Алмазэргиэнбанк

Лицензия ЦБ РФ №2602

один отзыв о банке "Алмазэргиэнбанк"

Пользуюсь услугами банка достаточно давно. Подключена к программе лояльности "Свои", много партнёров, выгодно закупаюсь.Несколько раз брала кредит. Первый на учёбу дочке, второй на отдых в санатории. Оба кредита быстро одобрили. Ещё процент был удачный. Переплатила самый... читать полностью

Отзывы о банке "Алмазэргиэнбанк", Якутск · 11 сентября, 2023

Ещё 9 отзывов о других банках

Собственно, после данного случая я перестала пользоваться услугами заведения. Причины для этого у меня возникали и ранее, но тут довели. Приехала из пригорода на такси получить карту. При этом сами позвонили и сказали, что она готова. Промурыжили полтора часа, а оказалось, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Екатеринбург · 7 января, 2019

В силу некоторых обстоятельств моя кредитная история была очень испорчена, а мне необходим был потребительский кредит на покупку авто. На момент обращения в банки я официально работала, стаж более 6 месяцев. Я решила сразу же обращаться в коммерческие банки. Проценты конечно... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Киров · 27 декабря, 2018

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью

Отзывы о банке "Авангард" Россия, Воронеж · 24 февраля, 2023

Карта рассрочки Халва от Совкомбанка - это наглый обман и обдираловка граждан России. Оформила карту, всё объяснили и показали. Да, соглашусь, что карта удобная, можно брать в рассрочку разные товары, и постепенно рассчитываться. Но, мало кто знает, что по карте берутся просто... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Москва · 17 июля, 2023

24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью

Отзывы о банке "Нико-Банк", Новотроицк · 3 июня, 2018 · 1

Это не банк,а базар.Зашла как-то быстренько оплатить квартирные счета...а мне кассирша начала втюхивать лотерейки.Вы представляете?И когда я ей в третий раз сказала,что не нужно это мне,она высокомерно мне ответила,что у неё нет сдачи...Наглость чистой воды.А недавно случился... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Николаев · 30 мая, 2018

Проценты

Без оценки

В Сбербанке к людям хорошее отношение. Но очереди удручают. Так же мне не нравиться низкий процент на размещение средств. В банке оправдывают это тем что Сбербанк самый стабильный банк в России. Делать вклады под низкие проценты не вижу смысла. Сбербанк развивает другие формы... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Омск · 6 сентября, 2019

Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью

Отзывы о банке "СКБ-Банк", Пермь · 18 ноября, 2019

Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", Витебск · 13 января, 2019