Все банки
Паритетбанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Паритетбанк"
два отзыва о банке "Паритетбанк"
Оформляла в Паритетбанке кредит на ноутбук. Считаю важным отметить сервисное обслуживание и удобство взаимодействия с клиентом. Вся процедура оформления кредита проходила дистанционно. Мне не пришлось ни посещать офис банка, ни заполнять кучу документов, как это происходило... читать полностью
Я думаю, что у каждого возникала ситуация когда срочно нужны деньги. Начинаешь искать различные варианты займа: родственники, друзья, дополнительный заработок... Но ,в конечном итоге, дорога приводит тебя в банк. Ты ищешь и выбираешь среди множества вариантов. Всем моим... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Мне нравится приложение - Приват24. Очень удобно. Я вижу - все свои доходы и расходы, могу сама оплатить коммунальные услуги, пополнить счет, купить билеты на поезд. Даже, пару раз - увеличивала кредитный лимит, в онлайн режиме. Приложение - намного упрощает жизнь. Не нужно... читать полностью
У меня не айс кредитная история, и не мало долгов по кредитам (неудачные бизнес отношения). Вообщем, в свое время взял в сбере кредитку на 15.000 р и...потратил ее. Апатия к тому, что и так долгов как шелков, настроила меня совершить такой поступок. Есть один нюанс - я получаю... читать полностью
Потеряла свою карту на которую пенсия приходит, на 100% была уверена что где-то в доме. А деньги срочно были нужны и вот как решилась проблема. Я поехала в офис, это было в воскресенье, на моей памяти это единственный банк который работает в воскресение. Объяснила им ситуацию.... читать полностью
вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью
Сам банк мне очень нравится, особенно личный кабинет и мобильное приложение, очень удобно пользоваться, а также функция "спасибо" от Сбербанка душу греет. Но вот когда нужно обратиться в отделение банка тут прям очень неохотно иду. Дело в том, что в нашем отделении видимо не... читать полностью
4 месяца назад, оформил дебетовую карту "ШОППЕР". Карту доставили на дом. Теперь активно использую и получаю кэш-бэк. По все вопросам обращаюсь в тех. поддержку - ответ всегда быстрый, а главное вопросы решаются. Банк мне нравится и если правильно пользоваться картой - выходит... читать полностью
Я уже много лет клиент МТБанка: у меня есть карты этого банка, я пару раз брала там потребительский кредит. Банк довольно средненький, отделений мало, банкоматов почти нет. Удобно, что карту можно открыть через интернет банк и получить в почтовый ящик. Кредит тоже можно... читать полностью
Однажды пользовалась услугами этого банка - оформляла рассрочку на товар. С оплатой проблем не возникало, платила через приложение и ни разу не имела дела с их менеджерами. Приложение, в котором все просто и понятно. Ни разу не возникало проблем с переводом и снятием денежных... читать полностью