Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Сбербанк считаю одним из лучших банков. А сбербанк онлайн - это облегчение жизни и высвобождение времени многим людям. Но, иногда людям нужны наличные средства, другими словами деньги и иногда они нужны в нерабочее время.Так вот, живу в небольшом населенном пункте с... читать полностью
Давно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Банка.Спустя время банк предложил воспользоваться кредитной картой Платинум. Мне как раз нужны были деньги. Взяла и не пожалела!Беспроцентный период 55 дней.Раньше перевод с карты был с комиссией, что очень не удобно.Сейчас никакой... читать полностью
Данный банк полностью организованно работает на дистанционном обслуживании и это качественная работа не только сотрудников банка, но и качественная работа специалистов по разработке системы банка. Данный банк является самым лучшим. Его обслуживание есть в самых отдалённых... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью
Со Сбербанком много лет уже, я отмечаю только плюсы, при выборе банка при взятии ипотеки мы однозначно выбрали Сбербанк, ставка была самая низкая и то, что у мужа карточка оттуда ещё выгоднее было. Очень нравится, что можно взять деньги до зарплаты, не более 5 тысяч с низким... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Доброго времени суток я как клиент банка уже не раз предлагал работникам банка чтобы они сделали хотя бы одного работника который будет принимать ежемесячные платежи по кредитам.И только ими.Просто когда я хожу платить кредит иногда приходиться по часу сидеть чтобы внести... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Мой работодатель перешел на обслуживание в Альфа-Банк из банка Советский в 2014г. У меня на руках оставалась кредитная карта банка Советского с лимитом 50тр и мне оформили под наш зарплатный проект в Альфа-Банке кредитную карту с лимитом 300тр. В прошлом году отдыхали в... читать полностью