Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Осталась довольна отделом ипотечного кредитования. В ходе оформления кредита все вопросы разрешались оперативно, предоставлялась полная информация, сотрудники вежливые, грамотные и квалифицированные, это чувствуется по манере общения и подачи информации. Плюс еще понравилась... читать полностью
В банкомате снимали средства, уже на выдаче банкомат просто начал обновляться сам по себе и средства так и не выдал, но с карты средства списались. На горячей линии оператор нам сказала, что ничем помочь не могут, так как карта была Приват банка, обращайтесь теперь туда на... читать полностью
Хочу оставить свой реальный отзыв о банке Хоум Кредит. С июля этого года я начал подавать в разные банки заявку на ипотеку, имея минимальную сумму первоначального взноса. Не стану перечислять здесь недостатки других банков, сейчас здесь речь о моём опыте с Хоум Кредит. После... читать полностью
Здравствуйте. Начну свой отзыв с того, как я познакомился с банком. Изначально я пользовался Сбербанком. Все было вроде бы хорошо, но их постоянная слежка за счетами немного напрягала. От друзей я узнал о банке Тинькофф и о том, что это один из лучших банков на данный момент.... читать полностью
Являюсь клиентом банка. Сначала не обращала внимание. Один раз другой раз, в итоге уже который месяц подряд звонят на мой номер и спрашивают? Ольга Сергеевна это Вы?Я отвечала нет,и черный список.В один день по интересовалась, почему ко мне так обращаются, история... читать полностью
Дебетовая карта Сбербанк у меня уже давно.Но пользоваться ей не приходилось-заработную плату выдавали на руки. На днях решил сменить работу,а там заработная плата перечисляется на дебетовую карту. Но у меня не была подключена услуга "Мобильный банк".Пришлось обратиться,по... читать полностью
Пользуюсь банком более 5 лет. Это моя зарплатная карта. Устраивает полностью. Нравится мобильное приложение, очень удобно, можно открыть накопительный счет не приходя в офис, что я и сделала. Причем есть как вклады, с которых нельзя снимать деньги определенное количество... читать полностью
Приблизительно год назад имел несчастье взять кредит в данном банке. Выплачиваю как надо, не задерживал, ни я ни банк до недавних пор не выдвигали в адрес друг друга.Однако на позапрошлой неделе в мой аккаунт на портале Госуслуги поступил запрос от "Русского Стандарта", что я,... читать полностью
Я являлась зарплатным клиентом Альфа-Банк. Нравилось, что часть денег можно переводить на сберегательный счёт. В дальнейшем открыла 2 вклада. Очень нравился интерфейс приложения. Удобная страница, развёрнутый личный кабинет. Заходишь и сразу видны все продукты, условия,... читать полностью
Работаю с системой "Клиент-банк" на предприятии давно и все отлично.Программа доступна и понятна.Платежи проводятся очень быстро.Зарплата на карточки зачисляется в течении 5-15 мин.Для юридических лиц и частных предпринимателей есть масса интересных... читать полностью