Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень удобная услуга.Купила смартфон-разделили на 6 месяцев,без лишних розходов. Не нужно долго ждать на оформление бумаг,задолжаность погашается автоматически с кредитной карты,не переживаеш,что забудешь об своевременной оплате и после оплаты покупки подняли кредитный лимит.... читать полностью
Карта рассрочки Халва от Совкомбанка - это наглый обман и обдираловка граждан России. Оформила карту, всё объяснили и показали. Да, соглашусь, что карта удобная, можно брать в рассрочку разные товары, и постепенно рассчитываться. Но, мало кто знает, что по карте берутся просто... читать полностью
Я уже 10 лет. Клиент банка но сейчас сотрудники оборзели не юоятся ни прокуратуры ни президента не мсполняют свои обязанностиюУслуга на 0 уровне им дали письмо а они за 35 дней все еще не отвечают на него хотели получить 10 кредит но руководство отказала по не известным... читать полностью
За всю жизнь не разу не брал кредит, рассрочка максимум. Срочно понадобились деньги, у знакомых не мог одолжить. Пошел в банк. Знакомые сказали, что в БПС дают без справки о доходах, если мне надо срочно получить кредит. Так я и сделал. Подтвердили быстро. Очень помогли, так... читать полностью
Я покупала через этот банк 2 квартиры в ипотеку, а одну продавала. Первую в 2020 году, вторую в 2023. Мне нравится их отлаженная система, всё работает как часы. Плюсом также хочу отметить приложение ДомКлик, видно этапы сделки, все документы, что от тебя требуется и можно... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже несколько лет. Не скажу, что пользовался кредитом и вкладами, просто пользовался банковской картой. Никогда не было с ней проблем. Снимал деньги в банкомате, оплачивал покупки в магазинах и в Интернете. Недавно хотел взять кредит, заполнил заявку в... читать полностью
Хорошо, что банк работает в выходные. Но это не решает все проблемы. Я не могла обменять карту для выплаты заработной платы, пришлось ездить 2 раза. Приехала в субботу, попросила девушку найти карту. Она ответила, что она тут новенькая, и не знает где карты лежат, попросила... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
Пользуюсь очень давно дебетовой картой Сбербанка и отзыв только положительный, на телефон установила приложение "Сбербанк" которое очень простое в использовании, хотите перевести деньги, нет проблем. Это можно сделать по номеру телефона, карты получателя. Если хотите... читать полностью
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью