Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Обратилась в банк по горячей линии, для решения вопрос о зачислении алиментов, сотрудник проверил мой счёт, были ли зачисления по нему, сказал что зачислений пока не было, запросил информацию, когда в их банк были направлены денежные средства, и соориентировала по срокам в... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью
Мое первое "знакомство" с этим банком вышло так сказать "добровольно-принудительно". Еще работая в Питера, в крупной компании - Альфа банк был моим зарплатным учреждением. И к нам приходили сотрудники оттуда, рекламировать разные банковские продукты, в том числе и кредитки.... читать полностью
Обратились с родителями в Сбербанк, чтобы снять с их вклада деньги. Каково же было мое удивление, когда девушка в окошке невозмутимо сказала, что получить данную сумму сегодня не получиться. Надо, оказывается, заявку оставлять заранее. Это как? Свои собственные деньги и не... читать полностью
Доброго времени суток. Давно пользуюсь Сбербанком, всегда нравится простота использования их приложения. Я могу быть спокойна что мои деньги находятся под защитой, легко открыла вклад при помощи сотрудников банка. Очень приветливые сотрудники и тех. поддержка, единственный... читать полностью
За неимением сберегательных качеств, была вынуждена создать цель через мобильное приложение и копить именно таким способом. Закинув значительную сумму,спустя некоторое время появилась резкая необходимость в деньгах. Вывод средств был невозможен, так как мне на тот момент не... читать полностью
В Сбербанке я имею вклад ещё с 1987 года, со времён СССР. Мне тогда родители открыли и сделали депозит. Деньги конечно пропали, хоть я и получил компенсацию, пусть копейки но хоть что то. Сейчас я получаю зарплату на одну карту и имею кредитную карту. В целом работой банка... читать полностью
В одном из Новочебоксарских отделений Сбербанка России сдала документы о продлении страховки по ипотечному кредиту. До конца старой страховки оставалось пять дней, а по данным с сайта Сбербанка актуализация происходит три дня. Правда я сдала документы прямо перед майскими... читать полностью
Оформила дебетовую карту Tinkoff Black по приглашению подруги, чтобы она получила бонус 1000 рублей, а потом втянулась сама и подключила много знакомых и родственников, получив за них так же 1000 рублей за каждого. Условием было, что приглашённый должен потратить 300 рублей, и... читать полностью
Имею две карточки сбербанка. Одна бонусная компас, вторая виртуальная виза виртуон. Делал их давно. Года два так точно назад, вот уже скоро надо будет заново менять. Проблем не было с ними. Оплачиваю на разных сайтах и за границей. Есть даже кэшбэк, как приятный бонус. Поэтому... читать полностью