Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Клиентом Привата являюсь около одиннадцати лет. Огромная сеть отделений, банкоматов, очень удобно всё. Плюс Приват24, которым пользуюсь очень часто из-за проблем со здоровьем - оплачиваю все счета дистанционно. И была очень довольна обслуживанием. Но! Рассказываю одну... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом Сбера. Недавно понадобились деньги. Решила воспользоваться кредиткой, которую мне рекламировали в приложении. Привлек беспроцентный период 120 дней. Оформила заявку онлайн. Со мной связались, проконсультировали и назначили дату визита в отделение.... читать полностью
4 месяца назад, оформил дебетовую карту "ШОППЕР". Карту доставили на дом. Теперь активно использую и получаю кэш-бэк. По все вопросам обращаюсь в тех. поддержку - ответ всегда быстрый, а главное вопросы решаются. Банк мне нравится и если правильно пользоваться картой - выходит... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об офисе Московского кредитного банка, в котором мне довелось побывать. Сразу бросается в глаза, что это современное и функциональное пространство, созданное с учётом всех требований к комфорту и удобству клиентов.Персонал банка... читать полностью
Вот уже два года являюсь держателем дебетовой карты. Очень удобно - кэшбэк и начисление процентов по вкладу. Никаких нареканий. В этом году оформила ОСАГО в ТИНЬКОФФ онлайн. Буквально 10 минут и готово. Да еще и дешевле, чем в предыдущей "Опоре" вышло. Но когда потребовалось... читать полностью
Брала потребительский кредит, в принципе банк не плохой , но или из-за малой компетентности сотрудников, или малого количества отделений, больше в этот банк не обращусь. Сотрудники изначально не озвучивают всю стоимость выплаты по кредиту, мало того что мало отделений с... читать полностью
Потеряла кредитку Сбербанка, обнаружила, это, кстати не сразу, а под закрытие отделения, которое рядом с моим домом. Побежала туда со всем ног. Они были уже закрыты, но сотрудники внутри еще находились. Постучали, открыли, объяснила ситуацию, что нужно срочно заблокировать... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью