Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В начале года решила приобрести кредитную карту. Очень долго выбирала по величине беспроцентного периода, сумме и в конце концов остановилась на карте Тинькофф Платинум. Обслуживанием очень довольна, доставка карты до работы в удобное мне время. Также очень порадовало... читать полностью
В силу некоторых обстоятельств моя кредитная история была очень испорчена, а мне необходим был потребительский кредит на покупку авто. На момент обращения в банки я официально работала, стаж более 6 месяцев. Я решила сразу же обращаться в коммерческие банки. Проценты конечно... читать полностью
Уже 7-ой год пользую сбербанком, оформили кредит все ясно изложили, как и когда платить, проценты конечно, не малые, но все же. Не так давно решились на ипотеку в сбербанке, быстро получилось с ипотекой, даже быстрее, чем думали. 2 недели буквально и вот уже даже ДДУ в... читать полностью
Расскажу свой опыт про банк ОТП. Для начала замечу отличную скорость работы банка. Оставил отзыв на получение дебетовой карты, со мной связались в этот же день в течение одной минуты, что очень меня удивило и обрадовало, так как в других банках обычно занимает гораздо больше... читать полностью
Чаще всего услугами Сбербанка пользуюсь в режиме онлайн. Все операции совершаются очень быстро, без сбоев. Честно говоря, особенно по душе автоплатежи за интернет и телефон - ни малейших проблем. Для оплаты услуг ЖКХ у меня есть шаблоны, в которые достаточно вписать нужную... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. У этого банка хорошее предложение по кешбэку. Всегда есть возможность выбрать кешбэк за любые покупки и начисляется он в рублях, что редкость. Часто пользуюсь предложениями партнеров, которые потом начисляют повышенный кешбэк. Это доставка,... читать полностью
В ВТБ меня встретили улыбкой, подробно рассказали о продукте - мне надо было открыть вклад на ребенка. Предложили хорошие условия. Я уже начала радоваться прекрасному обслуживанию, но при подписании документов увидела ошибку - имя и отчество ребенка были некорректно указаны.... читать полностью
Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Сбербанке России. С данным банком я сотрудничаю давно, получаю заработную плату, есть кредитная карта, оформлены кредиты и ипотека. Банк, в принципе, неплохой, но вот единственное что мне не особо нравится это что каждый год чуть ли не... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью