Все банки
Автоградбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Автоградбанк"
один отзыв о банке "Автоградбанк"
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
После смерти мужа, остались долги. Поэтому я решила взять кредит. Заполнила заявку онлайн. Совкомбанк одобрил один из первых. Приехав в офис была приятно удивлена столь деликатным поведением сотрудницы банка. Девушка очень подробно мне расписала условия кредиту и предложила... читать полностью
Всегда пользуюсь карточками этого банка. Не люблю с собой носить наличные деньги, а с помощью карточки никогда не возникают вопросы связанные с выплатами при покупках. Очень радуюсь бонусам, как благодарность за то что пользуешься именно этим банком. Все вопросы связанные со... читать полностью
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Пользуюсь Тиньковом более 2 лет. Более активно стала пользоваться с января этого года. Нравится, что можно выбрать категории кешбека и также, что кешбек возвращается рублями. Понравилась функция инветскопилки, а также хорошая процентная ставка по вкладам. В приложении банка... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью
Оформила кредитную карту в этом банке. Спустя время потратила все средства с карты . Платила ежемесячный платёж установленный банком ,и не проверяла куда и за что уходят эти деньги.Бывали ситуации когда приходилось вновь тратить деньги с карты.Спустя время я заметила ,что... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью
Банк ВТБ выбрала по той причине, что он единственный из российских банков имеет филиал в том государстве, куда мне нужно было уехать на некоторое время. А дебетовая карта - самый удобный способ хранения денежных средств.В приоритете для меня были возможность по приезду снимать... читать полностью