Все банки
Всероссийский Банк Развития Регионов
- Полное наименование
- Акционерное общество "Всероссийский банк развития регионов"
один отзыв о банке "Всероссийский Банк Развития Регионов"
Нам с мужем понадобился кредит на ремонт жилья, поэтому мы обратились в банк, который сотрудничает с организацией-местом работы мужа.Оказалось, что у ВБРР очень хорошая система процентов для "своих". Менеджер, которая нас обслуживала, оказалась очень приветливой , даже помогла... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу похвалить работу БПС-Сбербанка и его сотрудников. Сперва обращался за консультацией в кол-центр по открытию депозита. После того, как определился с выбором подходящего, отправился в отделение банка. Здесь мои положительные эмоции от работы банка не растерялись. Довольно... читать полностью
Если в жизни случится так, что вынужден взять небольшой кредит, то лучше брать не в долларах или евро. Была ситуация в жизни когда взял кредит в банке в рублях и не сколько не пожалел, так как при повышении курса доллара у меня получилось что я отдавал почти в 2 раза меньше... читать полностью
Подали заявку на ипотеку. Сами мы жили в селе области под Новосибирском, поэтому подавали заявку в ближайшем отделении г. Новосибирска. Скажу сразу - сделка конечно была у нас не простая, у продавца были на иждивении дети и у них были доли в продаваемой квартире. И все... читать полностью
Для меня банк РНКБ это один из самых удобных и клиентоориентированных банков в Республике Крым на сегодняшний день. Хороший банк с большой сетью новых банкоматов и терминалов по всем городам, включая и город в котором живу г. Евпатория. В офисах работники приветливы и... читать полностью
Лично я пользуюсь Приват Банком и довольна им процентов где-то на 99,9%. Когда приходишь сюда сделать какую то операцию то понимаешь что тут работают профессионалы которые работают на общий результат. Лично я пользуюсь этим банкам довольно таки долго. Потому как я доверяю свои... читать полностью
Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие).... читать полностью
Мое знакомство со Сбербанком началось в 2015 году, брали кредит на покупку автомобиля, нужно было перекрыться пока не получили деньги от продажи предыдущего авто, выплатили за полгода. Понравилось, что никаких скрытых платежей не было, договор прозрачный и понятный, специалист... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Довелось несколько раз делать безналичные переводы через онлайн-кабинет. Это невероятное убожество. Кто писал банку программное обеспечение? Как с таким софтом можно конкурировать на рынке банковских услуг? Создалось впечатление, что все сделано специально, чтобы клиент нашел... читать полностью