Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь владельцем зарплатной карточки данного банка, оставил онлайн-заявку на получение потребительского кредита в интернет-банкинге, после чего месяц не было никаких движений (никто не позвонил, в интернет-банкинге тоже никаких изменений не было), затем мне позвонили с банка... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже лет 12. Мы с мужем ре подумали и решили взять очередной кредит на покупку авто . А как я являюсь постоянным клиентом то кредит мне предложили с лучшими условиями. Другие банки очень ставят высокие ставки по %. Огромная переплата получается. Мне всё... читать полностью
Во время всяких передряг и неурядиц в стране, всегда хочеться закопатт свои сбережения, собранные нелегко, подальше. Вот сбербанк это банк для таких закапываний. Наверное самый надежный кремень в России. Я пользуюсь им уже 14 лет. И картам моим примерно столько же. И Viza и... читать полностью
Я посетила отделение Сбербанка, для того чтобы обратиться с вопросом о получении кредита на покупку автомобиля. Я обратилась к сотруднику банка, которому рассказал о своих планах и задал несколько вопросов о предоставляемых условиях кредита.Сотрудник был внимательным и... читать полностью
Решил я как-то подработать в доставке, выбор пал на карту тинькофф, тем более в интернете написано что их редко арестовывают, зашёл на сайт, оформил, уточнили когда удобней получить и где, привезли, дали в подарок что-то наподобие кошелька, попросили скачать приложение... читать полностью
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью