Все банки
Банк "Агросоюз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Агросоюз"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
Оформили кредитную карту, совместно с билайном. И тут начались проблемы. В офисе билайна кредитку выдать не смогли, из-за задвоенной карточки в банке. Как нам потом сообщил сотрудник банка, произошло из-за смены фамилии. Уже был ранее рас. счет, но когда пытались выдать... читать полностью
Ранее меня радовала работа персонала Приватбанка, но последнее время, обслуживание стало хуже. На неделе решила зайти при открытии и оплатить счета, передо мной была женщина, из 3 касс работала только одна, в итоге прождала час. Когда подошла моя очередь,то кассир... читать полностью
В студенческие годы пришлось оформить втб карту для получения стипендии.Годы шли и закончился срок действия карты ,да и данные там не обновлялись давно.Вообщем не пользуюсь и забыла про ее существование.Выбросла карту и договор на неё.И как-то раз родственники не уточнили... читать полностью
Взяли кредит в "Почта-Банке" (на мать) на оплату купленного дома в 2016 году, банк только открылся. Сбер отказал (как всегда необоснованно, всем из семьи), а "Хоум-кредит", в котором оплачивала кредит за машину, завлёк низким процентом, но прямо при оформлении договора изменил... читать полностью
Добрый день,решили с мужем взять ипотеку,обратились в ПАО Сбербанк,менеджер детально обьяснила нам все условия кредитного договора,процентная ставка нас устроила ,нам был слелан предварительный расчет,далее искали дом через ДОМКЛИК ,выбрали лучший для нас вариант дома и начали... читать полностью
По религиозным соображениям я отказалась от идентификационного кода. В налоговой по всем правилам мне поставили соответствующую отметку в паспорте. Придя в банк для оформления кредитной карточки, столкнулась с не совсем приятной ситуацией. Отстояв очередь и подойдя к... читать полностью
Несколько лет назад стала получать зарплату на карту ПСБ.Спустя какое-то врем воспользовалась предложением банка и взяла кредит, ставки по сравнению с другими банками очень приятные.Через пару лет оформила рефинансирование под меньший процент, осталась очень довольна. Закрыла... читать полностью
В интернете нашел информацию о том, что банк предлагает брокерские услуги. Подробно прочитав статьи на официальном сайте банка попробовал выполнить действия согласно инструкции регистрации брокерского счета. В итоге море непонятной информации и бессмысленных переходов по... читать полностью
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом!Будучи в возрасте 18 лет, я очень хотела приобрести себе автомобиль (Права на тот момент уже были). С 16 лет у меня было официальное трудоустройство в государственном бюджетном учреждении. Сумма требовалась 200000 рублей. К... читать полностью