Все банки
Айбокс Банк
- Наименование
- ПАО «Айбокс Банк»
два отзыва о банке "Айбокс Банк"
Пользуюсь их услугами уже примерно три года.Максимально удобная система пополнения счёта любых банковских карт и просто совершения платежей.Такой себе гибрид банка и привычных пополняшек.Нравится что расположены на каждом шагу, что нет комиссии на пополнение большинства... читать полностью
Здраствуйте, хочу рассказать вам об этом банке, я пользуюсь и приятно удивлён, тех потдержка отвечает мгновенно, оплаты тоже приходят мгновенно, все мои друзья стали пользоваться этим банком, сначала мы думали что банк не очень, попробывали и пользуемся ним... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Могу их только похвалить. Уже несколько я клиент этого банка. В декабре возникла проблема с личным кабинетом. Выдавал ошибку о несоответствии цифровой подписи и пароля. А потом программа вообще написала "вход заблокирован". А доступ в кабинет, как назло, был нужен срочно.... читать полностью
Потеряла визитницу, где были банковские карточки сразу нескольких банков (альфа-банк и сбербанк). Благо очень быстро обнаружила пропажу, заблокировала карточку сбербанка в приложении очень быстро.А вот с альфа-банком пришлось помучиться. У меня айфон и приложения альфа-банка... читать полностью
На работе выдали карту банка "Открытие". Изначально была проблема с банкоматами, уж слишком мало было их в нашем городе, а те, что были, работали с перебоями. Со временем эта проблема была решена, выдали карты, с которых денежные средства можно снимать без комиссии в банкомате... читать полностью
Украина. Консультант в одном из отделений "ПриватБанк" сказал, что перевести деньги с карты, срок действия которой закончился, можно на другую карту. Пополнил я эту карту, срок которой истек, оказалось, что нельзя, уточнил у других консультантов, сказали, что изначально было... читать полностью
Брал в ВТБ кредитную карточку на 30000 рублей, все просто пришел в банк оформил заявку, через неделю получил карточку с лимитом в 30000, платеж небольшой 5% от снятой, потраченной суммы, ставка 19% ,что считаю немного,проблем не возникало,единственное когда закрывал карточку... читать полностью
Основной банк, которым я пользуюсь, это "Альфа-Банк", и вроде бы все меня устраивает, хотя например с кешбеком, там вообще темный лес, много обещают, но ни разу ни чего не получила. Но поделится хочу скрытыми комиссиями за переводы. Вы делаете любой перевод, в том числе и... читать полностью
Мое сотрудничество с этим банком началось в далеком 2008 году перед самым кризисом. В этом году я взяла кредит на машину в этом банке. У меня небольшой бизнес и доходы в то время заметно упали, а курс доллара сильно вырос. Боялась, что банк изменит условия договора, так как... читать полностью
Банк лояльный к клиентам своим. Недавно получала услугу ипотечного кредитования, менеджер по ипотеке все доходчиво объяснила, рассказала по каждому пункту, ответила на интересующие вопросы. была назначена встреча на определенное время, к этому времени нас приняли. Очень... читать полностью