Все банки
Алмазэргиэнбанк
- Полное наименование
- Акционерный Коммерческий Банк "Алмазэргиэнбанк" Акционерное общество
один отзыв о банке "Алмазэргиэнбанк"
Пользуюсь услугами банка достаточно давно. Подключена к программе лояльности "Свои", много партнёров, выгодно закупаюсь.Несколько раз брала кредит. Первый на учёбу дочке, второй на отдых в санатории. Оба кредита быстро одобрили. Ещё процент был удачный. Переплатила самый... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Собственно, после данного случая я перестала пользоваться услугами заведения. Причины для этого у меня возникали и ранее, но тут довели. Приехала из пригорода на такси получить карту. При этом сами позвонили и сказали, что она готова. Промурыжили полтора часа, а оказалось, что... читать полностью
В силу некоторых обстоятельств моя кредитная история была очень испорчена, а мне необходим был потребительский кредит на покупку авто. На момент обращения в банки я официально работала, стаж более 6 месяцев. Я решила сразу же обращаться в коммерческие банки. Проценты конечно... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью
Карта рассрочки Халва от Совкомбанка - это наглый обман и обдираловка граждан России. Оформила карту, всё объяснили и показали. Да, соглашусь, что карта удобная, можно брать в рассрочку разные товары, и постепенно рассчитываться. Но, мало кто знает, что по карте берутся просто... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Это не банк,а базар.Зашла как-то быстренько оплатить квартирные счета...а мне кассирша начала втюхивать лотерейки.Вы представляете?И когда я ей в третий раз сказала,что не нужно это мне,она высокомерно мне ответила,что у неё нет сдачи...Наглость чистой воды.А недавно случился... читать полностью
В Сбербанке к людям хорошее отношение. Но очереди удручают. Так же мне не нравиться низкий процент на размещение средств. В банке оправдывают это тем что Сбербанк самый стабильный банк в России. Делать вклады под низкие проценты не вижу смысла. Сбербанк развивает другие формы... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью