Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Брал карту тинкофф блек у данного банка , одно из лучших предложений на рынке , недорогое обслуживании , кешбек , удобное приложение , тех поддержка всегда и быстро ответит , никаких закорочек все чисто и прозрачно.
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
В момент наступления военных действий на Донбассе у меня оставался долг около 1000 гривен на кредитной карте банка. Возможности выехать и погасить у меня не было и за 3 года набежало около 8000 гривен. Однако по специальным договорам я решил эту проблему и выплатил всего около... читать полностью
Решил оформить военную ипотеку в данном банке (о чем потом пожалел). Проблемы начались с того, что сотрудники банка целый месяц не могли назначить дату для встречи (хотя и их неоднократно предупреждал, что срок действия ряда документов заканчивается 31 числа). Потом нам... читать полностью
В личном кабинете увидел акцию "приведи друга", нужно было пригласить знакомого что бы он оформил карту. За дебетовую дали 1500р, за кредитную 2500.Понадобилась неделя что бы найти знакомого и начислили бонус.Приятный подарок перед новым годом, думаю такие акции постоянно... читать полностью
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Услугами Райффайзен Банка пользуюсь уже более 3 лет. Брал потребительский кредит, и закрыл его досрочно. Никаких штрафов и комиссий не насчитали, всё честно. После этого стал привилегированным заёмщиком, и получал много разных банковских предложений с льготными условиями.... читать полностью
когда я была на первом курсе, нам начали выдавать студенческие карты. вместе со студенческой картой мне начали навязывать кредитную. я долго говорила, что мне не надо, но, чтобы поскорее уйти, всё же согласилась, не понимая зачем и для чего она вообще нужна. в итоге после... читать полностью
Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью
История случилась с моим мужем в 2014 году. Он работал несколько лет в одной нефтяной организации. Получал з/п на карту Альфа-Банка. В один момент контора решила перевести зарплату работникам в Сбербанк. Фамилия у нас пишется через "ё", а бухгалтер при оформлении документов... читать полностью