Все банки
Алмазэргиэнбанк
- Полное наименование
- Акционерный Коммерческий Банк "Алмазэргиэнбанк" Акционерное общество
один отзыв о банке "Алмазэргиэнбанк"
Пользуюсь услугами банка достаточно давно. Подключена к программе лояльности "Свои", много партнёров, выгодно закупаюсь.Несколько раз брала кредит. Первый на учёбу дочке, второй на отдых в санатории. Оба кредита быстро одобрили. Ещё процент был удачный. Переплатила самый... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Где-то с полгода назад стали мне звонить представители банка Восточный и требовать к телефону Евгения Николаевича. Но такого человека среди моих родных и даже знакомых нет. Звонили не раз, объясняя это тем, что данный человек задолжал по кредиту большую сумму.Разговаривали на... читать полностью
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка. Удобные условия обслуживания по карте банка. У меня мультикарта (возвращается кэш бэк с покупок, можно снимать деньги в любых банкоматах и тд). В этом отделении приветливые сотрудники. Единственный минус - нет касс, из-за этого пару раз... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Подали заявку на ипотеку. Сами мы жили в селе области под Новосибирском, поэтому подавали заявку в ближайшем отделении г. Новосибирска. Скажу сразу - сделка конечно была у нас не простая, у продавца были на иждивении дети и у них были доли в продаваемой квартире. И все... читать полностью
Когда я потеряла кошелек, я знала, что делать: звонить в банк, блокировать карту. Никто на меня не ругался, заблокировали карту, на следующий день привезли новую: номер договора сохранился, а остальные данные поменялись. За перевыпуск заплатила 350 рублей, карту привезли в... читать полностью
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами Сбербанка. Для себя отдельно открывала карточку для переводов, так же пользуюсь зарплатной картой. Очень нравится обслуживание, всегда вежливые девушки, всегда помогут и подскажут. Брала кредит на покупку автомобиля, на очень выгодных условиях.... читать полностью
