Все банки

Хоум Кредит Банк
- Наименование
- Дочерний банк АО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я являюсь клиентом банка 4 года, за это время я могу сказать много о работе данного банка и его сотрудников. Все 3 года меня все устраивало, но вскоре начали возникать проблемы с картой "Мир". Я не пользуюсь мобильным банком, кроме Сбербанк Онлайн, а точнее у меня подключен... читать полностью
Решили сделать, чтобы пенсия бабушки приходила ей на карту. Можно было оформить только на Почта банк, раньше никогда не сталкивались с ним.Подали заявку на оформление карты, когда была готова, нужно было приехать в офис для получения(сразу поясню, бабушке 82 года, здоровье не... читать полностью
Хотел бы поделиться своим опытом о банке ВТБ. Один из положительных аспектов работы с банком ВТБ - это его распространенность и доступность. Банк имеет множество отделений и банкоматов по всей стране, что облегчает использование его услуг для меня.Кроме того, интернет-банкинг... читать полностью
Сколько бы не было у меня карт разных банков, понимаю что условия обслуживания в Сбербанке лучше. А как хорошо когда знаешь, что в любой момент когда тебе нужно снять наличные, ведь банко-маты сбербанка находятся практически везде и рядом. Не нужно бегать и искать.Огромный плюс.
Хотелось бы оставить отзыв, о банке Сбербанк. Я мама в декрете, ждала месяц ежемесячную выплату за рождения ребёнка, потом когда с работы отправили номер карты и счёт и все те документы, что нужны, ожидала ещё 3 рабочих дня, так как деньги уже должны были придти на карту, но... читать полностью
Активно пользуюсь вкладами "Идея Банка". При поступлении зарплаты открываю вклад на небольшой срок, тем самым прячу деньги от себя самой. И так собирается приличная сумма на нужные расходы.Очень широкая линейка вкладов, как на долгий срок, так и на 35 дней, с пополнением и... читать полностью
Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью
По реферальной программе приглашал друзей открыть дебетовые карты. Один из друзей не имел конкретно дебетовую карту, но у него была кредитная карта Альфа банке. Я специально, дважды в чате приложения уточнил у оператора, подходит ли такой реферал для выплаты вознаграждения.... читать полностью
Обслуживаюсь в Сбербанке уже десяток лет. До последнего года всё устраивало. Но с начала 2018 года Сбербанк достал уже навязыванием кредитов! То смс придёт что мне кредит одобрен, то при снятии наличных через оператора мне начинают усиленно впаривать кредит "на выгодных... читать полностью
Мы с женой долго не могли решиться куда обратится, чтобы взять кредит на квартиру. В итоге попали на акцию в Сбербанке для молодых семей, где первоначальный взнос всего 20% , а срок кредита может достигать 30 лет. А если брать жильё в новостройке, то первый взнос может достигать вообще 15 процентов.