Все банки

Банк "ЦентрКредит"
- Наименование
- АО «Банк ЦентрКредит»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Мое сотрудничество с этим банком началось в далеком 2008 году перед самым кризисом. В этом году я взяла кредит на машину в этом банке. У меня небольшой бизнес и доходы в то время заметно упали, а курс доллара сильно вырос. Боялась, что банк изменит условия договора, так как... читать полностью
Расскажу свой опыт про банк ОТП. Для начала замечу отличную скорость работы банка. Оставил отзыв на получение дебетовой карты, со мной связались в этот же день в течение одной минуты, что очень меня удивило и обрадовало, так как в других банках обычно занимает гораздо больше... читать полностью
Недавно оплачивала курсы через терминал, и там неожиданно сбросились настройки. Деньги я уже внесла, а на нужный счёт они не поступили. Запаниковала, позвонила службу поддержки, объяснила оператору ситуацию. Проблема была решена за несколько минут. Мне вернули деньги на счёт,... читать полностью
Была необходимость накопить денег для крупной покупки. Обратились к услугам Россельхозбанка, который предлагал хороший процент по вкладу, возможность досрочного снятия денег без потери процентов. Другие банки таких выгодных условий не предлагали. От услуг банка только... читать полностью
Банк имеет федеральное значение, но мне не всё понравилось в работе с ним. Да, процент по вкладам неплохой, но сегодня это уже не так важно. А вот точные сроки выплаты процентов по вкладу важны, а тут проблема. При ежемесячном начислении процентов я так и не разобрал, из чего... читать полностью
Познакомился с этим недобанком года два назад, когда была необходимость менять кредитную карту (постоянные неполадки с предыдущим банком). Оформил я значит карту. Цена за обслуживание была указана сразу - 25 б.р. на сегодняшние. Через месяц уже начались проблемы: то процентная... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка очень давно, так как очень много банкоматов и терминалов самообслуживания, как в моем городе так и по всей стране. Кроме того, у них очень удобный электронный кабинет, что позволяет делать все платежи и покупки не выходя из дома. Минус в том, что... читать полностью
Я начал пользоваться этим банком, когда сменил место работы, и уже два года получаю через него свою зарплату. Очень удовлетворен тем, насколько надежно и своевременно они выплачивают как аванс, так и основную часть моей заработной платы. У меня ни разу не было никаких... читать полностью
Отзыв о банке очень отрицательный. банк мошенников и самоуправцев.я советую всем бежать от него подальше. сами присылают деньги, ничего не говорят и когда ими воспользуешься начинают предъявлять гнилые претензии . Общение сотрудников тоже оставляет ... читать полностью
"Приватбанк" недаром считается сегодня лучшим банком на Украине: руководство банка тщательно отслеживает все новые тенденции в банковской деятельности, внедряет передовые технологии, предлагает массу услуг, связанных с обслуживанием вкладов... И всё же, банк не лишён... читать полностью