Все банки

Балтикумс Банк
- Наименование
- АО «Baltikums Bank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Обслуживание стало намного приятней. лучше, вежливей. Стало меньше очередей. Предполагаю что это вызвано тем что всех пенсионеров перевели на карты и на выдачу пенсий через банкоматы города. Теперь у банкомата и терминала в офисе банка стоит девушка, грамотная, способна... читать полностью
Оставлю положительный отзыв о Кольце Урала, потому что у них удобный интернет банк. хочешь - оплачивай жкх и телефон, хочешь - покупай что-то или плати за обучений детей, а если надо - можно и штраф заплатить или внести платеж по кредиту. там все очень понятно устроено, легко... читать полностью
В первый раз об этом банке я узнал благодаря скандалу Тинькоффа с ютюберами и моё мнение изначально было предвзято. Где-то через пол года я узнал о возможностях банка и они меня заинтересовали, после чего я заказал дебетовую карту.Оказалось, что онлайн обслуживание не такое... читать полностью
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью
Я потеряла свою дебетовую карточку. На ней была значительная сумма денег. О том, что ее нужно закрыть или заблокировать, я не знала. На протяжении недели мне на телефон приходили СМС о снятии денег с моей карточки. У меня была такая услуга, что можно было без пароли снять, с... читать полностью
Являюсь клиентом банка ещё с того времени как мне ее оформили для получения зарплаты. Проблем с картой , платежами, снятием денег не было ни разу. Когда я приходила в банк мне понравилась как со мной общались, вежливо и культурно. У меня были проблемы с интернет банкингом, не... читать полностью
Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Пользовалась банком чаще, понравилось хорошее обслуживание и предлагаемые услуги от самого банка. Плюсом хочу назвать быструю работу сотрудников и качественное предоставление услуг наверное, также, прежде всего быстрое осуществление работы от вашего сотрудника. Также... читать полностью
Получал дебетовую карту предзаказанную в интернете. Обслуживание в порядке, но пришлось минут 15 ждать в очереди. Вероятно, данная проблема связана с небольшим количеством отделений в городе - всего два. После получения потребовалось еще уточнить несколько вопросов, но... читать полностью