Все банки

Хоум Кредит Банк
- Наименование
- Дочерний банк АО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью
Добрый день !Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Ощадбанка г.Бердичев. Расположенного по ул.Черновола 18.Обслуживаюсь уже более двух лет как юридическое лицо. При перечисление денежных средств произошла ошибка они поступили не на указанную карту ,а на... читать полностью
Долгое время я был клиентом этого банка. Остались самые хорошие впечатления. Все вопросы решались быстро.Операторы приветливы, внимательны и грамотны.Все! Не было ни одного обращения, когда б я остался недовольным, хотя я довольно привередлив. Кредиткой их до сих пор пользуюсь... читать полностью
Созвонился с менеджером. Встречу назначила девушка по указанному мною адресу. По сути встреча стандартная. Наличие паспорта, фотография в профиль, подписание документов. А вот потом началось самое интересное. Кредитний лимит был 100000 тысяч рублей. Я взял и перевел все деньги... читать полностью
Начну с того что, в Ак Барс банке очень приветливый и квалифицированный персонал, всегда сориентируют как лучше клиенту. Все чисто и уютно, есть удобные места для ожидания очереди, хотя очереди здесь редкость.Я являюсь клиентом данного банка,ни на минуту не пожалела.Скачав... читать полностью
Давно пользуюсь услугами этого банка, в районе 12-ти лет, и за всё это время не могу сказать ничего плохого. Я беру здесь потребительские кредиты, также у меня есть кредитная, зарплатная и дебетовая карта этого банка. В данный момент я плачу ипотеку, которую тоже брала в этом... читать полностью
Вот и истек срок работы дебетовой карты в этом банке. Пошел в офис обслуживания, чтобы получить новый. Написал заявление, сказали прийти через 10 дней за новой картой. Прошло 10 дней, прихожу за новой картой, а мне предъявляют, что она еще не готова, будет готова в течение 12... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью
Этот банк удобен в пользовании. Когда есть дебетовая карта, есть много плюсов в пользовании, начисляют достаточно много кешбеков, которые можно потом же использовать (в сбербанке такого нет, начисляют очень мало бонусов сберспасибо) и пользование инвестициями. Были акции за... читать полностью
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью