Все банки

Кыргызкоммерцбанк
- Наименование
- ОАО «Кыргызкоммерцбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Потеряла я кредитную карту. Прибежала в отделение банка и объяснила ситуацию. Сотрудницы молодцы, быстро проверили не было ли операций по ней. Сделали блокировку кредитной карты. Дали воды и успокоительное, видя моё состояние. Картой не успела даже попользоваться, а лимит сто... читать полностью
Я уже не один год пользуюсь услугами банка и сотрудники банка предложили взять кредитную карту, что-то вроде "запасного кошелька", очень удобно. Но вот закрыть её никак не получается. Денег всегда не хватает
В целом банк, как банк. Есть свои плюсы, так и минусы. Оформлял карту этого банка только потому что принимают карты их везде. Банкоматы буквально есть почти везде в шаговой доступности, что конечно снижает затраты временные. Есть удобный сайт, все платежи и переводы можно... читать полностью
Банком пользуюсь как основным, т.к. устраивает полностью. Особенно мне нравится политика начисления кэш-бэка и акция приведи друга, очень щедрые вознаграждения, по моей рекомендации друг получает от 500р, я от 1500р., смотря какую карту рекомендую. Зачисление происходит... читать полностью
Сам не часто пользуюсь кредитными продуктами Банков. Один раз брал потребительский кредит (Банк не называю), в итоге обещали одни условия, а получил другие, да еще и с "обязательной страховкой". Но в жизни возникла ситуация, когда на регулярные процедуры у врача понадобился... читать полностью
ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью
Вот они обещают полную безопасность клиентской информации, а пару лет назад у них много данных утекло в Сеть. Я была одной из их клиентов, чьи данные оказались полностью слиты - каким-то образом текстовый файл оказался на одном форуме. Не знаю, кто это сделал, но факт остаётся... читать полностью
Я являюсь жителем Луганской Народной Республики. Мне нужно было выехать в РФ и оформить карту в "Сбербанк России" для получения детского пособия. Я мама двоих детей, оставить мне их было некому, поэтому пришлось ехать вместе с ними( старшей 5 лет младшему 6 месяцев). В банке... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
Пользовалась картой для начисления зарплаты. Сами определяют, какой тариф поставить. Ориентируются на сведения по перечислениям. Из-за того, что зарплата пришла мне после увольнения, поставили рабочий тариф, хотя не нужно было. Можно обратиться в офис и прекратить... читать полностью