Все банки

Банк "ЦентрКредит"
- Наименование
- АО «Банк ЦентрКредит»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с банком Сбербанк. Несколько месяцев назад у меня возникла проблема с доступом к моему онлайн-банкингу. Я не мог зайти в свой аккаунт и узнать информацию о своих финансах и транзакциях. Это было очень стрессово для меня, потому что я... читать полностью
В ВТБ меня встретили улыбкой, подробно рассказали о продукте - мне надо было открыть вклад на ребенка. Предложили хорошие условия. Я уже начала радоваться прекрасному обслуживанию, но при подписании документов увидела ошибку - имя и отчество ребенка были некорректно указаны.... читать полностью
Я давно являюсь клиентом Беларусбанка.У меня в наличии зарплатная карта. Был потребительский кредит.Недавно, при использовании приложения от банка ,я заметила, что мои личные данные наложились на данные другого человека. Полностью совпала дата рождения. Я обратилась в... читать полностью
Долгое время была клиентом Сбера, но не нравилась бонусная система "Спасибо", хотелось кешбека в реальных деньгах.Друг посоветовал оформить карту Тинькофф банка.Во-первых очень удобно, что никуда не пришлось идти, курьер оформил все на дому, во-вторых обслуживание карты... читать полностью
На работе выдали карту банка "Открытие". Изначально была проблема с банкоматами, уж слишком мало было их в нашем городе, а те, что были, работали с перебоями. Со временем эта проблема была решена, выдали карты, с которых денежные средства можно снимать без комиссии в банкомате... читать полностью
Отвратительная поддержка! Не знают как обмануть клиента !!! Хоть на 2 рубля, но обмануть!!! Отвратительно об этом писать, но я не поленюсь - напишу. 14.06.24 посетил бизнес зал в аэропорту Лиона. Проход стоял 35.9 евро. Выслал чеки оплаты. Компенсируют по курсу 93,7 получается... читать полностью
Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью
Пользовалась услугами банка с 2016 года. В 2019 году с карты без какого-либо предупреждения списали 16 тысяч в счёт исполнительного производства, о котором я даже не знала. На все мои вопросы и претензии у них был один ответ: А что мы такого сделали? Вам бы всё равно пришлось... читать полностью
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
Левобережный, именно, мой банк. Его услугами уже пользуюсь давно, получаю зарплату через этот банк, приходилось брать несколько кредитов, а также оформлена кредитная карта. Недавно подключила и приложение банка. Это очень удобно, через приложение можно подавать заявки на... читать полностью