Все банки

Балтикумс Банк
- Наименование
- АО «Baltikums Bank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хочу рассказать об приятном отношении к обмену иностранной валюты в банке. При обмене крупной сумы предоставляется индивидуальный кабинет, где можно удобно и конфиденциально провести процедуру обмена. Кроме этого в Ощадбанк всегда вежливо обслуживают и всегда наиболее... читать полностью
В далеком 2014 году получала заработную плату на карточку данного банка, т.к. решили с мужем собирать на машину з/п я не снимала с карты больше года, так мелкие операции, чтоб было видно движение по счету. В итого накопилась у нас приличная сумма более 100 тыс грн. И когда я... читать полностью
Взял для пробы в банке Восточном кредитную карту на 15000 рублей. И теперь очень сожалею об этом что связался с этим банком. Как доходит время вноса по кредиту, всегда в эх терминалах то нету ленты для чеков или вообще закрыто, и приходится платить через другие банки и вносить... читать полностью
Когда я потерял свою карту от Сбербанка, это вызвало у меня серьезное беспокойство. Однако, обратившись в ближайшее отделение банка, я был приятно удивлен эффективной помощью, которую мне предоставили. Сотрудники банка были дружелюбны и профессионально подошли к решению моей... читать полностью
Банк лояльный к клиентам своим. Недавно получала услугу ипотечного кредитования, менеджер по ипотеке все доходчиво объяснила, рассказала по каждому пункту, ответила на интересующие вопросы. была назначена встреча на определенное время, к этому времени нас приняли. Очень... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
Этот банк лучший в нише кредитных карт. У меня были от разных банков карты. Но только этот банк реально увеличивал лимиты, как и обещал. С 15 по середину 17 года мой лимит с 5 тыс руб увеличился до 70 тыс руб. После аварии, выслала им документы с просьбой снизить процент, так... читать полностью
Очень понравилась работа контакт центра Белорусского народного банка, обратилась с проблемой списания денежных средств с карты. Дело в том что оплат никаких я лично не производила и деньги ушли , как я думала в никуда. С самого начала специалист очень вежливо со мной общалась,... читать полностью
Пользуюсь услугами банка с 2015 года, являюсь постоянным клиентом. Качеством услуг банка доволен. Когда работодатель предлагал сменить банк, решил добровольно остаться клиентом указанного банка.О поступлении и списании денежных средств на счета Банк уведомляет вовремя... читать полностью
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения Альфа-Банка. Оформил тут недавно себе дебетовую карту. Понравилась скорость обслуживания в отделении, приятные и очень вежливые сотрудницы мне всё внятно и чётко объяснили о том, какие условия у карты, как ей пользоваться.... читать полностью