Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Получал карточку банка ВТБ, привязал свой телефон, по началу было всё неплохо, но потом пришлось сменить номер телефона, надо было привязать к карте новый номер телефона, обратился к ним в банк, они всё оформили. Но потом перестали приходить смс уведомления о зачислении... читать полностью
Услугами СберБанка пользуюсь давно. У меня есть много продуктов данного банка. Но хотелось бы поделиться опытом пользования кредита СберБанка. Я являлась зарплаты клиентом СберБанка, у меня действующая ипотека, открыт вклад на момент подачи заявки на кредит, есть подписка на... читать полностью
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью
Решил купить новую машину, потому что старая окончательно пришла в негодность. Денег на новую не было, поэтому решил взять в кредит. Беларусбанк обалдает отличной репутацией, поэтому обратился туда. Кредит оформили быстро, ни каких проблем не возникло. Теперь катаюсь на своей... читать полностью
Делала вклад в этом банке, вытащила почти всю сумму, что -то оставалась. Я про них вообще забыла, да и счет потеряла. Годами не ходила на подпись. Когда решила открыть карточку , узнала про свой счет.Так проценты капали сами . Оказалась приятно удивлена. Оказывается банк не... читать полностью
Я бы хотел поделиться своим опытом, который я имел со своим банком "Промсвязьбанк". В целом, мой опыт был негативным и я остался разочарованным в их обслуживании.По началу все было хорошо. Я пришел в ближайшее отделение и заполнил все необходимые документы. Сотрудник банка,... читать полностью
В 2015 году устроилась на новую работу. Заработную плату переводят на карту Московского индустриального банка. Получила заработную карту тоже. Из плюсов могу выделить своевременные переводы зп. Из минусов: не так много банкоматов в нашем городе. В 2016 году взяла в этом банке... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с документами удостоверяющими личность.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту, приняли быстро!Без всяких проблем!В итоге Кредит... читать полностью
Удалённо записался на обмен карты на сайте, пришёл обменять просроченную карту, где-то за час до закрытия банка, в терминале получил порядковый номерок, но программа что-то затупила и проскочила мой номерок, администратор ничего не смогла сделать, пришлось уйти ни с чем. Карту... читать полностью