Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь банком Тинькофф и очень доволен , пррбывал очень много других банков но на мое мнение Тинькофф самый удобный в использовании, в приложении нет ничего лишнего, и нет всяких скрытых пунктов в условиях как в других банках, когда что-то оформляешь потом не переживаешь... читать полностью
Сбербанком пользуюсь уже давно и мне все нравиться, но отделением банка давно не пользуюсь, все делаю в приложение. Со старых времен осталось негативные ассоциации с этими очередями и бесконечно долгим обслуживанием. Неделю назад пришлось пойти с мамой в отделение банка, т.к... читать полностью
В конце 2017 года оформила ипотеку в банке ВТБ. Одобрение получила быстро, в течение 2-х дней пришло SMS на телефон. Ставка 9,45 процентов годовых - более чем оптимально.Банк имеет большое количество отделений по Санкт-Петербургу, есть отдельный ипотечный центр с удобным... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
В целом, политика Сбербанка как и его обслуживание меня всегда устраивали, но эта ситуация шокировала. Когда то у меня был немалый вклад в другом банке, но у него отозвали лицензию и компенсацию вместе с мое суммой должен был оплатить Сбербанк.Прихожу в офис, чтобы прояснить... читать полностью
Неприятных ситуаций с банком было много. Но вот последняя из ряда вон выходящая. У меня исполнительной службой был заблокирован расчётный счёт по фирме, после того как я оплатил за должность счёт не разблокировали. При звонке в службу 3700 в течении двух часов, отвечали на... читать полностью
Услугами Райффайзен Банка пользуюсь уже более 3 лет. Брал потребительский кредит, и закрыл его досрочно. Никаких штрафов и комиссий не насчитали, всё честно. После этого стал привилегированным заёмщиком, и получал много разных банковских предложений с льготными условиями.... читать полностью
Беларусбанк меня вполне устраивает. Обращалась не раз с разными просьбами, всегда помогали, подбирали подходящий вариант и условия. Также я оформляла в этом банке зарплатную карточку и собираюсь продлевать . Нравится персонал: всегда улыбчивы, внимательно выслушают, все... читать полностью
Когда я пришел оформлять дебетовую карту, мне пообещали, что она будет готова в течение 5-6 рабочих дней, сотрудница банка была вежливой. Однако по факту мне сообщили о готовности карты лишь через 3 или 4 недели. Кроме того, когда я забирал карту, мне ее выдавала другая... читать полностью
Добрый вечер! Взял ипотечный кредит в банке втб пару лет назад,саму заявку подал в Казани, спасибо классному специалисту Виктории.Потом по личным обстоятельствам переехал в Самару и заявку очень быстро переделали, да и вообще, казанский офис работал максимально быстро и был... читать полностью