Служба поддержки помогла в возврате денежных средст

Оценка: 5

Продуктами банкапользуюсь уже 2 года. Есть свои плюсы, например кэшбек от покупок, выгодные акции, процент на остаток по карте. Из минусов могу отметить большие проценты по кредитам. Так же для меня оказалась не очень понятная ситуация с обслуживанием карты. При оформлении сотрудник банка сообщил, что обслуживание бесплатное, а по факту оказалось 99 рублей в месяц, в службе поддержки объяснили все подробно, что кредитная карта бесплатно, а дебетовая платная. Я бы все равно оформила карту, но ситуация была не приятная.

Самый большой плюс для меня- это служба поддержки. Однажды перекидывала 10 000 со своей карты другого банка на карту Тинькоф через СПб и ошиблась одной цифрой. Естественно сразу позвонила человеку, которому перевела деньги, но он отказался мне возвращать деньги и не стал со мной говорить. Сразу написала в службу поддержки другого банка". Мне посоветовали обратиться в суд.

Тогда я обратилась в службу поддержки банка Тинькоф, и через час мне вернули деньги на мой счёт. Очень благодна банку и сотрудникам службы поддержки за возврат денег.

Татьяна Пономаренко
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Курск · 2 января, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий