Все банки
ТАСкомбанк
- Наименование
- АО «ТАСкомбанк»
два отзыва о банке "ТАСкомбанк"
Летом вышел из строя холодильник у родителей, пришлось срочно покупать новый. Воспользовалась услугой кредита в банке ТАСкомбанк. Взяла кредит на 6 месяцев, платила из зарплатной карточки, приходили смс про оплату и каждый раз напоминания об оплате. Звонила по горячей линии об... читать полностью
Брал кредит на машину в данном банке.Вся процедура заняла не столь длительный срок. Оформление прошло успешно.Как только начал выплачивать, стали приходить странные уведомления с суммами больше оговоренного .Пошел в банк решать проблему. Оказалось что-то они там напутали.Все... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Налицо умышленная блокировка работы интернет-банкинга!
Альфанедостойный банк.
Интересы клиента - на последнем месте!
Полностью согласен с формулировкой "недобанк" в отношении этого недоразумения. именуемого себя альфой!
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Это просто ужас, просрочил потребительский кредит всего лишь на неделю, так мне мало того что за каждый день просрочки начисляли пню, так еще на 5 день пришел штраф 1600 грн, при том что сумма платежа по кредиту была меньше, всего лишь 750 грн. Это впервые такие жесткие... читать полностью
Плюс этого банка один, дают кредит почти всем. Надо два документа (паспорт и СНИЛС).Минусы, то что персонал либо слабо знает свое дело, либо намеренно не доносит всю ключевую информацию о кредите.Мой пример таков. Взял кредитную карту под 28% годовых с лимитом 30000 руб. и 51... читать полностью
Взяли кредит в "Почта-Банке" (на мать) на оплату купленного дома в 2016 году, банк только открылся. Сбер отказал (как всегда необоснованно, всем из семьи), а "Хоум-кредит", в котором оплачивала кредит за машину, завлёк низким процентом, но прямо при оформлении договора изменил... читать полностью
Здравствуйте! Сбербанком пользуюсь долгое время, проблемы возникают редко, но случилось нечто из ряда вон выходящее. За четыре дня до зарплаты украли кошелёк, на карте денег на тот момент не было и я решила дождаться смс о поступлении заработной платы, чтобы при подаче... читать полностью
Совсем недавно пришла в банк с такой проблемой, с карты списалась небольшая сумма 350 рублей. Хотя я лично никаких операций не делала. Позвонив на горячую линию мне не могли дать никаких ответов и поэтому пришлось обратиться в ближайшее отделение. Там посмотрели все мои... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью