Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Осталась довольна отделом ипотечного кредитования. В ходе оформления кредита все вопросы разрешались оперативно, предоставлялась полная информация, сотрудники вежливые, грамотные и квалифицированные, это чувствуется по манере общения и подачи информации. Плюс еще понравилась... читать полностью
Уже давно пользуюсь дебетовой картой сбербанка, есть и кредитка, но пока просто пылится на "черный день". На дебетовой карте храню свои средства на повседневные расходы, везде оплачиваю покупки картой, наличкой практически не пользуюсь. Банк надежный и за свои средства я... читать полностью
Возникла необходимость в кредитной карте, обратилась в Почта Банк. Отправила заявку на сайте,ответ пришел в течении 5 минут. В отделении банка оформление заняло примерно 15 минут. Картой пользуюсь больше года, все нравится, особенно большой льготный период 120 дней. Нет... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами Сбербанка. Имеются в пользовании и карты других банков, но основным своим банком считаю именно Сбербанк. Было много обращений в этот банк и по поводу открытий счетов, карт, а так же по поводу оформления ипотеки. Каждый раз была довольна и... читать полностью
В банке есть услуга интернет-банкинга длительное время я не посещал страницу, но когда в обычный день я хотел снять средства в банкомате, увидел сообщение о превышении какого-то лимита, который я точно не превысил.Воспользовался помощью приват24, оператор мне помог узнать, что... читать полностью
У меня пять карт Приватбанка в разных валютах. Клиентом этого банка являюсь очень давно. По большому счету доволен. Отличная служба поддержки в телефонном режиме, огромное количество пунктов, касс и банкоматов. самый маленький процент, который забирает банк при переводе... читать полностью
Несколько раз приходил в этот банк, сначала завести свою личную карту для перечисление зарплаты, меня спокойно приняли, качественно все сделали. Второй раз приходил, чтобы заменить ее, так как истек срок старой, все также хорошо сделали, предлагали другую услугу, связанную с... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами этого банка,очень радует качество обслуживания и вообще подход банка к клиентам. Была ситуация, когда пришла в банк снимать деньги. Я забыла пароль, и звонила в службу поддержки, чтобы мне его подсказали. Очень быстро получила необходимую... читать полностью
Оформлял в этом банке три разные карты, в разные промежутки времени и с разными целями.Все карты оформили быстро, делали каждую за 3-4 рабочих дня.Первую оформил, когда был ещё школьником. Она по сей день работает исправно и никаких нареканий к неё нет, но неожиданно появилась... читать полностью