Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Свои плюсы и минусы. Кредиты выдаются без проблем, по POS-кредитованию несомненно лидер. Но... Отсутствие касс (кроме Москвы), оплата через сторонние системы, платеж приходит, но банк его не видит, начисляется просрочка и сотрудники в эти дни звонят по 30 раз в день ( что в... читать полностью
Я сама являюсь клиентом этого банка и своей маме заказала тут же карту. Мама на пенсии, ходит с трудом, ей удобно расплачиваться картой онлайн и заказывать доставку, ведь я на работе и не всегда могу что-то привезти. До недавних пор все было отлично, и вдруг блокировка. Мама... читать полностью
Держу деньги на дебетовой карте пятерочка от Почта банка. Карта задумана неплохо - начисляются баллы за любые покупки через терминал или он-лайн. Этим она меня и привлекла - 200 рублей в месяц выходит бонусных, правда рассчитаться ими можно только в "Пятерке". На остаток... читать полностью
Самый лучший банк по отношению к своим клиентам! В свое время имела кредитные карты от разных Российских банков, в том числе и от Тинькофф. Сначала мне оформили кредитную карту с лимитом 10 тысяч рублей, это было где-то в 2011 году. А к 2015 году лимит уже был за 100 тысяч... читать полностью
В этом отделении банка обслуживаюсь уже свыше 5 лет, хотя живу в пригороде. Получала здесь дебетовую карту , когда еще работала. Еще тогда обратила внимание на удобство обслуживания, отсутствие очередей и грамотный персонал. Тогда же мне предложили подключить биометрию.... читать полностью
Познакомился с этим банком три года назад(на работе зарплату начисляют в этом банке). За все время пользования ни разу банк меня не разочаровал. Горячая линия банка всегда доступно и подробно всё объясняет, и помогает(разве что немного переусердствует с предложениями о взятие... читать полностью
За время пользования кредитной картой от ПриватБанка, мне постоянно приходят ненужные СМС оповещения, или другие, глупые предложения от банка. Постоянные их предложения и напоминания - жутко бесят! Сразу отвечу всем на их "немой" вопрос, - "Нет, их полностью отключить... читать полностью
Клиенткой этого банка являюсь с 2003 года и очень довольна опытом сотрудничества с ним. Пользуюсь многими банковскими продуктами Сбербанка и могу сказать, что ни разу не столкнулась с какими либо проблемами при переводе денег через СПБ, оплату услуг ЖКХ или телефонии с... читать полностью
Больше десяти лет я являюсь клиентом ПриватБанка. Они только улучшают свой сервис, всегда на шаг впереди! Мне кажется онлайн - банкинг у них лучший в стране. Из дома я и счет пополняю, и депозит контролирую, и покупки оплачиваю, и комуналку. Но хотела сказать о услуге "Оплата... читать полностью
Год назад брала в данном банке ипотеку. Один из немногих банков, который одобряет ипотеку клиентам, не достигаем возраста 21 года. Невысокая процентная ставка не может не радовать.Страховка от несчастных случаев и страхование здоровья и жизни в сумме стоят немного. Сотрудники... читать полностью