Все банки

Капитал Банк Казахстан
- Наименование
- АО «Capital Bank Kazakhstan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В прошлом месяце потеряла зарплатную карточку Беларусбанка. Пришлось обратиться в центральное отделение города Могилева. Девушка на входе помогла взять талон на прием к специалисту, отвечающему за восстановление пластиковых карт. Время ожидания в очереди - не более 10 минут.... читать полностью
История с Альфа БанкомХорошие впечатления остались с произошедшим случаем с Альфа Банком, а точнее с его сотрудником. Я, являюсь иностранным гражданином, который данный момент нахожусь в городе Санкт-Петербург. Пользуюсь пластиковой картой VISA внешэкономбанка Туркменистана.... читать полностью
Банковские терминалы уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны.Я недавно столкнулась с этим.У мамы слабое здоровье, и получить деньги сама она не может. В этом случае терминал незаменим. По карте открывает все счета, даёт возможность перевести деньги с обычного... читать полностью
Я уже много лет клиент МТБанка: у меня есть карты этого банка, я пару раз брала там потребительский кредит. Банк довольно средненький, отделений мало, банкоматов почти нет. Удобно, что карту можно открыть через интернет банк и получить в почтовый ящик. Кредит тоже можно... читать полностью
В панике позвонила в справочную службу Каспи банка сразу, как по ошибке отправила через личный кабинет вместо 3700 тенге в сто раз большую сумму в оплату телефона - пропустила запятую. За 3 минуты они блокировали платёж, и мне не пришлось месяц, а то и два бегать по инстанциям... читать полностью
Решил купить доллара, пришел в банк курса на сегодняшний день нет.Интернета нет в общем плохо.Сам банк может быть и не виноват,но нужно иметь резервный интернет ,чтобы курсы валют получать ,в итоге купил доллар в другом банке.В данной ситуации я очень расстроился ведь курс ... читать полностью
Здравствуйте, у меня вопрос.Я сам из Донецка и как можно получить сбербанковскую карточку?за сколько времени? и когда лучше к вам обратится?Проблема в том что если я приеду к вам в Россию то мне не у кого там остаться и мне прийдется снимать комнату.мне вот и интересно на... читать полностью
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом!Будучи в возрасте 18 лет, я очень хотела приобрести себе автомобиль (Права на тот момент уже были). С 16 лет у меня было официальное трудоустройство в государственном бюджетном учреждении. Сумма требовалась 200000 рублей. К... читать полностью
В далеком 1991 году родителями на мое имя был открыт вклад, как раньше это было очень популярно откладывать деньги на свадьбу ребенка. Узнали, что можно получить компенсацию, обратились в отделение банка. Так как вклад был открыт в другом регионе России, то уведомили об этом... читать полностью
У меня "ХОЧУВСЕ " карта в гривнах с небольшим лимитом оформлена бесплатно, как бонус к зарплатой карте. В принципе всё нормально, если следить и вовремя платить. Хочу отметить не высокий процент использования и довольно долгий льготный период возврата средств. Плюсом,... читать полностью