Все банки
Банк "Агросоюз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Агросоюз"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Данный банк полностью организованно работает на дистанционном обслуживании и это качественная работа не только сотрудников банка, но и качественная работа специалистов по разработке системы банка. Данный банк является самым лучшим. Его обслуживание есть в самых отдалённых... читать полностью
Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью
История такая. Мне было нужно получить долларовый перевод по системе Вестрен Юнион. Ближайшая к дому контора, работающая с этой системой, оказалась филиалом Прватбанка.Не будучи клиентом банка, я заранее сходил туда и спросил, смогу ли получить у них доллары по переводу, на... читать полностью
Работаю на предприятие, зарплатный проект которого обслуживает именно Укргазбанк. Честно говоря, банк нам навязали и карточки выдавали организованно. Первый и главный минус - слабый уровень подготовки персонала в отделении. Любые вопросы без вышестоящего начальства решить не... читать полностью
Хорошо, расскажу про свой опыт работы с банком Сбербанк.Недавно мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией - я случайно перевел деньги на неправильный счет. Когда я заметил ошибку, сразу же связался с банком и объяснил ситуацию. Но из-за моей оплошности и неправильного... читать полностью
Планировали брать ипотеку, долго рассматривали разные банки, сравнивали условия. Нас ограничивал размер минимального первоначального взноса. В итоге выбрали Газпром, так как на сайте был указан размер минимального взноса 10% от стоимости квартиры. Хочу особенно отметить, что... читать полностью
Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.Я постоянно пользуюсь... читать полностью
Жил в Москве, с трудом открыл счет так как я не из России. В целом все отлично - и обслуживание, и телефонная поддержка но с ИТ они не дружат. Сайт мало-информативный, но это мелочи. Больше всего мне проблем принесла привязка их карт к PayPal. Ладно чтоб нету и нету, но... читать полностью
В этом банке я оформила дебетовую карту и всегда остаюсь очень довольна обслуживанием и условиями, которые мне предоставлены в этом банке. Я рада, что всегда работаю только с вежливыми сотрудниками и по любому своему вопросу могу получить развернутый и полноценный ответ от... читать полностью
решила заказать у них карту для получения детских, так как отделение банка рядом с домом. Была приятно удивлена сервисом, оформили быстро без очереди. Карту получила через две недели. Единственный минус это то, что нужно каждый год менять. Интернет- банкинг у них очень... читать полностью