Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью
Хочется выразить благодарность за отзывчивость и большой профессионализм работников, которые помогли мне в кратчайшие сроки восстановить мою карту, а также избежать мошеннических операций!У меня абсолютно спокойно спросили,как так вышло,что моя карта находится у посторонних... читать полностью
Несколько раз брала кредит и оформляла карту "Совесть".При любой необходимости, стараюсь обращаться именно в этот банк!Очень удобное приложение, моментальный платёж без комиссии.В целом, года 3 являюсь клиентом и не было не единого казуса!Банк всегда на связи, проконсультирую,... читать полностью
Мне нравится банк, когда я прихожу туда, то обслуживание всегда на уровне. Однако с колл-центром там у меня не заладились отношения. Когда я хотела оформить вклад и позвонила с уточнением, то мне порекомендовали хранить валюту в белорусских рублях (что очень странно для... читать полностью
Я являюсь клиентом сбербанка уже 10 лет. Оформила эту карту чтоб приходили детские пособия на них, всегда приходят без задержки и без комиссии. А недели 3 назад свёкр по моему совету открыл себе сбербанк карту, чтоб ему начисляли пенсию и очень доволен, так как пенсия пришла... читать полностью
Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью
Я обратилась в Восточный банк чтобы открыть накопительный вклад, к которому выдается пластиковая карта. Реквизиты карты я сообщила работодателю для перечисления на нее зарплаты. Выбрала именно Восточный банк из-за удобного режима работы- в субботу с 9.00 до 17.00. По моему... читать полностью
Имею две карты "Мир" этого банка. Зарплатную и кредитную. Особых нареканий нет. Специалисты вежливые. Очень оперативно отреагировали, когда банкомат "съел" мою карту. Единственное, что мне не очень нравиться, это то, что мне постоянно повышают лимит кредитной карточки,... читать полностью
До этого случая я очень скептически относилась к Сбербанку, но после того, что произошло мнение поменялось кардинально. Мы с моей мамой обратились в банк по причине того, что кредитная карта в личном кабинете находилась рядом с дебетовыми, ей можно было случайно... читать полностью