Все банки
Банк ВТБ (Азербайджан) - Азербайджан
- Наименование
- ОАО «Банк ВТБ (Азербайджан)»
два отзыва о банке "ВТБ (Азербайджан)" - Азербайджан
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Нужны деньги. Решил взять кредит, в телефоне встретил рекламу о Банке Тинькофф, такая ясная реклама, мне понравилась и я решился. Поехал с утра это было 26 декабря. Да, банк красивый, большой, просторный главное помещения светлые, соответственно и мысли светлые - это зачёт.... читать полностью
После погашения автокредита,потеряли ПТС,писал кучу запросов,звонил на горячую линию,одни отговорки,ссылаются друг на друга,стандартные ответы как по писанному от разных операторов.Тупо нет возможности оплатить кредит через банкомат,это не удобно думаю всем.В отделении в... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Получила кредитную карту, попользовалась, внесла всю сумму, решила закрыть карту - оказалось это практически нереально 😀.Офисов в городе нет, пришлось действовать через приложение. Написала в поддержку, что хочу закрыть карту. Ассистент Олег предложил карту оставить.... читать полностью
В целом, банк отличается стабильностью и выгодными условиями по потребительскому кредиту. Есть один нюанс: при обращении в call-центр по основным вопросам переадресует по ссылкам, с оператором практически не пообщаться, за исключением случая,когда нужно приобрести кредитную карту.
Однажды мне пришлось обратиться в данный банк для покупки валюты на не большую сумму до 40 000 тысяч рублей. Кассир запросила у меня паспорт, хотя по законодательству при покупке валюты до 40 000 тысяч рублей паспорт не нужен. Она сослалась на какие то свои внутренние... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
Два года назад я оформила кредит в банке ВТБ, мне выдали дебетовую карту, на которую я вносила нужные для погашения кредита суммы. Деньги списывались автоматически, в размере ежемесячного платежа. Все стандартно, как у всех. Но мне не понятен один момент: почему взяв кредит на... читать полностью