Все банки
Банк Раунд
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "банк Раунд"
один отзыв о банке "Раунд"
С Банком Раунд "познакомилась" летом прошлого года случайно.Купила сим-карту "Мегафон", и консультант предложила к ней оформить банковскую дебетовую карту, имеющую общий баланс с балансом на номере "Мегафон". Условия одного из тарифов оказались очень хорошими - необходимый... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Мне вновь пришлось воспользоваться услугами этого банка 15.11.2023 г., хотя уже давно не пользуюсь их продуктами. Причина: они без моего согласия подключили мне биометрию. Дело в том, что еще в августе через МФЦ я писал заявление на отказ от биометрии. Получается, что... читать полностью
Мне нравится приложение - Приват24. Очень удобно. Я вижу - все свои доходы и расходы, могу сама оплатить коммунальные услуги, пополнить счет, купить билеты на поезд. Даже, пару раз - увеличивала кредитный лимит, в онлайн режиме. Приложение - намного упрощает жизнь. Не нужно... читать полностью
Перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка, вышла замуж - поменялась фамилия и паспортные данные. Для того,чтобы войти в личный кабинет НПФ и посмотреть, как "работает" часть моей пенсии, нужны действительные данные. Изменить их можно только в отделении Сбербанка.... читать полностью
Как то сестре написали сестре якобы "сотрудники банка" в вотсапп. Ничего не подозревая, сестра начала вести с ними переписку. Написали, что на нее оформили кредит, спрашивали брали или нет. Сестра сказала, что никаких кредитов не брала. И во избежание недоразумений, эти... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
Хочется выразить благодарность за отзывчивость и большой профессионализм работников, которые помогли мне в кратчайшие сроки восстановить мою карту, а также избежать мошеннических операций!У меня абсолютно спокойно спросили,как так вышло,что моя карта находится у посторонних... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже второй год. Оформил дебетовую карту для покупок в рознице и оплаты онлайн. В общем меня все устроило. Кэшбэк есть, можно выбрать любимые категории. На все покупки идет кэшбэк 1% с покупок картой. Приложение банка удобное и через него я офорлял... читать полностью
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью