Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Моя ситуация с банком "Киви Банк" была неприятной и вызвала множество недовольств. В начале лета 2023 года я столкнулась с проблемой, связанной с использованием собственного кошелька, известного как Qivi. Хотя у меня был опыт использования этой платежной системы ранее, и он... читать полностью
Хочу и я поделиться своим личным опытом сотрудничества с Приват Банком. Для начала хочу сказать, что у этого банка есть отличное предложение. Вы можете оформить на себя "золотую карту", и проходить в отделении без очереди. Также владельцы этой карты могут еще и брать кредит до... читать полностью
В один прекрасный момент мне срочно пришлось менять банк, так как соц выплаты на мой прошлый банк прекратились. Сдать реквизиты в соцзащиту мне нужно было к 9 утра. Я зашла за день до этого за три минуты до закрытия, мне конечно отказали, но сказали прийти на 8:30 и девушка... читать полностью
Я клиентка Сбербанка уже много лет. Пользуюсь услугами банка с 2018 года. В целом, мне всё нравится. Удобно, что можно пойти и снять/положить деньги через банкомат. Или оплачивать покупки как оф-лайн, так и он-лайн в магазине. Но есть и минус. Это приложение Сбербанк... читать полностью
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
Очень большая морока со сменной номера привязанного к карте.Почему нельзя поменять через Сбербанк Онлайн?Надо обязательно идти в пункт выдачи той самой карты и менять там.Нужно было срочно поменять номер,а возможности не было из-за того,что нужно было идти в тот самый пункт... читать полностью
Мой выбор пал на Альфа-банк. По моему мнению это не только один из крупнейших банков , но и самый клиентоориентированный лучший банк. Уже давно пользуюсь их дебетовой картой и горя не знаю с оплатой ЖКХ и других услуг. Так же пользуюсь по работе переводами в другие банки по... читать полностью
Брала кредит пару лет тому назад с оформлением страховки. Вышла более 100тр. Я знала заранее, что от нее можно отказаться в течении 14 рабочих дней. Пришла написать заявление на возврат страховки, на что мне ответили чем я раньше думала, почему оформляли с ней. С недовольными... читать полностью
Недавно мне исполнилась 20 лет и я впервые открыла Каспи голд и оформила кредит на себя. Если честно я вообще ничего не знала о кредитах.Но консультанты были очень вежливы и все четко объяснили. И я взяла кредит без процентов для меня это очень круто. Даже если есть проценты... читать полностью
Уже много лет пользуюсь услугами сбербанка, очень довольна, есть и карта кредитная, и кредит и брала как то рассрочки, нравится то, что всегда легко и доступно оплатить , моментальное зачисление и есть услуга на частично досрочное погашение , что очень удобно, не надо ездить в... читать полностью