Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я пользуюсь этим банком уже достаточно долго, и за всё это время у меня не было желания сменить его на другой или что-то типо такого.Плюсов у этого банка достаточно много: быстрый и удобный перевод, достаточно много полезных функций, красивый дизайн иконки приложения, большой... читать полностью
Так уж вышло, что я вынужденно являюсь зарплатным клиентом этого банка. Как и в любом другом банке, здесь есть и отрицательные, и положительные моменты. К достоинствам могу отнести мобильный банк: радует понятность и доступность функционала. За 4 года ни разу не возникали... читать полностью
Оказался в другом городе, при снятии наличных через банкомат ихнего банка, карту назад не отдал. Без каких либо предупреждений. Обратился в ближайшее отделение, карту вернут только при инкассации банкомата. А так как он не популярен то, инкассация будет не раньше двух недель.... читать полностью
История моя банальная, я пришел в данный филиал банка, и попросил выдать мне не большой кредит, после ввода моих данных мне сказали чтоб я подождал около сорока минут, и предложили выйти и прогуляться, это все со слов работницы банка, она якобы меня сама наберет, самое... читать полностью
Пользуюсь услугами банка с 2015 года, являюсь постоянным клиентом. Качеством услуг банка доволен. Когда работодатель предлагал сменить банк, решил добровольно остаться клиентом указанного банка.О поступлении и списании денежных средств на счета Банк уведомляет вовремя... читать полностью
Являюсь держателем дебетовой карты Сбербанка в течение нескольких лет. В целом обслуживание сносное, хотя есть и плюсы, и минусы. Снятие денег без комиссий - это отлично, тут не поспоришь. Получить четкий и быстрый ответ от службы поддержки - даже не мечтайте. И по их... читать полностью
Раньше пользовалась картой халва но не кредитными а своими средствами, для повышения ставки по вкладу. Всё нравилось но вклад закрыла и благополучно про карту забыла. Тут увидела одну вещичку которая мне понравилась решила воспользоваться рассрочкой. На карте был минимальный... читать полностью
Довелось несколько раз делать безналичные переводы через онлайн-кабинет. Это невероятное убожество. Кто писал банку программное обеспечение? Как с таким софтом можно конкурировать на рынке банковских услуг? Создалось впечатление, что все сделано специально, чтобы клиент нашел... читать полностью
Несколько раз брала кредит в том банке. Все было хорошо до поры до времени. Последний всои кредит платила исправно, внесла последнюю платежку и все стала спокойна. Думала погасила и дышать легче стало. И тут началось, звонки от сотрудников банка якобы нужно оплатить последний... читать полностью
Уже 9 лет являюсь клиентом "Приватбанка" и пользуюсь онлайн-версией "Приват 24". Хочу подчеркнуть, что за это время увеличилось количество квалифицированных сотрудников. Обслуживание вежливое и качественное. В декабре 2018 года при оплате коммунальных услуг случайно перепутала... читать полностью