Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В 2012 году решила взять потребительский кредит на расширение бизнеса. Сумма не большая 120 000 руб. Устроил и срок выплаты - на пять лет. И ставка соответствовала обещанной, минус два процента от стандартного предложения других банков.Взносы делала ежемесячно, день в день, а... читать полностью
Решил оформить военную ипотеку в данном банке (о чем потом пожалел). Проблемы начались с того, что сотрудники банка целый месяц не могли назначить дату для встречи (хотя и их неоднократно предупреждал, что срок действия ряда документов заканчивается 31 числа). Потом нам... читать полностью
В одном из отделений забирала денежный вклад, который оставил мне покойный дедушка по завещание. Не раз слышала, что в таких случаях банки часто не удовлетворены документами о праве наследования и приходится что-то переделывать.Но здесь ничего такого не было. Наоборот,... читать полностью
Пришло время мне сделать кредитную карту и я обратился в это отделение сбербанка. Приятная девушка подробно объяснила мне все условия помогла активировать карту и сменить пароль создать личный кабинет. Также в этом банке я оплачиваю комунальные платежи. Штрафы... читать полностью
Пользуюсь их услугами уже примерно три года.Максимально удобная система пополнения счёта любых банковских карт и просто совершения платежей.Такой себе гибрид банка и привычных пополняшек.Нравится что расположены на каждом шагу, что нет комиссии на пополнение большинства... читать полностью
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
В свое время выбрал этот банк из-за его надежности. И в этом плане не прогадал. В остальном… Пользуюсь услугами банка уже четвертый год. Выбрал его по причине того, что фирма, с которой заключал трудовой договор, имеет в нем счет. По опыту работы с другими банками знал, что... читать полностью
Давно пользуюсь услугами этого банка и мне все в нем устраивает. Удобное приложение Приват 24 позволяет совершить множество операций с твоим счетом не выходя из дома. Быстро оплатить услуги и перевести наличные средства без риска, позволяет их система защиты и виртуальная... читать полностью
Долг по кредитке был погашен в пятницу 12 апреля. Пришла в отделение закрывать кредитку в субботу 13 апреля. Боялась, что откажут и заставят ждать ближайшего рабочего дня, чтобы обновилась информация о задолженности, но этого не произошло. Закрыли.Но не обошлось без... читать полностью