Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
В одном из Новочебоксарских отделений Сбербанка России сдала документы о продлении страховки по ипотечному кредиту. До конца старой страховки оставалось пять дней, а по данным с сайта Сбербанка актуализация происходит три дня. Правда я сдала документы прямо перед майскими... читать полностью
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью
В прошлом году продавала квартиру, через сбербанк. Очень удобно, как оказалось. Оказывается, за всё платит покупатель, а я, как продавец, просто пришла и подписала документы. Предварительно отправила скрины своих документов через приложение.Был небольшой, но быстро исправимый... читать полностью
Десять лет назад, воспользовался кредитом от банка "Хоум Кредит", ни к чему хорошему это не привело, через определенный промежуток времени, мне требовалось пере кредитоваться, с этим я и пришел в банк. Мне конечно не отказали, попросили внести очередной взнос в сумме 10000... читать полностью
Здравствуйте. Начну свой отзыв с того, как я познакомился с банком. Изначально я пользовался Сбербанком. Все было вроде бы хорошо, но их постоянная слежка за счетами немного напрягала. От друзей я узнал о банке Тинькофф и о том, что это один из лучших банков на данный момент.... читать полностью