Все банки
Банк БЦК-Москва
- Полное наименование
- Дочерняя организация АО "Банк ЦентрКредит" Общество с ограниченной ответственностью "Банк БЦК-Москва"
один отзыв о банке "БЦК-Москва"
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Решили сделать, чтобы пенсия бабушки приходила ей на карту. Можно было оформить только на Почта банк, раньше никогда не сталкивались с ним.Подали заявку на оформление карты, когда была готова, нужно было приехать в офис для получения(сразу поясню, бабушке 82 года, здоровье не... читать полностью
Я клиент сбербанка уже много лет. О банке скажу только хорошее. Отличное обслуживание, очередей нет. В банке всегда присутствуют несколько консультантов, если есть проблема или вопросы, они грамотно и доходчиво все объяснят. Недавно, при открытии вклада, дали кредитную карту,... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
Пользовалась картой банка Кредит Европа Банк, они обслуживают Икею. При покупке в рассрочку дают эту карту. Живу в крупном городе, но пополнять эту карту было очень неудобно, банкоматы постоянно не работали или съедали (блокировали) деньги, не зачисляя их на счет. В этой... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью
Заказал себе дебетовую карту сбербанка и не ошибся в своём выборе, дело в том что я часто теряю деньги и я решил оформить карту, оформление документов занимает мало времени, работники банка приветливые и вежливые, с помощью карты я смог оплатить такие покупки как покупка... читать полностью
Моя пожилая мать обратилась в отделение банка для оформления вклада для своих накоплений, естественно она объяснила, что хочет открыть вклад, именно вклад, с гарантированной ставкой. Но ей под видом вклада впарили инвестиции страхование жизни на 5 лет!!! Без какой либо... читать полностью
Мало того, что очереди бесконечные, так ещё и крайне пренебрежительное, непрофессиональное обслуживание. Просидела больше часа в очереди, заказала банковскую карту. Сказали, что карточка будет готова только через три рабочих дня. Спустя три дня я приезжаю в банк и мне... читать полностью
Обращался в множество различных банков, отделения быстрых займов, но всё не то. Не укладывался в сроки. Но когда я пришёл в отделение Совкомбанк был приятно удивлён.Персонал вежливый!Переговорив с сотрудником банка в кредитном отделе и объяснив, что времени на хождение по... читать полностью