Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я много лет пользовалась другими банками, но решила перейти на Тинькофф Банк. Скачала приложение и заказала карту(порадовало, что можно выбрать дизайн) Доставили домой, в подарок идёт чехол красивый. Даже потом всей семье оформили.Меня всё устраивало-отличное приложение, тех... читать полностью
В Райффайзенбанк перешла при устройстве на работу. До этого пользовалась услугами другого банка. Могу с уверенностью сказать, что клиентоориентированность здесь на первом месте.Впервый раз потеряла карту на улице. Позвонила в их горячую линию и они сразу заблокировали карту.Во... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже 7 лет, сначала получала стипендию и пенсию, а сейчас карты просто для выплат и покупок.Были проблемы что карту сьел банкомат, в отделении сотрудники быстро помогли восстановить карту. Без проблем проходят переводы и платежи. Единственная проблема... читать полностью
Несколько раз брала кредит в том банке. Все было хорошо до поры до времени. Последний всои кредит платила исправно, внесла последнюю платежку и все стала спокойна. Думала погасила и дышать легче стало. И тут началось, звонки от сотрудников банка якобы нужно оплатить последний... читать полностью
Заживало карту банкоматом при снятии наличных,доверяв свою карту банку я ушла на работу. Через час пришло сообщение что с моей карты сняты наличные 13500р. Я долго разбиралась с банком кто снял,как снял ну от банка я не получила никакого ответа,написала в милицию заявление и... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже достаточно долго, и за всё это время у меня не было желания сменить его на другой или что-то типо такого.Плюсов у этого банка достаточно много: быстрый и удобный перевод, достаточно много полезных функций, красивый дизайн иконки приложения, большой... читать полностью
Вже 5 років не користуюся карткою, а від мене вимагають йти до відділення і закривати рахунок, інакше буде щомісяця нараховуватися певна сума. Боргів немає, кредитом не користувалася, термін дії карти вже закінчився давно. Чому я повинна витрачати свій час. Мінусі: нульова... читать полностью