Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Несколько лет назад оформила платную услугу "кредитный доктор". Результатом которой должно было стать улучшение кредитной истории. Через несколько дней по настоянию знакомых о бессмысленности услуги, я решила отказаться от нее. Но ни один оператор банка, звонивший мне с... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Отличная, быстро реагирующая на обращения за помощью служба поддержки! Несмотря на то, что а моем регионе отделения банка не представлены, с помощью телефонного звонка в контактный центр а затем по электронной почте удалось оперативно решить проблему авторизации в мобильном... читать полностью
Мне вновь пришлось воспользоваться услугами этого банка 15.11.2023 г., хотя уже давно не пользуюсь их продуктами. Причина: они без моего согласия подключили мне биометрию. Дело в том, что еще в августе через МФЦ я писал заявление на отказ от биометрии. Получается, что... читать полностью
В качестве физического лица пользуюсь услугами Сбербанка много лет, и никогда критичных ситуаций не возникало. Кредиты, карты, сбербанк-онлайн - в этих сферах банк действительно на голову выше иных банков России. Но вот в качестве представителя организации сталкиваешься порой... читать полностью
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
В Сбербанке я имею вклад ещё с 1987 года, со времён СССР. Мне тогда родители открыли и сделали депозит. Деньги конечно пропали, хоть я и получил компенсацию, пусть копейки но хоть что то. Сейчас я получаю зарплату на одну карту и имею кредитную карту. В целом работой банка... читать полностью
Тинькоф пользуюсь давно, заказала карту на самом деле чтобы муж получил за меня бонус, но приросла. Очень удобная карта, дебетовая Тинькоф блэк.Что нравится так это супер кешбек. Думаю такого нет ни в одном банке.1 июня была акция со 100% кешбэком на киндеры, порадовала... читать полностью
Взял для пробы в банке Восточном кредитную карту на 15000 рублей. И теперь очень сожалею об этом что связался с этим банком. Как доходит время вноса по кредиту, всегда в эх терминалах то нету ленты для чеков или вообще закрыто, и приходится платить через другие банки и вносить... читать полностью
Обратились в этот банк для оформления кредита.Выбрали его из-за того, что этот банк достаточно популярным у нас в городе.Отстаяли маленькую очередь,так как обращались в будний день,в выходные обычно много народу.Консультант быстро заполнил заявку и в течении пары минут... читать полностью