Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я постоянно пользуюсь услугами етого банка. В принципе все устраивает, кроме очередей. Отделений много, но всюда много людей. Сейчас лето, не все отделения оборудованы кондиционерами. Жарко, иногда не дожидаясь своей очереди выхожу с банка. У меня 3 карточки разного типа. По... читать полностью
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью
Когда регистрировала ИП открыла счет в этом банке. Больше всего привлекло то, что ежемесячная плата за обслуживание счета одна из самых низких среди всех банков, а условия такие же примерно как и везде. Со счет работаю с помощью программы Клиент-Банк, если что-то непонятно -... читать полностью
С первого раза после обращения в БПС-Сбербанк остались положительные впечатления о банке и по сей день я считаю, что этот банк один из лучших в стране. Пусть я не пользовалась и половиной банковских услуг, но то, что использую регулярно меня более чем устраивает. Вклад в БПСе... читать полностью
Недостаточно осведомленные сотрудники. Я оформляла дебетовую карту Космос, мне сказали, что возможна выдача только именной и то после того, как я положу на нее деньги (5000+), хотя по правилам возможна выдача моментальной карты сразу же и деньги положить на нее можно потом. К... читать полностью
Мой выбор пал на Альфа-банк. По моему мнению это не только один из крупнейших банков , но и самый клиентоориентированный лучший банк. Уже давно пользуюсь их дебетовой картой и горя не знаю с оплатой ЖКХ и других услуг. Так же пользуюсь по работе переводами в другие банки по... читать полностью
Моя фирма находится на расчетно-кассовом обслуживании в Совкомбанке в г. Санкт-Петербург, в офисе на 9-й линии В.О.Мы столкнулись с неоднократными отказами в проведении расчетно-кассовых операций по уплате налогов (хотя согласно ст. 76 НК РФ такие операции по заблокированному... читать полностью
Обслуживаюсь в Сбербанке уже десяток лет. До последнего года всё устраивало. Но с начала 2018 года Сбербанк достал уже навязыванием кредитов! То смс придёт что мне кредит одобрен, то при снятии наличных через оператора мне начинают усиленно впаривать кредит "на выгодных... читать полностью
Здравствуйте. Хочу рассказать о недавной ситуацией с моей кредитной картой. Так случилось,что я был поручителем по кредиту и человек взявший его не смог выплачивать. Прошло время и дело оказалось у судебного пристава и как созаемщик тоже стал должником. Мою карту арестовали и... читать полностью