Все банки

КазИнвестБанк
- Наименование
- АО «Казинвестбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Переехав из города в город продолжал выплачивать кредит в этом банке. Был офис, куда и ездил ежемесячно для погашения. Ничто не предвещало сюрпризов, но в один прекрасный момент приехал к пустому закрытому офису, в котором банка уже не оказалось.К великому сожалению, банк,... читать полностью
Взял для пробы в банке Восточном кредитную карту на 15000 рублей. И теперь очень сожалею об этом что связался с этим банком. Как доходит время вноса по кредиту, всегда в эх терминалах то нету ленты для чеков или вообще закрыто, и приходится платить через другие банки и вносить... читать полностью
Оформил платежную карту сисемы МастерКард в этом банке. Оплачивал с ее помощью целый год все что можно до момента, когда мошенники обманули меня, забрав деньги и не предоставив товар. Прогуглив интернет, я обратился в банк за услугой чарджбек, которую обязаны оказывать любые... читать полностью
В БПС оплачиваю все услуги. Недавно узнал, что у них есть возможность оформить игровую карту. Если бы не был любителем танков, то все равно как-то. А так как играю часто, подумал, что не помешает. Есть свои бонусы. Пользуюсь ей и просто для оплат в интернете. Дальше будет... читать полностью
Решили с женой приобрести автомобиль, но финансовое положение не позволяло на тот момент. Я решил взять автокредит в Сбербанке. Но кредит выдавать отказались, аргументируя это тем, что у меня плохая "кредитная история"! Не спорю, была ситуация, что кредит выплачивал не... читать полностью
Мне не нравится что с этого банка я очень часто получаю звонки с очень привлекательным предложением о выгодном кредите. Дважды я по этому предложению предворительно одобреного кредита ездила в банк, а на месте оба раза мне отказано. До определенного момента звонки... читать полностью
Здравствуйте, я решила написать отзыв об этом банке. В октябре 2019 года мы с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Выбрали Сбербанк потому, что для нас, как для молодой семьи была самая низкая ставка процента и плюс Домклик уменьшает ставку на -0,3%. Нам одобрили сумму. Мы... читать полностью
Пользуюсь с мужем услугами банка более 10 лет. Дебетные карты, кредитки, трижды брали ипотеку. Приятным бонусом получили карту Priority pass, что всегда нас выручает в аэропорту. Ожидание рейса перестало быть утомительной процедурой. Можно посидеть в удобных креслах, покушать,... читать полностью
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью