Все банки

Капитал Банк Казахстан
- Наименование
- АО «Capital Bank Kazakhstan»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь зарплатным клиентом банка Втб с 2022 года. По зарплатному договору выдали моментальную карту без имени, сотрудник банка долго ге мог объяснитьпричину, но кредитную карту хотел дать прицепом. Картой почти не пользуюсь, в основном использую приложение банка Втб.... читать полностью
Наслушавшись рекомендаций от блогеров, друзей и коллег тоже решила присоединиться к банку Тинькофф. Оформила себе кредитную карту на их сайте и плюсом к ей шла дебетовая карта и симка. Оформила доставку курьером, но по своей глупости не подсчитала даты и доставка выпала на мой... читать полностью
Имею две карточки сбербанка. Одна бонусная компас, вторая виртуальная виза виртуон. Делал их давно. Года два так точно назад, вот уже скоро надо будет заново менять. Проблем не было с ними. Оплачиваю на разных сайтах и за границей. Есть даже кэшбэк, как приятный бонус. Поэтому... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь картой Сбербанк. Всегда все легко и удобно! Особенно приложение Сбербанк онлайн, всегда под рукой и удобно переводить и принимать деньги. В самом банке работают прекрасные сотрудники) Карта у меня дебетовая, молодежная и обслуживается на высшем уровне.
Всем добрый день! Брала кредит в этом банке на машину. Одобрили довольно быстро, работники офиса банка вежливые и доброжелательные, всё в подробностях рассказали об условиях кредита и ответили на все мои вопросы, касаемо его. Обслуживанием я довольна. Денежки уже у меня.... читать полностью
Банк очень нравится. Его банкоматы есть по всей стране на каждом углу. Очень радует услуга "Копилка", ведь приятно когда по мелочи снимаются средства и направляются на депозит, а когда срочно нужны деньги, можно с копилки их перевести.Мне нравится, что совместили кредитную и... читать полностью
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами этого банка: брала кредит на жилье (все успешно, погасила, проблем не было. При необходимости получения кредита и адекватных ставках обращусь).Огромный плюс - очень удобный интернет-банк, онлайн открываю вклады, приобретаю валюту, перевожу деньги... читать полностью
Років п*ять тому, ми з чоловіком звернулися в магазин для оформлення товару в кредит. До нас підбігла дівчинка, яка розписала послуги банка і справді технігу ми оформили- безпроблем і відсоток був не великий. Платячи по кредиту- нам на пошту прийшла крединка карта, з... читать полностью