Все банки
Нацбанк
три отзыва о банке "Нацбанк"
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью
Я решила поделиться своим опытом сотрудничества с Сбербанком. Мне всегда нравилось общаться с их сотрудниками, которые вежливы, профессиональны и всегда готовы помочь. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и разъяснить все моменты, связанные с банковскими... читать полностью
Услуги банка пришлись кстати при покупке товаров в одном из торговых центров города. Представленные условия кредита оказались не совсем выгодными, но так как времени на поиск других предложений уже не оставалось, пришлось согласиться. Представитель банка распечатала документы,... читать полностью
С рождением ребенка понадобилось оформить дебетовую карту для получения социальных пособий, моё финансовое положение в тот момент оставляло желать лучшего, сотрудники ЛКБ помогли мне найти выход из ситуации: предложили оформить бесплатную карту "Подари улыбку детям", условием... читать полностью
Я за справедливость! Провел даже некий эксперимент, с участием знакомых. Не знаю насколько известно в практике, ну я поведаю, что раз в год примерно, можно вернуть деньги за обслуживание, то есть за услуги банка, оповещения.Обратился я с данной просьбой в поддержку банка,... читать полностью
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
Когда-то хотела перекредитоваться в ВТБ. При том, что я имела идеальную кредитную историю и моя сфера деятельности является приоритетной для кредитования в большинстве банков, в том числе и ВТБ, банк развернул меня ещё на стадии написания заявления (хотя предварительно заявку... читать полностью