Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
С данным банком сотрудничаю лет 15,и за это время претензий к нему не было.Комфортно то ,что услуг очень много,и на сайте можно подключить самостоятельно.В основном я оплачиваю счета и пополнение телефона ,интернета.Платежи поступают с квитанцией буквально за несколько... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
На сайте банка есть страница, на которой можно оставить заявку на выпуск дебетовой карты "Карта хозяина". Как и обещали мне практически сразу перезвонили, но вместо уточнения данных, мне начали убедительно рекламировать кредитную карту. После моего отказа и желания получить... читать полностью
У меня есть кредитная карточка Сбербанка. Я как-то ее потеряла, время было уже позднее и естественно не могла пойти в банк, чтобы ее заблокировать. Начала звонить на горячую линию естественно, чтобы ее заблокировали. Мало ли кто ее нашел и что с ней может сделать. В общем,... читать полностью
Оформила кредитную карту ВТБ еще в 2012г. и периодически ей пользовалась. За этот период было 2 неприятных момента.1. В 2013г. вышла замуж и сменила фамилию. Соответствующие документы принесла в банк. Но при истечении срока действия карты оказалось, что новая карта мне пришла... читать полностью
Я давно пользуюсь продуктами Тинькофф банка. Но случилось одна неприятная ситуация с получением кредита. То есть его одобрили в личном кабинете, но карты и подписания договора не было. А это произошло четыре дня назад. Я несколько раз дозванивался в поддержку, сказали, типа... читать полностью
Очень удобно расположение банка, недалеко от дома, однако осадок оставила ситуация с мобильными оповещениями. Попросил отключить их чтобы не снимались деньги, отключили, но как только на карту поступили новые средства то они снова подключили услугу. И так продолжалось... читать полностью
Надо было заплатить госпошлину в суд. Отстояв очередь, передаю сотруднице листок с реквизитами. Операционистка не может справиться с компьютером, не вводятся реквизиты! Зовёт коллегу, не справляются вдвоём, зовёт старшую операционистку, втроём мучаются ещё минут десять... На... читать полностью
Начала вносить деньги на карту. Операция так и не была завершена, потому что карту зажевало. Я сразу же позвонила на горячую линию банка, чтобы мне ее заблокировали. Заблокировали сразу же. На следующее утро пришла в банк, сотрудники предложили перевыпустить карту, потому что... читать полностью
Обратился в отделение для оформления кредита. Документы отксерили, договор подписали, карточку выдали и сказали ждать звонка об открытии кредита.Естественно звонка не поступило, но позвонил менеджер и сказал, что нужно перексерить паспорт, т.к. они отксерили его с обложкой и... читать полностью