Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хочу выразить благодарность специалисту Банка,за своевременную оказанную помощь , высокий профессионализм, довольно приятная заинтересованность в решении проблемы!!,Средства мигом были перечислены на мой счёт, было не много сложно разобраться, но персонал помогал, нет... читать полностью
Однажды решил накопленные деньги вложить на депозит. Так как самым популярным банком, наверное по всей Украине является ПриватБанк, было решено обратится именно туда. После посещения близлежащего отделения сделал вывод, что вкладывать в Приват не буду. Во-первых, ужасный... читать полностью
Около 2 лет являюсь клиентом банка "Сбербанк", банк по всем смыслам превосходит все ожидания на протяжении двух лет. В этом банке мне нравится само обслуживание как в банке, так и дистанционно. Радует то что можно с помощью "Сбербанк Онлайн" оплачивать коммуналку, интернет, связь, не выходя из дома.
Были у меня случаи даже сказать проблемы связанные с сбербанком, но оставалось лишь прийти в отделение сбербанка и там все ясно и понятно объяснят, что нужно сделать для того чтобы решить вашу проблему.Также могу отметить, что в нашем современном мире так необходимы такие... читать полностью
нужна была срочно карта Visa по работе именно дебетовая. без кредитного лимита. заказывал через интернет. изготовили на день раньше обещанного. В отделении банка отказали в выдаче. по горячей линии объяснили что выдадут если сделаю депозит 3500. а почему сразу не сказать а... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами банка "ВТБ24". В этом году узнал про их новую услугу "Мультикарта" и т.к. периодически денег в нужный момент не хватает, решил ею воспользоваться. Пришел в отделение на ул. Мира, 26, написал заявку на выпуск карты. Оформили всё очень быстро,... читать полностью
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью
Мне нравится в этом банке быстрая возможность открыть счет. Понятное дело, что везде свои проценты, обслуживание и прочее. Но сам факт, что в очень быстрой перспективе к вам в любое место приезжает курьер и за 5 минут вы получаете карточку тиньков блек это отличный уровень. Вы... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Являюсь клиентом данного банка уже несколько лет и вполне довольна своим выбором.Своё знакомство с ним я начала в 18 лет(сейчас мне 24) и за такой длительный период пользования картами и услугами Сбербанка я заметила и выделила для себя много положительных качеств, а именно:1.... читать полностью