Все банки
Акибанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий ипотечный банк "АКИБАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Акибанк"
Очень плохая контора. Взяла займ на сумму 12000 впарили страховку на 6000. И при возврате переплатила ещё 5000 за перевод. В итоге минус 11000И ешо раз взял займ но в другом мфо Дернуло меня обратится в данную компанию по предоставлению займов, изначально все начиналось... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Если бы не служба безопасности, осталась бы без денег!!!Среди ночи позвонили с банка. Так как звук был выключен— не ответила. Прислали письмо на електронную почту,что карта заблокирована в связи с попыткой осуществления мошеннических действий. Утром позвонили ещё раз и... читать полностью
Отличный банк и даже неплохой брокер. Что касается банковских услуг: хорошее обслуживание, удобное приложение, вежливые консультанты в службе поддержки.Как брокер Сбербанк уверенно заслуживает 4! Все отлично, кроме достаточно высоких комиссий. В целом интерфейс работы... читать полностью
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
Я клиентка Сбербанка уже много лет. Пользуюсь услугами банка с 2018 года. В целом, мне всё нравится. Удобно, что можно пойти и снять/положить деньги через банкомат. Или оплачивать покупки как оф-лайн, так и он-лайн в магазине. Но есть и минус. Это приложение Сбербанк... читать полностью
Заказал дебитовую карту Тинькофф банка. Был доволен тем, что бесплатная доставка курьером на дом в течении короткого времени. Курьер по приезде все подробно рассказал, объяснил. Самое приятное в использовании, это кешбек после любой покупки. Единственное, не во всех городах... читать полностью
Первый кредит мой был оформлен в далёком 2013-ом году именно в Каспий банке и наверное поэтому этот банк яаляется для меня банком номер 1. Когда я узнала что Каспий банк стал выпускать карты Kaspi red, я долго не задумываясь приобрела данную карту, которая является палочкой-... читать полностью
Я недавно посетил банк для оформления кредитной карты и хотел бы поделиться своим впечатлением. В целом, процесс оформления прошел гладко и без проблем. Сотрудники банка были дружелюбными и предоставили мне всю необходимую информацию. Однако, я заметил некоторые недостатки.... читать полностью
Я являюсь запрлатным клиентом Газпромбанка. В прошлом году произошла следующая ситуация: мне нужно было получить перевыпущенную зарплатную карту в офисе в Пулково, ближе к месту моей работы. А я живу в Петергофе, к тому же была беременна, на последних месяцах. Ехать через весь... читать полностью
Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью