Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Через телефон онлайн оформила себе в Альфа-Банке карту рассрочки. Очень удобная карта. Заполнила анкету и сделала заявку , ответ пришёл буквально через несколько минут. После одобрение активировала карту через приложение Альфа-Банка. Пользуюсь для покупок в любом магазине, и... читать полностью
Мне вновь пришлось воспользоваться услугами этого банка 15.11.2023 г., хотя уже давно не пользуюсь их продуктами. Причина: они без моего согласия подключили мне биометрию. Дело в том, что еще в августе через МФЦ я писал заявление на отказ от биометрии. Получается, что... читать полностью
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
Этот банк всегда был у меня на слуху, советовали родные, рекламировали СМИ, хорошо отзывались знакомые. Всегда пользовалась услугами другого банка, но в моей жизни возникла сложная ситуация и мне потребовалось открыть новую дебетовую карту. Не раздумывая выбрала... читать полностью
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Из всех банков в Украине Ощад, как ни странно, самый надежный и адекватный. Я только их картами и пользуюсь. Тут всегда честные условия и никаких уловок. И курс валют самый выгодный. Только с обслуживанием в Ощадбанке большие проблемы. Для перевыпуска карты пришлось писать... читать полностью
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью
Никогда не связывайтесь с этим банком!!!Хочу предупредить цивилизованных людей от этого дикого банка. Никогда не связывайтесь с ним!! Объясню почему. Не поленился для этого зарегистрироваться здесь.Мне выдали карту этого банка в качестве зарплатной (сам бы никогда даже туда не... читать полностью