Все банки
Банк "Агросоюз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Агросоюз"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
01.12.2023 обратилась в данное отделение, для оформления кредитных каникул. Предварительно почитав об этой процедуре, заранее заказала справки 2 НДФЛ, и отправилась за решением своей проблемы.Сотрудник подробно объяснила мне все тонкости процедуры заключения данного договора.... читать полностью
Очень удобный банк Тинькофф! Коснулась такой проблемы в Сбере, когда мне не смогли восстановить карту банке, т.к.счет открыт в Подмосковье, а сейчас проживаю в Москве и там такая куча проблем, нужно ехать в одно отделение Подмосковья там закрыть счет, потом в другое ждать,... читать полностью
Брала телефон в кредит в 2015. Одобрил первым ОТП. До этого о нем даже не слышала, но менеджер магазина сказал, что они всем одобряют. По условиям ничего особенного, все как у большинства. Страховка копеечная была, особо на переплату не повлияла. Выплачивала по графику. Что... читать полностью
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью
Хочу оставить отзыв, у меня в Аваль банке был денежный кредит, когда я дела последний платёж, я не уточнила полную сумму к закрытию, и оплатила примерную сумму, и посчитала, что уже кредит мой закрыт, но через время оказалось, что нет, и проценты капали. Когда я обратилась в... читать полностью
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
3 года назад покупали с мужем небольшую квартиру в новостройке для сына. Так получилось, что не рассчитали средства и не хватило денег на ремонт. Решили взять потребительский кредит в размере 200 тыс. на 5 лет К сожалению, на тот момент была не лучшая ситуация с кредитами - во... читать полностью
Был недавно в банке, нужно было забрать свою карту и открыть вклад, девушка-специалист помогла и подробно объяснила, что да как. Взял талон, ждал минут 5 и подошла сразу моя очередь, обслужили качественно и быстро. Со вкладом ещё проще, подобрали оптимальный и сразу его... читать полностью