Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Открывала вклад в Россельхозбанке. Обслуживание клиента очень понравилось. Разъяснили какой вклад лучше открыть, под какие проценты. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2018 года. До сих пор открыт депозитный счет. Помимо вклада еще предложили оформить... читать полностью
В Меге уговорили взять Мега-кард этого банка. Помимо того, что годовое обслуживание у них одно из самых дорогих - 900 рублей, так в эту сумму не включено еще смс-информирование, которое - еще 700 рублей в год, о чем прямо не говорится. Итого - 1600! Помимо этого есть какая-то... читать полностью
Довелось несколько раз делать безналичные переводы через онлайн-кабинет. Это невероятное убожество. Кто писал банку программное обеспечение? Как с таким софтом можно конкурировать на рынке банковских услуг? Создалось впечатление, что все сделано специально, чтобы клиент нашел... читать полностью
Хочу сказать, что банк ОТП, это мой самый надёжный помощник. Теперь я постоянная клиентка, меня он всегда выручает. Первый раз обратилась, мне нужны были деньги на празднования свадьбы, сотрудник банка вежливая и очень приятная девушка, рассказа обо всех продуктах банка, так... читать полностью
Уже более 10 лет являюсь клиентом этого банка. Долго пользовался кредитной картой, сейчас закрыл и оставил только дебетовую. Хочу отметить удобство закрытия карты. В интернете начитался "страшилок" о том, что закрывают ее неохотно и всячески стараются отговорить от этого. Со... читать полностью
Отношение в Почта банке такое же как и на почте. Хотя ситуация и меняется в лучшую сторону, но качество обслуживание не какое. Смс на телефон с информацией не приходят. Исключительно только реклама. Почта Банк выбираю исключительно из за его доступности. Он доступнее всех... читать полностью
Являюсь владельцем зарплатной карточки данного банка, оставил онлайн-заявку на получение потребительского кредита в интернет-банкинге, после чего месяц не было никаких движений (никто не позвонил, в интернет-банкинге тоже никаких изменений не было), затем мне позвонили с банка... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о посещении отделения Ощад Банка в пгт.Ольгинка . Моя бабушка,жительница Донецка (зона АТО),переселенец в Мариуполе. Но ,при перенесении пенсии в Укр.(это было давно),счёт открывали именно в Ольгинке, точно не помню... читать полностью
Обращалась в Ренессанс за кредитом. Срочно понадобились деньги, а более крупных банках отказали, а тут одобрили. Заявку подавала на сайте, ее предварительно одобрили. Я собрала все необходимые документы: 2 НДФЛ и копию трудовой, и пришла в отделение. Девушка выдала мне кредит... читать полностью