Все банки
Банк "ВТБ" Беларусь
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество Банк ВТБ (Беларусь)
пять отзывов о банке "ВТБ" Беларусь
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью
Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью
после распада Союза мне пришлось икать работу в Белоруси, так как украинские предприятия начали останавливаться и людей массово увольняли. поначалу была целая проблема с переводом денег в Украину, но потом ВТБ банк открыл услугу перевода денег. я очень благодарен банку что... читать полностью
Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.
Ещё пять отзывов о других банках
Мне очень понравился Белорусьбанк. Я взял в банке кредитную крату и пользуюсь около года мне нравиться эта карта . Я буду в дольнейшем пользоваться этой картой и буду советовать свой друзьям . Это очень отличный Беларусбанк ,можно брать кредитные карточки в любое время .Спасибо большое белорусбанку.
Брала онлайн обучение в рассрочку, банком посредником являлся ТИНЬКОФФ БАНК.Быстро одобрили заявку , позвонил менеджер и договорились о встрече. Курьер приехал вовремя, был вежлив, подробно проконсультировал.Оплату за рассрочку производила стабильно , точно в срок, но в один... читать полностью
Никогда не думала, что мне потребуется кредитная карта, но жизнь не предсказуема и случается всякое. Я не знала какой банк выбрать, так как пользование было положить-оплатить-снять. Выбор был необдуманный, но как оказалось самый верный и лучший. Заполнила заявку в интернете,... читать полностью
Продуктами банкапользуюсь уже 2 года. Есть свои плюсы, например кэшбек от покупок, выгодные акции, процент на остаток по карте. Из минусов могу отметить большие проценты по кредитам. Так же для меня оказалась не очень понятная ситуация с обслуживанием карты. При оформлении... читать полностью
Я пользуюсь услугами Промсвязьбанка уже 4й год, а именно РКО для ИП. Банк за это время проявил себя только с лучшей стороны: во-первых, самый выгодный тариф на ведение р/с, во-вторых, прекрасное обслуживание клиентов, даже по телефону можно решить многие вопросы, в-третьих,... читать полностью