Все банки
Банк "Агросоюз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Агросоюз"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
История такая. Мне было нужно получить долларовый перевод по системе Вестрен Юнион. Ближайшая к дому контора, работающая с этой системой, оказалась филиалом Прватбанка.Не будучи клиентом банка, я заранее сходил туда и спросил, смогу ли получить у них доллары по переводу, на... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
брали в январе месяце автомобиль. предварительно одобрили кредит по 9 % годовых. по приезду в салон, процентная ставка удивительным образом выросла до !6.5%. На все вопросы, менеджер только хлопал глазами. Делать ничего не оставалось, взяли. Так как свой авто уже продали и... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Сбербанком. В целом, для обычного человека, этот банк предоставляет надежные и удобные услуги. Однако, если рассматривать его с точки зрения предпринимателя, то есть некоторые моменты, которые оставляют желать лучшего.Положительные... читать полностью
В конце сентября 22 года потребовался перевод в Турцию, регулярно посылаю маме её российскую пенсию. Золотая Корона не работала, искала любой другой вариант. В Росбанке сказали - да, пожалуйста, только через конвертацию в юани.Юани так юани. Но это была суббота, и обменный... читать полностью
Обратилась в отделение банка для реструктуризации, консультант сказала что есть 5 разных вариантов( все варианты озвучила) и сказала что после положительного решения мне позвонят и мы выберем что мне подходитВ итоге, приходит смс что мне одобрили реструктуризацию, а на каких... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью
Обратилась в банк по горячей линии, для решения вопрос о зачислении алиментов, сотрудник проверил мой счёт, были ли зачисления по нему, сказал что зачислений пока не было, запросил информацию, когда в их банк были направлены денежные средства, и соориентировала по срокам в... читать полностью
Стал клиентом данного банка около двух лет назад и только по причине того, что он одним из первых начал выпускать карты "МИР" и раздавать их быстро и с бесплатным обслуживанием. Из плюсов могут отметить только один – с карты возможно снять деньги в банкоматах ВТБ (ибо ПБ... читать полностью