могла найти мою карту в ящике, начала... читать полностью
Я решила воспользовалась оформлением кредита онлайн в Сбербанке. При расчете в приложении банка процент был 16,5 годовых, платеж 5600 в месяц. После одобрения процент вырос до 22,5 годовых, соответственно платеж вырос тоже до 7800 в месяц. Неприятная ситуация получилась.... читать полностью
3 года назад решил приобрести ноутбук. решил взять в магазине в кредит .оформление заняло не много времени, положительный ответ от банка получил через 15 минут. разговор с оператором банка занял 5 минут..все прошло хорошо..после оформления кредита в магазине решил зайти в сам... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже несколько лет. Не скажу, что пользовался кредитом и вкладами, просто пользовался банковской картой. Никогда не было с ней проблем. Снимал деньги в банкомате, оплачивал покупки в магазинах и в Интернете. Недавно хотел взять кредит, заполнил заявку в... читать полностью
Продуктами банка я пользуюсь уже довольно давно, но недавно произошла очень неприятная ситуация. В очередной раз внесла через терминал самообслуживания платеж по кредитной карте, получила чек, вроде все как обычно. Буквально через неделю получаю уведомление что платеж... читать полностью
Банк неплохой. Когда открывали свой вклад, ставка в нем была самой большой по городу - 10%. Но очереди - это просто ужас! Как ни зайдешь - по 20 человек в ожидании и всего 2-3 девушки обслуживают. Висит объявление: "Вкладчикам без очереди", так и из этих вкладчиков очередь... читать полностью