Все МФО

МФО "АЙЗАЙМ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Апгрейд»
один отзыв о МФО "АЙЗАЙМ"
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Несколько раз брал деньги здесь, обычное среднестатистическое МФО. Каждый раз навязывали страховку, ругался с менеджерами всё время по этому поводу. Когда случилось, что не смог вовремя заплатить, стал звонить от них человек, изображающий из себя злобного кавказца по голосу,... читать полностью
Обратившись в "Русские Деньги" в сложной ситуации, я был приятно удивлен оперативностью и доброжелательностью персонала. Потеря работы заставила обратиться за помощью, и компания встретила меня с пониманием, предоставив гибкие варианты реструктуризации кредита. Высокий... читать полностью
Брала займ онлайн несколько раз в данной МФО. Для этого зарегистрировалась на сайте компании в режиме "онлайн".Процедура идентификации личности в процессе регистрации происходит довольно непросто, так как требуют помимо заполненного профиля предоставить личную фотографию с... читать полностью
Произошла у меня ситуация когда очень срочно потребовались деньги. Нужно было вставлять коронку вместо зуба, а нужной суммы к записи не было. Занять было не у кого и обратился в данный МФО. Брать кредит посчитал нецелесообразно и поэтому оформил заявку в Мани мен. Уже... читать полностью
Сама я в данную организацию за денежными средствами не обращалась, но тем не менее, есть о чем написать. Недавно мне на электронную почту пришло письмо с электронного адреса данной организации, с информацией, что заявка на заем принята. Письмо было адресовано Елене... читать полностью
Брал микро кредит в МФО ГринМани на месяц первый раз одобрили сразу без какого либо ожидания,очень удобно если берешь первый раз то дают под 0% что не может не радовать.так же хочу отметить что не нужно бегать по банкам и стоять в очередях с ожиданием,деньги приходят на счёт... читать полностью
Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью
Периодически перезанимаю в Центрофинанс до зарплаты. Нравится, что процент в принципе невысокий, еще и кэшбек за оплату начисляется.Пользуюсь личным кабинетом, удобно, не надо ходить в офис, получить деньги на карту можно в любое время. Также и оплачиваю через интернет. Что не... читать полностью
Никогда не приходилось брать кредиты до определенного момента. Когда начались задержки с зарплатой обратилась в AlexCredit, так как довольно разрекламированная контора, а другую не знаю. Вежливо общались, всё по сути объяснили. Нужно было взять не маленькую сумму на месяц,... читать полностью