Все банки
Банк ВТБ (Азербайджан) - Азербайджан
- Наименование
- ОАО «Банк ВТБ (Азербайджан)»
два отзыва о банке "ВТБ (Азербайджан)" - Азербайджан
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я, как и многие другие клиенты, столкнулся с проблемой в банке "Альфа-Банк". Я оформил кредитную карту и в течение нескольких месяцев все было в порядке. Однако, внезапно моя карта была заблокирована, и я не мог использовать ее для оплаты покупок. Я позвонил в банк и узнал,... читать полностью
Недавно мне позвонили вечером и сообщили,что моя карта заблокирована и чтобы я могла воспользоваться ею,нужно произвести соответствующие действия. После сильной нервотрепки я дожила до утра и пошла в банк,где компетентные работники сразу проинформировали меня в этом вопросе и... читать полностью
Однажды решил накопленные деньги вложить на депозит. Так как самым популярным банком, наверное по всей Украине является ПриватБанк, было решено обратится именно туда. После посещения близлежащего отделения сделал вывод, что вкладывать в Приват не буду. Во-первых, ужасный... читать полностью
У меня достаточно большой опыт сотрудничества с данным банком. Оформил банковскую карту два года назад где-то. Тогда она была полностью бесплатной. Сейчас для того, чтобы дебетовая карта была бесплатной нужно хранить определенную денежную сумму, проводить операции на... читать полностью
Являюсь клиентом сбербанка брал кредит на строительство,но получилось так что я попал в больницу на 3 месяца,хотел оформить рекстуризацию собрал все документы,справку об инвалидности которую присвоили после выписки из больницы отправили сказали ожидайте,прошло дней 7 пришло... читать полностью
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Хоть и существует множество негативных мнений по поводу сбербанка, для меня он является отличным стабильным банком. Пользуюсь им около 3х лет, в сам банк почти не хожу, все операции делаю с помощью приложения. Особенно нравится то, что за покупки начисляются бонусы, которыми в... читать полностью
Операций много, проводятся без лишней суеты и заморочек. Часто пользуюсь переводами и оплачиваю услуги разного рода. Но, всё-же, слишком навязчивые консультанты и реклама предоставляемых услуг. Нравится контроль всех операций и движения денег на счету.