Все банки
Банк БЦК-Москва
- Полное наименование
- Дочерняя организация АО "Банк ЦентрКредит" Общество с ограниченной ответственностью "Банк БЦК-Москва"
один отзыв о банке "БЦК-Москва"
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Клиентом банка я являюсь давно , поэтому могу с уверенностью сказать, что банк выполняет всю свою работу на отлично.Приложение у них очень удобное все понятно без всяких подводных камней.Когда оформляла кредитную карту ,мне все понятно объяснили ,все сроки и в течение какого... читать полностью
В Сбербанке я имею вклад ещё с 1987 года, со времён СССР. Мне тогда родители открыли и сделали депозит. Деньги конечно пропали, хоть я и получил компенсацию, пусть копейки но хоть что то. Сейчас я получаю зарплату на одну карту и имею кредитную карту. В целом работой банка... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка очень давно, так как очень много банкоматов и терминалов самообслуживания, как в моем городе так и по всей стране. Кроме того, у них очень удобный электронный кабинет, что позволяет делать все платежи и покупки не выходя из дома. Минус в том, что... читать полностью
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Оформляя зарплатную карту от Кредобанка столкнулись с целым перечнем неудобств и разочарований. Придя туда в надежде быстро получить карту для выплат, были неприятно поражены тем, что нужно подождать еще две недели, пока она будет оформлена. Еще один неприятный нюанс... читать полностью
С первого раза после обращения в БПС-Сбербанк остались положительные впечатления о банке и по сей день я считаю, что этот банк один из лучших в стране. Пусть я не пользовалась и половиной банковских услуг, но то, что использую регулярно меня более чем устраивает. Вклад в БПСе... читать полностью
Требовалось получить перевод из-за рубежа через систему Money Gram. Пришёл в отделение, просидел в очереди не меньше 30 минут и в результате мне сообщили что у них нет столько денег (300 евро)! Сумма смешная конечно, пришлось её заказывать у них, сказали что будет через день и... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Пользуюсь "Райффайзен Банк Аваль" довольно таки давно, так как имею зарплатную карту этого банка. Единственное, что не нравится мне, так это настойчивость сотрудников данного учреждения. Они любыми способами пытаются всунуть кредитную карту. Постоянные звонки, смс , а недавно... читать полностью