Заман-Банк

Лицензия №1.1.11

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

Два года назад пристав наложил арест на счет,решив все проблемы отнесла постановление в банк,отдала в руки сотруднику она меня заверила что в замен ничего не дают и что счет разблакируют в течении недели. Я два месяца ходила к ним,все время говорили что нужно... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Нижнекамск · 7 февраля, 2019

Давно являюсь клиентом Сбербанка и, в принципе, уходить не собираюсь: некоторые банки просто достают рекламой своих супервыгодных условий, но Сбербанк для меня, пожалуй, единственный стабильный банк в России. Не нравится только, что берут комиссию, если переводить деньги на... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 18 мая, 2018 · 1

Брала потребительский кредит в 2017 году на 300 тысяч, сказали не выдадут кредит без обязательного коллективного страхования в 80 тысяч!! От которого никак якобы нельзя отказаться, вернее отказаться то можно , но сумму тебе никто не вернет. Сотрудники вводят людей в... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Уфа · 28 октября, 2018

10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью

Отзывы о банке "Решение", Минск · 11 января, 2020

Являюсь зарплатным клиентом банка. Удобные условия обслуживания по карте банка. У меня мультикарта (возвращается кэш бэк с покупок, можно снимать деньги в любых банкоматах и тд). В этом отделении приветливые сотрудники. Единственный минус - нет касс, из-за этого пару раз... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Челябинск · 15 декабря, 2022

Я потерял дебетовую карту Совкомбанка, заметил это только через 3 дня. Позвонил в техподдержку, объяснил ситуацию. Человек подобравший карту потратил 200 рублей. Мне сказали заблокировать карту, я так и сделал. После, я пришел в пункт обслуживания банка и подал заявление на... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Новосибирск · 4 января, 2024

В целом банк, как банк. Есть свои плюсы, так и минусы. Оформлял карту этого банка только потому что принимают карты их везде. Банкоматы буквально есть почти везде в шаговой доступности, что конечно снижает затраты временные. Есть удобный сайт, все платежи и переводы можно... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Ессентуки · 8 января, 2023

В ВТБ перешёл несколько лет назад, оформил тогда зарплатную карту, она Мастер Кард, но нужны была МИР и её тоже сделал, только виртуальную. Ещё кредитную завёл для мелких покупок, там 90 дней без процентов. Отимечу выгодные проценты по депозитам, я открыл несколько на разные... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, железногорск · 20 ноября, 2023

Мне исполнилось 14 лет , родители отправили за картой Сбербанк.Пришел в банк для оформление карты , сотрудники очень долго собирались и сами не знали свою работу , пробыл я там около 2-х часов и в итоге я получил ничего так как они нужен только паспорт ,а через час они начали... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Зилаир · 21 октября, 2018

На первый взгляд серьезная корпорация, на проверку оказывается полной пустышкой. Повелась на акцию, закажи и получи карту, сделай покупку и получи 1000 рублей. Ага, сейчас! Вот уже вторую неделю происходит переписка с менеджерами банка, и ни как они не могут, окончательно... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Рязань · 10 декабря, 2022