Все банки
Хамкорбанк
- Наименование
- Акционерный коммерческий банк «Hamkorbank» с участием иностранного капитала
один отзыв о банке "Хамкорбанк"
Я уже 10 лет. Клиент банка но сейчас сотрудники оборзели не юоятся ни прокуратуры ни президента не мсполняют свои обязанностиюУслуга на 0 уровне им дали письмо а они за 35 дней все еще не отвечают на него хотели получить 10 кредит но руководство отказала по не известным... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь клиентом как только после Армии начал работать на предприятии. Вначале были сберкнижки, а теперь карты. Есть и дебетовая - зарплатная и имеется кредитная. Удобно конечно. Наличностей в карманах почти не держим. Всё на картах. Занизил балл потому, что имею кредиты, а... читать полностью
Уже много лет наша семья пользуется услугами этого банка.Это были потребительские кредиты, депозиты, зарплатные счета.Недавно переехали из г.Борисов на район и пользуемся отделением банка в д.Ганцевичи.Работники банка все вопросы решают оперативно, грамотно проводят все... читать полностью
На сайте банка есть страница, на которой можно оставить заявку на выпуск дебетовой карты "Карта хозяина". Как и обещали мне практически сразу перезвонили, но вместо уточнения данных, мне начали убедительно рекламировать кредитную карту. После моего отказа и желания получить... читать полностью
В одном из Новочебоксарских отделений Сбербанка России сдала документы о продлении страховки по ипотечному кредиту. До конца старой страховки оставалось пять дней, а по данным с сайта Сбербанка актуализация происходит три дня. Правда я сдала документы прямо перед майскими... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка. С банком я уже очень давно, как переехала в Москву, то есть лет 10 получается. И хочу сказать, что за это время банк стал менее пассивным на рынке, что ли. По крайней мере, мне так кажется.Ну понятно, многое поменялось за последнее время, особенно... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
Я за справедливость! Провел даже некий эксперимент, с участием знакомых. Не знаю насколько известно в практике, ну я поведаю, что раз в год примерно, можно вернуть деньги за обслуживание, то есть за услуги банка, оповещения.Обратился я с данной просьбой в поддержку банка,... читать полностью
2 года назад был зарплатным клиентом, потом наша организация перешла на другой банк и пришлось сменить карту.Я человек который отчитывается по счетам (заполняю декларацию о доходах), необходимо было закрыть лишние счета.Обратился в банк для закрытие, а у меня оказывается были... читать полностью
На первый взгляд серьезная корпорация, на проверку оказывается полной пустышкой. Повелась на акцию, закажи и получи карту, сделай покупку и получи 1000 рублей. Ага, сейчас! Вот уже вторую неделю происходит переписка с менеджерами банка, и ни как они не могут, окончательно... читать полностью