Все банки
Банк "Агросоюз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Агросоюз"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
Ни в одном еще банке так долго кредит нам не оформляли, как в УралСибе - невыносимо долго. То принтер у них ломается, то комп зависает. В общем, организационная часть сильно страдает и техника подводит. Сам кредит оплачивать удобно, вся операция оплачивается через терминал,... читать полностью
В начале месяца обратилась в ближайший офис Сбербанка для снятия наличных со сберегательного счета с разменом. Офис посещала с малышом в коляске. В момент входа в офис меня увидел один из сотрудников и помог взять талон на обслуживание вне очереди. Мой талон вызвал первый... читать полностью
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью
Доброго времени суток. Вот уже несколько лет я принимаю участие во всероссийском проекте исследований общественного мнения "Анкетка". Вывод заработанных средств возможен только через некоторые банки и в моём городе Восточный банк - единственный. Персонал в банке дружелюбный. А... читать полностью
Я самостоятельно без родительской помощи первый раз обратился в Приват банк для открытия карточки для выведения заработаных денег через интернет. И что Вы думаете - намахали! Выдали мне вместо платежной карты кредитную! Да! Деньги пришли на карту, но при снятии денег - у меня... читать полностью
Совкомбанк нарушает законы: хранит персональные данные случайных людей и включает автопрозвон робота с предложением услуг.
Банк проклят. Банк должен быть наказан.
В 2017 году, была тяжелая ситуация с деньгами и как нарочно у мужа сломался телефон (он таксист, без телефона никак). Решили взять в кредит, первый одобрил ОТП, других рассматривать не стали, так как суммы везде одинаковые. Платила я добросовестно и без просрочек. Но как то... читать полностью
Мой новый работодатель отправил меня в сей банк для оформления зарплатной карты "Мир". Выбила талончик и через 2 минуты мой номер уже был на табло. Я объяснила свою ситуацию доброжелательной девушке-оператору. Оказалось, что открывая карту как физическое лицо, я буду платить... читать полностью
После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью