Все банки

Банк "ЦентрКредит"
- Наименование
- АО «Банк ЦентрКредит»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Несмотря на то, что данный банк считается одним из лучших в стране, качество обслуживания во многих его отделениях не выдерживает никакой критики. Примерно полтора месяца назад обратилась в Центральное отделение банка города Херсон, что на проспекте Ушакова, чтобы оформить... читать полностью
Как-то пошел в офис банка на улице Земляной Вал за справкой для получения имущественного налогового вычета. И там разузнал о возможности перекредитования на ипотеку с господдержкой для молодой семьи. Оказалось, всё просто. Написал заявление и через неделю со мной связалась... читать полностью
Я уже давно клиент МТБанка, у меня есть несколько карт, я брала там потребительский кредит, пару раз покупала технику с кредитом от этого банка. Самый большой минус-мало отделений и банкоматов. Раньше отделений было больше, но почти все они позакрывались и теперь, если нужно... читать полностью
В 2014 году приехала в Россию из Донбасса. Оформила временное убежище. Взяли на работу и необходима была банковская карта. Обратилась в Сбербанк. Карту оформили, но при оформлении где-то у себя в программе поставили неизвестно куда галочку, по какому же документу мне была... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь давно и все шло хорошо, пока не потерял данные по входу в интернет-банкинг. Как показала практика после нескольких походов в отделение и убитых 3-4 часов - восстановить это дело не реально, а зарегистрироваться заново нельзя, т.к. "у меня уже... читать полностью
Привет всем! Предпочитаю удобство во всем. Стал вопрос с выбором платежной карты. Выбрал одну из лучших Виза платинум PayWave. Очень много хороших бонусов по этой карте. Сделали достаточно быстро, дня 2-3. Рекомендую, солидная карточка. Сколько расплачивался все оплаты... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
Брала в данном банке кредит, и уже 3 являюсь клиентом данного банка. При выборе банка, долго думала в какой банк обратиться, и решила начать с ПОЧТА БАНКА. И знаете не на минуту не пожалела, сразу одобрили, сразу сказали подъехать к ним. Все очень быстро оформили и выдали... читать полностью
Обслуживалась банком с 2005 года,сначала оформила две дебетовые карты по совету подруги для детей, позже оформила карты себе и мужу. На протяжении долгого времени работали с данным банком, и кроме слов благодарности сказать нечего. Платежи и переводы всегда были без проблем.... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью