Все банки

Бигбанк
- Наименование
- АО «Bigbank» Латвийский филиал
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Оформляла год назад кредитную карту 100 дней без процентов. Произошла ситуация и мне пришлось заблокировать карту. Поехала в отделение банка и получила новую кредитку. Через месяц захожу в приложение и вижу списание, категория неизвестная. Позвонила в банк, оказалось, что... читать полностью
Являюсь клиентом банка более 4 лет. На предложение банка подключить "Пакет решений" ответила положительно. По моему мнению идеальное предложение, три карты (в нужной валюте) бесплатные в обслуживании, необходимо выполнить только одно из условий, например "зачисление зарплаты",... читать полностью
Из тех банков которыми я сталкиваюсь всегда, думаю приложение у них самое удобное, так как пользуюсь везде и всегда. Не так давно меняла карту голд по истечению срока так в другом банке я если сидела ждала очередь и ждала карту, в отделении каспий банка мне просто надо было на... читать полностью
В августе заказал дебетовую карту "Молодёжная" через 14 дней пришло смс уведомление, что карта ждёт в месте вручения.Отправился в отделение, взял электронный талон. Просидел в очереди 32 минуты! После чего сотрудница банка Анастасия не могла найти мою карту в ящике, начала... читать полностью
Здравствуйте! Недавно обращалась в отделение Сбербанка в г. Белгород на Некрасова. На данный момент для меня это лучшее отделение банка в нашем городе! Вежливые и квалифицированные сотрудники! Обращалась со своей проблемой: переходила с платёжной системы ВИЗА на МИР, но хотела... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с Тинькофф банком во время непредвиденной ситуации. Недавно я заметил, что на моем банковском счете были неправильно списаны средства в размере 5000 рублей. Я был в шоке и немедленно связался со службой поддержки... читать полностью
Недавно пополняла задолженность по кредитной карте. В банкомате положила деньги на карту. Распечатала чек. А там написано: "Транзакция не может быть осуществлена". В итоге ни наличных денег, ни электронных! Позвонила в банк по горячей линии. Меня направили в офис банка писать... читать полностью
Услугами этого банка я пользуюсь уже давно и мне всё нравилось, обслуживание на высшем уровне, обслуживающий персонал вежливый и знает свою работу, пока не возникла такая ситуация, небольшая проблема. Мне не понравилось одно, не везде можно снять деньги с карты этого банка...... читать полностью
Сотрудник банка предложила кредитную карту с выгодными для меня условиями! Но к сожалению времени на то,чтобы забрать не было! Карта была доставлена на место моей работы самим сотрудником!Как пользоваться картой мне объяснили на месте очень подробно и ясно!Чем я была очень довольна!Спасибо за карту!
Я считаю, что Каспий самый удобный и современный банк в стране, который всегда под рукой и работает почти без сбоев. Я неоднократно оформляла кредит через онлайн приложение и всегда его одобряли оперативно. Однако, меня не устроила система карты Red. В начале кажется, что... читать полностью