Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Полгода пользуюсь услугами этого банка. Оформил кредитную карту Максимум. Отказался от навязанных страховок. Обязательно надо помнить расчетную дату или закатят немаленький штраф. Все расчеты провожу через мобильное приложение. Очень удобно. Постоянно проводят акции и... читать полностью
Ужасно долгий срок заморозки средств при чарджбеке. Сделал покупки на американском интернет-магазине, и, как выяснилось, они не принимали российские карты вообще, по сути, при оплате деньги не ушли из сбербанка. В интернет-магазине так и отписались, что денег не... читать полностью
До этого случая я очень скептически относилась к Сбербанку, но после того, что произошло мнение поменялось кардинально. Мы с моей мамой обратились в банк по причине того, что кредитная карта в личном кабинете находилась рядом с дебетовыми, ей можно было случайно... читать полностью
Совкомбанк нарушает законы: хранит персональные данные случайных людей и включает автопрозвон робота с предложением услуг.
Банк проклят. Банк должен быть наказан.
Никогда не работала со Сбербанком, так как сформировалось определённое мнение по отзывам, что банк мягко говоря не очень. Была оформлена только дебетовая карта и то, чтобы получать детское пособие. Но в ноябре 2022 года нам потребовался срочно кредит на сумму 250 тысяч.... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью