Все банки

Бигбанк
- Наименование
- АО «Bigbank» Латвийский филиал
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования услуг банка "Тинькофф". Я являюсь владельцем счета в этом банке уже на протяжении нескольких лет, и до сих пор остаюсь очень довольным качеством обслуживания и уровнем предоставляемых услуг.Во-первых, мне нравится... читать полностью
Возникла необходимость срочно оформить универсальную карту, время было уже перед закрытием. Был готов получить отказ, но меня приняла доброжелательная девушка. Обслуживание на высшем классе. Всё сделали быстро, и без всяких проблем. Также для подтверждения карты внесла свои... читать полностью
Никогда я не была клиентом банка Восточный и , в принципе не собиралась, так как слишком много негативной информации слышала от других , кто воспользовался их услугами.Однако, регулярно мне поступают телефонные звонки из банка с различными предложениями. Первый раз я выслушала... читать полностью
Посоветовали знакомые этот банк, как надежный и с высокими процентами по вкладу. На тот момент копили деньги, и решили их доверить этому банку.Нас устраивали проценты, и считали что банк надежный до определенного момента.В один "прекрасный" день пришло уведомление о том, что... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
В прошлом году брала тут потребительский кредит на небольшую сумму (около 3000 гривен). - вернула досрочно. Из видимых плюсов - платежи можно вносить на почте. В этом году оформила кредитную карту на такую же сумму. Сервис очень понравился - электронная очередь, оформление... читать полностью
Недавно переехали в свое жилье в новостройку, соответственно практически пустая квартира. Нужно было купить тумбу под телевизор и тут на помощь пришла рассрочка от ОТП банка. Оставила заявку, быстро оформили, и вот уже тумба у меня дома. Есть возможность досрочного погашения.... читать полностью