Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
Года три назад мой восьмилетний сын открыл копилку и попросил обменять его мелочь на купюры. Пришел я в местное отделение Челиндбанка, и отстояв большую очередь в кассу, подал мешочек (7 кг.) с 10 и 5 копеечными монетами кассиру для обмена. Кассир с возмущением, сказала, что... читать полностью
История моего сотрудничества с данным банком не ахти. В начале мы столкнулись с тем, что меня, как мужа, не взяли созаемщиком, так как я не работал. Хотя на момент подачи заявки у меня была бессрочная пенсия по инвалидности. Для этого банка пенсия не считается доходом. Мы были... читать полностью
У меня нет карточки Альфа банка, но уже больше пяти лет она есть у моего мужа. Ему не вручили при покупке ноутбука в кредит. Хочу сказать, что нам он очень не нравится. Потому что здесь нереально вернуть сумму снятую в кредит. Етот банк снимает себе бешеную комиссию. Пример... читать полностью
Как-то пошел в офис банка на улице Земляной Вал за справкой для получения имущественного налогового вычета. И там разузнал о возможности перекредитования на ипотеку с господдержкой для молодой семьи. Оказалось, всё просто. Написал заявление и через неделю со мной связалась... читать полностью
Оформили страховку по ипотеке 11 ноября 2022года в офисе сбербанка по адресу г. Самара ул Революционная126 после чего через месяц поступил звонок от сотрудника банка с вопросом почему нет страховки. Мы поехали опять в офис банка там все проверили сказали что нашли ошибку и все... читать полностью
Заживало карту банкоматом при снятии наличных,доверяв свою карту банку я ушла на работу. Через час пришло сообщение что с моей карты сняты наличные 13500р. Я долго разбиралась с банком кто снял,как снял ну от банка я не получила никакого ответа,написала в милицию заявление и... читать полностью
Совсем недавно пришла в банк с такой проблемой, с карты списалась небольшая сумма 350 рублей. Хотя я лично никаких операций не делала. Позвонив на горячую линию мне не могли дать никаких ответов и поэтому пришлось обратиться в ближайшее отделение. Там посмотрели все мои... читать полностью