Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Обратились в этот банк для оформления кредита.Выбрали его из-за того, что этот банк достаточно популярным у нас в городе.Отстаяли маленькую очередь,так как обращались в будний день,в выходные обычно много народу.Консультант быстро заполнил заявку и в течении пары минут... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже очень давно. И вот решил я как-то оформить кредитную карту, которая мне показалась очень интересной, ведь 55 дней можно пользоваться кредитным средствами без комиссии. Но как оказалось в действительности, чтобы пользоваться ими без комиссии... читать полностью
Столкнулись с необходимостью взять кредит на строительство жилья. Для себя сразу решили, что это будет Беларусбанк, т.к. он является одним из лидирующих банков в Беларуси.Что не понравилось: для подачи документов на кредит необходимо было записываться по телефону. Нам пришлось... читать полностью
Сначала - опыт знакомства с банком: искал дебетовую карту банка с одновременным начислением процентов на остаток и кэшбэком. Обратил внимание на рекламу Рокетбанка и при открытии сайта увидел, что идет ссылка на банк Открытие: банк крупный и на слуху. Карту оформил. Очень... читать полностью
В 2019 году угораздило нас взять автокредит в этом банке. Очень обходительный молодой человек сладко пел о возможном рефинансировании через 3 месяца, с меньшим платежом, типо есть договоренность с другим банком. Про сумасшедшая по сумме страховку толком не рассказал,... читать полностью
Лучшее обслуживание банка, это можно понять только по личному опыту. У меня была такая ситуация, нужен был кредит на покупку автомобиля. Придя в Белинвестбанк для консультация как лучше поступить и какой выбрать кредит под определенными условиями, ко мне сразу же подошли... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
Как устроилась на работу, так и стала пользоваться услугами Сбербанка. Это самый надёжный банк в нашем городе, с хорошими услугами и выгодными условиями. Уже 10 лет с ним работаем. Ни разу не уходила в другой банк и желания такого не было.Не так давно возникла у меня ситуация... читать полностью
Обслуживание стало намного приятней. лучше, вежливей. Стало меньше очередей. Предполагаю что это вызвано тем что всех пенсионеров перевели на карты и на выдачу пенсий через банкоматы города. Теперь у банкомата и терминала в офисе банка стоит девушка, грамотная, способна... читать полностью
Мне необходима была дебетовая карта для оплаты покупок в интернет. Обратилась я в Идея Банк, так как он находится возле моего дома. Менеджер банка выслушала мои требования и предложила подходящий вариант карты. Неименную карту мне выдали сразу же, именную я получила через 10... читать полностью