Банк "ВТБ" Беларусь

Лицензия НБ РБ №57

пять отзывов о банке "ВТБ" Беларусь

Рассрочка

Без оценки

Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 5 декабря, 2020

Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 6 октября, 2020

Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Брест · 6 мая, 2019

после распада Союза мне пришлось икать работу в Белоруси, так как украинские предприятия начали останавливаться и людей массово увольняли. поначалу была целая проблема с переводом денег в Украину, но потом ВТБ банк открыл услугу перевода денег. я очень благодарен банку что... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, минск · 29 июля, 2018

Спасибо

Оценка: 5

Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 1 мая, 2018

Ещё пять отзывов о других банках

Меня этот банк всегда привлекал огромным разнообразием возможностей - от одновременного открытия карт в разных валютах с легким переводом денег между счетами до моментального получения различных переводов. Конечно, немного смущают очереди в отделениях - но туда обращаться... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Одеса · 1 января, 2023

Как максимально приближенный к госструктурам, обладающий большими активами и опытом, Сбербанк является очень надежным и стабильным. Менее большинства других подвержен рискам, связанным с экономической ситуацией. Но есть несколько моментов, которые мне не понравились в работе... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, г. Подольск · 7 июля, 2023

"Рокетбанк" познакомил меня с Открытием - понравились условия обслуживания (0 руб), доставки карты, кэшбэки(мне, как студенту, было всегда приятно ежемесячно выбирать новые места с повышенным % возврата), удобнейшее приложение, всегда приветливая поддержка, снятие в любых... читать полностью

Отзывы о банке "ФК Открытие", Екатеринбург · 3 августа, 2018 · 1

Мне не нравится что с этого банка я очень часто получаю звонки с очень привлекательным предложением о выгодном кредите. Дважды я по этому предложению предворительно одобреного кредита ездила в банк, а на месте оба раза мне отказано. До определенного момента звонки... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Самара · 22 июля, 2023

Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью

Отзывы о банке "Внешфинбанк", Москва · 10 июня, 2020