Все банки

Арцахбанк
- Наименование
- ЗАО «Арцах Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Добрый день. Решили с мужем сделать ремонт в квартире. До этого не связывались даже с мелкими кредитами. Пришли в банк, нам предложили потребительский кредит под 16,9 % годовых + сказали, что нельзя отказываться от страховки. Нас более менее устроило это предложение, и мы... читать полностью
Пользуюсь услугами банка более десяти лет. Хочу отметить высокий уровень обслуживания. Банкоматы и платежные терминалы есть в каждом крупном магазине и просто на улице. Приложение "Приват 24" удобное, понятное. При этом, недавно я отказалась от страховки. Так как после ДТП... читать полностью
ПриватБанком пользуюсь уже около 9 лет. Хочу сказать, что это самый удобный банк во всех отношениях - и сервис, и количество банкоматов/отделений, и скорость обработки данных. Сотрудники банка вежливые, внимательные. Один минус - последнее время очереди большие. Недавно с моим... читать полностью
Всей семьей пользуемся именно Сбербанком. Заработная плата начисляется тоже через этот банк. Мы очень довольны. И решили взять ипотеку именно в Сбербанке. Ипотеку брали два года назад. И мы очень благодарны сотрудникам банка за их профессионализм, внимательность, терпение. У... читать полностью
Поскольку в нашем регионе (Крым) нет отделений банков занимающимися переводами в валюте, пал выбор поехать на метрик, в отделение банка Райффайзен. Задача была: открыть валютный счет на карте в максимально сжатые сроки, под самый маленький процент. Собственно по этим причинам... читать полностью
История моего сотрудничества с данным банком не ахти. В начале мы столкнулись с тем, что меня, как мужа, не взяли созаемщиком, так как я не работал. Хотя на момент подачи заявки у меня была бессрочная пенсия по инвалидности. Для этого банка пенсия не считается доходом. Мы были... читать полностью
Обратились с родителями в Сбербанк, чтобы снять с их вклада деньги. Каково же было мое удивление, когда девушка в окошке невозмутимо сказала, что получить данную сумму сегодня не получиться. Надо, оказывается, заявку оставлять заранее. Это как? Свои собственные деньги и не... читать полностью
Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.Я постоянно пользуюсь... читать полностью
Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью