Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Стала пользоваться Сбербанком исключительно от работы. Организация сотрудничает и на первый взгляд меня все устроило и скажу честно, до сих пор получаю заработную плату на карту Сбербанка уже более 8 лет. С дебетовыми картами проблем нет. Оплата невысокая, в основном только... читать полностью
В конее декабря обратила внимание,что по моей дебетовой карте не начисляется кэ. 30.12.2023 обратилась в службу поддержки в мобильном приложении. О не начислении кэшбэк по дебетовой карте,в чем проблема? Оператором было задано несколько вопросов. В течение пару минут, мой... читать полностью
С самым известным банком России пришлось взаимодействовать при открытии карточки их банка, при условии что я гражданин Украины. Пришли в банк, без проблем открыли карточку и спустя несколько лет, потребовался её перевыпуск. Начали рассказывать об изменениях и то что они... читать полностью
Старая карта уже заблокировалась, а ходить без карты на протяжении 2-х недель возможности не было. Решила воспользоваться услугой по выдаче моментальных карт. Мне все оформили быстро и хорошо, единственный минус, что теперь как выяснилось эти карты просто так не дают, нужно... читать полностью
В 2016 году муж брал кредит, все очень понравилось. С оформлением проблем совсем не возникло, заявку оставили на сайте банка, на следующий день позвонили и сообщили о результате, все документы отсканировали и отослали на електронную почту. Процентнная ставка вполне нормальная,... читать полностью
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
Пробовал оплату коммунальных услуг, пополнение счёта через приложение, а также перевод небольших сумм между картами. Хотелось бы чтобы само приложение было доработано ибо порой работает некорректно. Ещё минус — постоянно в новостях пугают, что блокируются счета, зачастую это... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
Услугами Отделения 8637 ПАО Сбербанк пользуюсь более 10 лет. Обращалась в банк для оформления на мужа кредитных каникул по ипотеке. Что понравилось: 1. Отсутствие очередей в офисе. Нас приняли в течении 5 минут после регистрации в электронной очереди. 2. Специалист банка... читать полностью