Все банки
Хамкорбанк
- Наименование
- Акционерный коммерческий банк «Hamkorbank» с участием иностранного капитала
один отзыв о банке "Хамкорбанк"
Я уже 10 лет. Клиент банка но сейчас сотрудники оборзели не юоятся ни прокуратуры ни президента не мсполняют свои обязанностиюУслуга на 0 уровне им дали письмо а они за 35 дней все еще не отвечают на него хотели получить 10 кредит но руководство отказала по не известным... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
У меня была рабочая карта другого банка. Единственный банк, где можно было снять наличные без комиссии в моём городе - это был Белагропромбанк. А банков в моём городе только 2. Я пыталась снять наличные дней 4 дня подряд. В банкомате выскакивала табличка, что наличных денег в... читать полностью
Я заказывал дебетовую карту от Тинькофф еще когда была комиссия за использование, если на счетах менее 50 тысяч рублей. Были, конечно, преимущества от платы такой комиссии, такие как более высокий кэшбек и т.д. Потом мне товарищ с такой же картой сказал, что можно отключить... читать полностью
Здравствуйте. Хотелось бы оставить честный отзыв о вашем банке Считаю сбербанк одним из самых надёжных (наряду с Газпромбанком) банков России. За 9 лет обслуживания ни разу не возникало серьёзных проблем. Низкие комиссии, быстрое обслуживание и супер удобное приложение.... читать полностью
Звонили с банка ВТБ, сказали, что мошенники зашли в мой профиль и хотят оформить на меня кредит. Звонили с многих номеров, утверждали, что берут кредит. Я конечно же поверила, и начала сначала рассказывать всё. А потом поняла, что звонили с разных номеров, настойчиво просили... читать полностью
Имею две карточки сбербанка. Одна бонусная компас, вторая виртуальная виза виртуон. Делал их давно. Года два так точно назад, вот уже скоро надо будет заново менять. Проблем не было с ними. Оплачиваю на разных сайтах и за границей. Есть даже кэшбэк, как приятный бонус. Поэтому... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
В свое время выбрал этот банк из-за его надежности. И в этом плане не прогадал. В остальном… Пользуюсь услугами банка уже четвертый год. Выбрал его по причине того, что фирма, с которой заключал трудовой договор, имеет в нем счет. По опыту работы с другими банками знал, что... читать полностью
Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью