Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Посоветовали знакомые этот банк, как надежный и с высокими процентами по вкладу. На тот момент копили деньги, и решили их доверить этому банку.Нас устраивали проценты, и считали что банк надежный до определенного момента.В один "прекрасный" день пришло уведомление о том, что... читать полностью
Банк лояльный к клиентам своим. Недавно получала услугу ипотечного кредитования, менеджер по ипотеке все доходчиво объяснила, рассказала по каждому пункту, ответила на интересующие вопросы. была назначена встреча на определенное время, к этому времени нас приняли. Очень... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка достаточно долго. До недавнего времени небыло никаких нареканий на работу банка пока неделю назад мне не заблокировали дебетовую карту. Пытался дозвониться в службу поддержки, но терпения слушать бесконечные мелодии не хватило. Написал о своей... читать полностью
Подключил услугу банка БПС сберпэй. Прога простая в установке. Всего в несколько кликов ставится на андроид. Разабрался сразу, легкая в использовании. Достаточно часто расплачиваюсь телефоном без карты где есть терминалы на кассах. Но не везде еще ввели, иногда только картой и... читать полностью
Активно пользуюсь вкладами "Идея Банка". При поступлении зарплаты открываю вклад на небольшой срок, тем самым прячу деньги от себя самой. И так собирается приличная сумма на нужные расходы.Очень широкая линейка вкладов, как на долгий срок, так и на 35 дней, с пополнением и... читать полностью
Я обслуживаюсь в банке,но,к сожалению,у нас из других банков РНКБ только.То,что при открытии счета необходимо долго и нудно проходить регистрацию самой на сайте,делая шаги и привозя сформированные ключи-это мы пережили,не знаю уж,как пенсионеры это проходят.Но вот чуть ли не... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Действительно этот банк за последнии годы стал почти лидером по различным банковским продуктам. И я решила открыть здесь карту. Да, конечно, способ получения карты мне не особо понравился. Ко мне подъехал парень с моей картой и мы в его машине оформляли все документы. Это... читать полностью
При получении карты для получения пенсии, моей теще консультантом была навязана услуга "Мобильный банк". Консультант прекрасно видел какой у нее телефон и с него нельзя пользоваться этой услугой. Итак услуга подключена с карты успешно списывают деньги. Я вместе с ней поехал в... читать полностью