Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь давно и все шло хорошо, пока не потерял данные по входу в интернет-банкинг. Как показала практика после нескольких походов в отделение и убитых 3-4 часов - восстановить это дело не реально, а зарегистрироваться заново нельзя, т.к. "у меня уже... читать полностью
Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом о работе Россельхозбанка. У меня сломалась беговая дорожка, срочно нужно было покупать новую, пришлось брать кредит для этой цели. Сначала я обратилась к сотруднице банка за консультацией. Она всё доходчиво, грамотно объяснила,... читать полностью
Считаю данный банк самым надёжным и удобный для пользования. Пользуюсь услугами банка почти десять лет. Всегда приходил в отделения банка и если было необходимо, всегда получал квалифицированную помощь от консультантов. В 2016 году вышел на льготную пенсию и в пенсионном фонде... читать полностью
Хотелось бы как можно меньше связываться с банками , но увы иногда выбора нет и приходится прибегнуть к их помоще , хотя это так не назовешь, обдираловка кругом . Пыталась оформить кредит в нескольких банках но мне везде поступал отказ. Последним вариантом был именно Хоум... читать полностью