Банк "ВТБ" Беларусь

Лицензия НБ РБ №57

пять отзывов о банке "ВТБ" Беларусь

Рассрочка

Без оценки

Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 5 декабря, 2020

Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 6 октября, 2020

Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Брест · 6 мая, 2019

после распада Союза мне пришлось икать работу в Белоруси, так как украинские предприятия начали останавливаться и людей массово увольняли. поначалу была целая проблема с переводом денег в Украину, но потом ВТБ банк открыл услугу перевода денег. я очень благодарен банку что... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, минск · 29 июля, 2018

Спасибо

Оценка: 5

Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 1 мая, 2018

Ещё пять отзывов о других банках

Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью

Отзывы о банке "Приорбанк", Пинск · 2 мая, 2018

Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Киров · 21 декабря, 2018

Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью

Отзывы о банке "Возрождение", Петрозаводск · 10 июля, 2018 · 1

В январе 2018 года у своего работодателя я получил зарплатную карту банка ПАО "ВТБ". Условия использования потрясающие: мультикарта в трех валютах, отсутствие платы за обслуживание, бесплатные СМС- оповещения, приличное онлайн- приложение (интернет- банкинг). Кроме того,... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Нижний Новгород · 19 июля, 2018

Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие).... читать полностью

Отзывы о банке "ДОМ.РФ", Москва · 16 апреля, 2022