Все банки
Банк "Агросоюз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Агросоюз"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Данный банк полностью организованно работает на дистанционном обслуживании и это качественная работа не только сотрудников банка, но и качественная работа специалистов по разработке системы банка. Данный банк является самым лучшим. Его обслуживание есть в самых отдалённых... читать полностью
Хочется поделиться опытом общения с сотрудниками Уральского банка реконструкции и развития. Решила я оформить у них онлайн карту, которую мне должен был привезти курьер на дом. Сначала все шло хорошо, заявку приняли, время и дату, когда мне привезут карту было назначено, но... читать полностью
Оформляли рассрочку в данном банке. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, по моему мнению лучшие условия кредитования и рассрочки в Беларуси. Остались только положительные впечатления. Раньше считала, что кредиты это обман, но в данном случае это не так. В дальнейшем... читать полностью
Как оказалось, когда то давно для работы открывала карту Приват банка,который в последствии перекупил Бин банк. В дополнении к дебетовой была выпущена кредитка, которой я несколько раз пользовалась, а затем закрыла буквально перед развалом Привата. Но спустя несколько лет... читать полностью
Нужно было мне заплатить госпошлину за замену паспорта. Я взяла деньги и отправилась в Сбербанк, так как всегда пользуюсь услугами именно этого банка, счета и карты открыты в основном в нем. Но в этот раз карту я с собой не взяла, просто забыла. В банке я взяла талончик и... читать полностью
Операций много, проводятся без лишней суеты и заморочек. Часто пользуюсь переводами и оплачиваю услуги разного рода. Но, всё-же, слишком навязчивые консультанты и реклама предоставляемых услуг. Нравится контроль всех операций и движения денег на счету.
Мне дали полную информацию по карте: ставка, срок изготовления, способ уведомления принятом решении по моей заявке (согласие или отказ), сведения о льготном периоде и кешбэке. Я ничего не заполняла, спокойно сидела под кондиционером (что очень актуально в такую жару), а... читать полностью
Это был мой первый и последний визит в ПриватБанк. Нам с супругой нужно было открыть долгосрочный вклад на ребёнка с возможностью пополнения. Думали, чтобы к 18-летию у сына уже сформировался стартовый капитал с которым он шагнёт во взрослую жизнь.Простояв целых 40 минут в... читать полностью
Клиенткой банка я являюсь уже три года. При этом периодически не пользуюсь продуктами банка, которые мне на данный период времени неинтересны. То есть использую все его возможности время от времени. При этом сам банк постоянно напоминает о себе, присылает интересную... читать полностью
Решила купить морозильную камеру. Небольшую. Но, придя в магазин, выбрала другую, более вместительную. Не хватало денег и консультант проводил меня в отдел кредитования. Подала заявки во все (5) банки. И только сотрудница почтабанка спросила, нужна ли мне страховка... я и не... читать полностью