Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я посетила отделение Сбербанка, для того чтобы обратиться с вопросом о получении кредита на покупку автомобиля. Я обратилась к сотруднику банка, которому рассказал о своих планах и задал несколько вопросов о предоставляемых условиях кредита.Сотрудник был внимательным и... читать полностью
Довольно таки неплохой банк,высокая,по. сравнению с тем же приватбанком процентная ставка на депозиты,кредитный лимит от 1000 гривень,кэшбек интересный,а ещё можно переводить деньги между банками без комиссии со стороны А банка,что является несомненным плюсом,в других банках... читать полностью
Открыла дебетовую карту Альфа-банка для оплаты своих расходов с хорошим кешбеком. Спасибо менеджеру банка за профессиональную консультацию и быстрое оформление. Мне очень понравились условия программы начисления кешбека, которая действует на очень большой выбор покупок. Есть... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Нужно было мне заплатить госпошлину за замену паспорта. Я взяла деньги и отправилась в Сбербанк, так как всегда пользуюсь услугами именно этого банка, счета и карты открыты в основном в нем. Но в этот раз карту я с собой не взяла, просто забыла. В банке я взяла талончик и... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Здравствуйте! Я проживаю в с. Верхний Мамон, Воронежская обл. 3 года являюсь клиентом Россельхозбанка. Отделение Россельхозбанка было одно на село и работало с перебоями. Не давно и его закрыли. Перевели в соседний район, г Павловск. Он находится в 40 км от нас. Естественно... читать полностью
Налицо умышленная блокировка работы интернет-банкинга!
Альфанедостойный банк.
Интересы клиента - на последнем месте!
Полностью согласен с формулировкой "недобанк" в отношении этого недоразумения. именуемого себя альфой!
С дебетовой карты произошло списание суммы мне непонятной, позвонила в банк и попросила заблокировать карту до выяснения ситуации. Среагировали оперативно и объяснили что нужно прийти в ближайшее отделение банка, что я и сделала на следующий день.Придя в банк, мне помогли и... читать полностью