Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Когда училась в университете, родителями было принято решение открыть сберегательную книжку. Так как жила в общежитии и большие надичные суммы было хранить при себе опасно. Приходила в банк снимать нужную сумму. Операции проводились быстро. В то же время капали проценты за... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Оформила в том месяце в Сбербанке кредит на недвижимость. Решила остановиться на этом банке, так как поузнавала много информации у других банков, почитала много информации в интернете. У этого банка мне условия понравились больше всего. Сначала пришла на консультацию. И после... читать полностью
Добрый день! Заказывала здесь свою первую карту и не пожалела, что выбрала именно Сбер. Очередь была не большая, специалист, которая помогала мне в оформлении карты отзывчивая, вежливая, всё время спрашивала о том, всё ли понятно, нет никаких вопросов. Обслуживание по карте... читать полностью
Подавали с мужем заявку на ипотеку. Изначально взяли с собой все-все документы из списка на сайте Сбербанка. Когда приехали в банк и заполнили анкету, сотрудница должна была их все отсканировать, но не взяла наше свидетельство о браке. На мой вопрос: неужели оно не нужно? В... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Мне не нравится что с этого банка я очень часто получаю звонки с очень привлекательным предложением о выгодном кредите. Дважды я по этому предложению предворительно одобреного кредита ездила в банк, а на месте оба раза мне отказано. До определенного момента звонки... читать полностью
Начну с того, что сотрудничаю с банком давно. Брала кредиты. Имею кредитую карту.Мне нравится, что банк идёт на уступки, если не можешь в срок внести платёж по кредиту или кредитной карте. Даже предложили услугу рефинансирования кредитов. Я воспользовалась этой услугой.... читать полностью
В 2012 году мной был взят ипотечный кредит в "Сбербанке России". Кредитные платежи производились согласно графика платежей, иногда осуществлял досрочное погашение. В настоящее время кредит погашен. При заключении кредитного договора сотрудница банка указала, что ежегодное... читать полностью
Пользуюсь услугами банка "Тинькофф" уже несколько лет. Многое нравится, особенно отзывчивость и в целом реакция службы поддержки. Но особенно оценил то, что когда потребовалось отправить перевыпущенную карту в другую страну, банк тут же ответил согласием. Мало того, что... читать полностью