Все банки

Данске Банк
- Наименование
- Филиал «Danske Bank A/S» в Латвии
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Раньше скептически относилась к этому банку, но потом увидела, что у многих его карты и все-таки решила открыть. Не скажу, что мне понравилось подписывать документы в машине менеджера, который привез мне карту, как-то это по-колхозному, если выразиться простыми словами. Но... читать полностью
Пользуюсь "Тинькофф" банком уже около полугода. До этого был Сбер, но решил попробовать переключиться на тинькофф, т.к. соблазнила реклама в интернете. Карту мне доставили на дом, на следующий день, в указанное время, мне только требовалось выйти из подъезда. Первое, что... читать полностью
Мне нужно было сделать денежный перевод. Но в этот день в банке не работала программа денежного перевода. Мне не могли сделать перевод. Я долго ждал, но она так и не заработала. Мне сказали придти завтра сделать перевод. Но у меня не было возможности придти завтра. Я должен... читать полностью
Впервые столкнулась с этим банком когда брала рассрочку на абонемент в фитнес зал. Скачала сразу приложение Почта Банк, быстро разобралась в нем, все просто и легко. Погасила кредит досрочно, через год брала ещё один абонемент, погасила так же быстро. Полгода назад решили с... читать полностью
Два года назад перешли с зарплатной карты УБРИР на зарплатную картуРайффайзенбанка. Представитель банка приехал на работу и выдал по паспорту банковскую карту, при этом объяснил все нюансы. На следующий день я установил мобильное приложение Райффайзенбанка с помощью которого... читать полностью
Имею две карточки сбербанка. Одна бонусная компас, вторая виртуальная виза виртуон. Делал их давно. Года два так точно назад, вот уже скоро надо будет заново менять. Проблем не было с ними. Оплачиваю на разных сайтах и за границей. Есть даже кэшбэк, как приятный бонус. Поэтому... читать полностью
Банком ВТБ пользуюсь достаточно давно, в целом обслуживание меня полностью устраивает. Но совсем недавно произошла ситуация банк без моего ведома заблокировал карту и доступ в личный кабинет. Получилось так, какое то время я не заходила в личный кабинет, но тут мне пришел... читать полностью
Доброго времени суток, являюсь клиентом данного банка, в принципе не самых плохой вариант. Началось все с того, что сестра является зарплатым клиентом. И очень часто мы друг другу делаем переводы,но с карты другого банка бралась комиссия, поэтому я решила завести дебетовую... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
Пользуюсь услугами банка достаточно давно. Подключена к программе лояльности "Свои", много партнёров, выгодно закупаюсь.Несколько раз брала кредит. Первый на учёбу дочке, второй на отдых в санатории. Оба кредита быстро одобрили. Ещё процент был удачный. Переплатила самый... читать полностью