Все банки

КазИнвестБанк
- Наименование
- АО «Казинвестбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Наступил момент когда понадобился кредит, долго и трепетно выбирал себе банк с которым буду вести финансовые отношения. И вскоре упал выбор на УралСиб банк, не ошибся. Порадовал обслуживающий персонал (вежливые), приятный процент по моей программе и полное оповещение всех... читать полностью
Пользуюсь банком Тинькофф и очень доволен , пррбывал очень много других банков но на мое мнение Тинькофф самый удобный в использовании, в приложении нет ничего лишнего, и нет всяких скрытых пунктов в условиях как в других банках, когда что-то оформляешь потом не переживаешь... читать полностью
Как устроилась на работу, так и стала пользоваться услугами Сбербанка. Это самый надёжный банк в нашем городе, с хорошими услугами и выгодными условиями. Уже 10 лет с ним работаем. Ни разу не уходила в другой банк и желания такого не было.Не так давно возникла у меня ситуация... читать полностью
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с банком Сбербанк. Несколько месяцев назад у меня возникла проблема с доступом к моему онлайн-банкингу. Я не мог зайти в свой аккаунт и узнать информацию о своих финансах и транзакциях. Это было очень стрессово для меня, потому что я... читать полностью
Клиентом банка я являюсь давно , поэтому могу с уверенностью сказать, что банк выполняет всю свою работу на отлично.Приложение у них очень удобное все понятно без всяких подводных камней.Когда оформляла кредитную карту ,мне все понятно объяснили ,все сроки и в течение какого... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Сбербанка давно, получаю на нее зарплату, причем перевела на нее из другого банка сознательно. Обратилась в банк для перевыпуска карты, пришла получать и что я вижу? Вижу я сотрудницу банка, которая, игнорируя цель моего визита, начинает активно... читать полностью
4 месяца назад, оформил дебетовую карту "ШОППЕР". Карту доставили на дом. Теперь активно использую и получаю кэш-бэк. По все вопросам обращаюсь в тех. поддержку - ответ всегда быстрый, а главное вопросы решаются. Банк мне нравится и если правильно пользоваться картой - выходит... читать полностью
Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом с банком Сбербанк. Для себя, я нашел их обслуживание на высоком уровне. Что меня порадовало, так это доступность и удобство их онлайн-банкинга. Я могу легко управлять своими финансами через мобильное приложение, проверять баланс,... читать полностью