Все банки

Заман-Банк
- Наименование
- АО «Заман-Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я давно пользуюсь продуктами Тинькофф банка. Но случилось одна неприятная ситуация с получением кредита. То есть его одобрили в личном кабинете, но карты и подписания договора не было. А это произошло четыре дня назад. Я несколько раз дозванивался в поддержку, сказали, типа... читать полностью
В банке имею вклад с возможностью снятия и пополнения - очень удобно. Бываю в банке 2-3 раза в месяц. В ближайшем к дому отделении в целом персонал вежливый, но иногда приходится сидеть около часа в очереди, при том, что работает 3-4 оператора. Был случай, что передо мной... читать полностью
Хоть я и проживаю в крупном городе, у нас практически отсутствуют банкоматы Альфа-банка. Поэтому для того, чтобы обналичивать заработную плату или снять деньги с кредитной карты, часто приходится ездить в другой конец города.Кроме этого, я так и не смог разобраться, как в... читать полностью
У меня в Приват оформлена социальная карточка. Банком, в принципе довольна. То, что можно через Приват24 оплатить любые коммунальные и прочие услуги очень удобно, не надо стоять теперь в очередях. Процент за перевод такой же, как и в других банках. Единственное, что не... читать полностью
Сейчас в интернете и по телевидению много информации о случаях телефонного мошенничества , когда звонят якобы "сотрудники банка", а люди выполняя их инструкции лишаются крупных сумм денег. Меня всегда удивляла доверчивость этих людей, многие из которых даже знали о... читать полностью
Мне не нравится что с этого банка я очень часто получаю звонки с очень привлекательным предложением о выгодном кредите. Дважды я по этому предложению предворительно одобреного кредита ездила в банк, а на месте оба раза мне отказано. До определенного момента звонки... читать полностью
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
Хотелось бы как можно меньше связываться с банками , но увы иногда выбора нет и приходится прибегнуть к их помоще , хотя это так не назовешь, обдираловка кругом . Пыталась оформить кредит в нескольких банках но мне везде поступал отказ. Последним вариантом был именно Хоум... читать полностью
Уже 5 лет являюсь зарплатным клиентом Райффайзенбанка. Банк надежный, зарплатным клиентам предлагает повышенные ставки на вклады и приемлемый процент на использование кредитных средств. Кроме того, при частом использовании пластиковой карты банк предлагает особые условия- кэш... читать полностью
До момента обращения в этот банк для оформления потребительского кредита,я была постоянным клиентом в течение 3 лет в другом банке. Обратившись сюда сразу же разочаровалась, так как поняла, что верить нельзя абсолютно никому. Я решила купить водонагреватель в рассрочку, в... читать полностью