Хороший банк, очень хороший!

Без оценки

Уже более 5 лет являюсь клиентом этого банка. Нравится большое количество отделений и банкоматов. Пользуюсь у них как кредитной картой, так и обычной. Нравится, что имея эту карту можно взять разнообразные товары под оплату частями. Я таким образом брала смартфон и быт. технику. Из минус могу отметить не всегда быстрый и грамотный ответ в чате и подвисание работы Приват24.

Елена Криворотенко
Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 9 мая, 2018 · 2
Комментарии к отзыву о банке
  • Nataliia Opanasenko · · ответить

    Полностью с Вами согласна. Тоже являюсь клиентом Приват банка и никогда проблем с ними не возникало. Особенно радует кредитный лимит на карте который мне увеличили до 25000 гривен без предоставления справок о доходах , а так же 55 дней льготный период погашения кредитной карты.

  • Елена Крылова · · ответить

    У меня тоже нареканий на работу банка нет. Но Приват24 – это что-то невероятное. Каждый месяц мучение, потому как наш Водоканал сократил кучу сотрудников, и теперь оплатить их услуги можно только через терминалы или интернет-банкинг. К терминалам не протолпиться, всегда очереди, и вот сижу жду по полчаса пока загрузится страничка оплаты коммуналки.

Добавить комментарий