Все банки

Капитал Банк Казахстан
- Наименование
- АО «Capital Bank Kazakhstan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью
Обслуживаюсь в офисе: г. Пенза, ул. Чехова, д. 10 с момента его открытия 2012-2013 гг. Пользуюсь дебетовыми картами и счетами, в том числе в иностранной валюте. Приятно посещать и сам офис банка, очень грамотные, приветливые сотрудники, сама по себе приятная атмосфера.... читать полностью
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Сбербанк один из самых популярных банков в России,но за несколько лет использования его я понял ,что он не такой уж и хороший.Хочу подметить, что это сугубо мое мнение.Преимущество: Банкоматы стоят везде и по всей территории России. Это самый безопасный банк. Большинство... читать полностью
Здравствуйте, обожаю этот банк начиная об обслуживания закпнчивая приложением, но была у меня такая странная ситуация... значит работаю я в страховой компании и пришел клиент, так как наличных ему не хватало для оплаты страховки, а карты с собой не было, то перевел мне на... читать полностью
Решил купить новую машину, потому что старая окончательно пришла в негодность. Денег на новую не было, поэтому решил взять в кредит. Беларусбанк обалдает отличной репутацией, поэтому обратился туда. Кредит оформили быстро, ни каких проблем не возникло. Теперь катаюсь на своей... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
Я водитель международник, был в Новочеркасске в командировке и решил оформить карту Сбербанка. Ближайшее отделение было на ул. Ровной 1. По поводу обслуживания могу сказать следующее, в отделении практически нет очереди, оператор очень профессионально на понятном для простого... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью
В 2012 году или 2013 оформил кредитную карту в Привате. Все устраивало до момента когда в Донецк пришла война. Тут началось, все терминалы и отделения закрыли, а гасить кредит нужно. Возможностей выехать в Украину нет, из-за проблем со здоровьем. Со стороны банка я получаю... читать полностью