Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Если честно, работой банка осталась недовольна. Безусловно и сайт и приложение очень удобные. Менеджеры вежливые и стараются помочь. НО! Заказывала онлайн кассу. С момента заказа до получения прошло пол года. Сначала, их не было в наличии. Потом начали завтраками кормить. Под... читать полностью
В этом отделении работают грамотные, компетентные сотрудники, которые Помогают решить нестандартные проблемы. Пришел в банк, чтобы внести платеж по кредиту. При внесении денег, выяснилось, что мои счета заблокированы судебными приставами и нужно идти к ним для снятия ареста.... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
В конее декабря обратила внимание,что по моей дебетовой карте не начисляется кэ. 30.12.2023 обратилась в службу поддержки в мобильном приложении. О не начислении кэшбэк по дебетовой карте,в чем проблема? Оператором было задано несколько вопросов. В течение пару минут, мой... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим отзывом о банке ФК Открытие. В целом, моя оценка для этого банка составляет 4 звезды.Прежде всего, я хотел бы отметить, что у банка ФК Открытие есть широкий спектр продуктов и услуг, которые они предлагают своим клиентам. Они предоставляют различные... читать полностью
Являюсь клиентом этого банка, и оценка так себе, банк хороший но есть минусы.И так, когда предлагают дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, не говорят то что есть какие то условия, чтобы она стала с бесплатным обслуживанием. Итог, я этим банком не пользуюсь уже почти, а... читать полностью
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
Здравствуйте оформила вклад на ребёнка. Проживала в Ростове на улице Зорге, всегда пополняла вклад наличными.Переехала в Таганрог, в район улицы Свободы, так же поплняла вклад наличными, так как мне это удобно. Пришла недавно, мне не разрешили пополнить наличными, ничем не... читать полностью
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью
В конце сентября 22 года потребовался перевод в Турцию, регулярно посылаю маме её российскую пенсию. Золотая Корона не работала, искала любой другой вариант. В Росбанке сказали - да, пожалуйста, только через конвертацию в юани.Юани так юани. Но это была суббота, и обменный... читать полностью