Все банки
Паритетбанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Паритетбанк"
два отзыва о банке "Паритетбанк"
Оформляла в Паритетбанке кредит на ноутбук. Считаю важным отметить сервисное обслуживание и удобство взаимодействия с клиентом. Вся процедура оформления кредита проходила дистанционно. Мне не пришлось ни посещать офис банка, ни заполнять кучу документов, как это происходило... читать полностью
Я думаю, что у каждого возникала ситуация когда срочно нужны деньги. Начинаешь искать различные варианты займа: родственники, друзья, дополнительный заработок... Но ,в конечном итоге, дорога приводит тебя в банк. Ты ищешь и выбираешь среди множества вариантов. Всем моим... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
В 2012 году мной был взят ипотечный кредит в "Сбербанке России". Кредитные платежи производились согласно графика платежей, иногда осуществлял досрочное погашение. В настоящее время кредит погашен. При заключении кредитного договора сотрудница банка указала, что ежегодное... читать полностью
Давно хотела заказать ребенку карту, чтобы можно было отслеживать его расходы. Наткнулась на рекламу о банке Тинькофф и решила заказать банковскую карточку себе и ребенку. И ни разу не пожалела.Привезли в назначенное время и в удобное мне место.Все доходчиво объяснили, помогли... читать полностью
Сложилась с этим банком неприятная ситуация. Открывала расчетный счет для работы. Все документы были заполнены,условия рассказаны (на тот момент я думала),уточнила несколько раз,будет ли какая-то оплата за ведение счета?!НЕТ,НЕТ и НЕТ,уверяли,ничего платить не нужно,ведение... читать полностью
Являюсь клиентом ВТБ банка сравнительно недавно. К сожалению, впечатление только негативное. Во-первых, мне абсолютно не нравится их мобильное приложение. Оно просто ужасно.1. Приложение очень и очень долго загружается, в сравнении с тем же Сбербанком. Оно не удобное, долго не... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
Ранее меня радовала работа персонала Приватбанка, но последнее время, обслуживание стало хуже. На неделе решила зайти при открытии и оплатить счета, передо мной была женщина, из 3 касс работала только одна, в итоге прождала час. Когда подошла моя очередь,то кассир... читать полностью
Брал у них кредит под довольно большой процент, но с гарантированной ставкой (возврат половины выплаченных процентов на руки при погашении кредита). Примерно спустя год мне поступило предложение от банка по рефинансированию. Приехал в отделение, оформил. Очень удобно. Размер... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью