Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В один момент Приват банк заблокировал мои средства, при чем не уведомив меня об этом, а на карту дальше переводились деньги. На каком основании? Кто дал такое распоряжение? и Что мне делать дальше? - ответов на эти вопросы я не получила. Просто через время их все сняли, а... читать полностью
Доброго времени сутокЯ студент, мне 21 год. Давно пользуюсь ПриватБанкоми немного об этом жалею.Удивлён как этот банк входит в топ лучших Банком Украины.Хочу начать с того, что в Банках постоянно много людей, а рабочих банка очень мало. Стоит куча пенсионеров которые ничего не... читать полностью
Я и мой супруг являемся клиентами Хоум кредит банка давно, нам нравится удобное приложение и когда-то были выгодные предложения от банка.В октябре 2021 г. хотели оформить рассрочку в данном банке ( оформляли на мужа) но нам пришел отказ. Девушка кредитный специалист сказала у... читать полностью
У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью
Уже несколько месяцев являюсь держателем карты Альфа Банка, перешла не него с другого банка.Чаще всего в магазинах расплачиваюсь картой, и когда друзья порекомендовали альфа банк, заказала карту не задумываясь. Подкупило бесплатное обслуживание, приветственные 500 руб если... читать полностью
Сбером пользуемся уже давно. Недавно сын оформлял карту банка, доступно с 14 лет, не во всех банках так можно, вроде. Поддержка работает нормально, отвечают быстро. Единственный для меня значимый плюс в том, что банк работает почти везде. Ни как некоторые, что до ближайшего... читать полностью
Устроилась на новую работу и пошла в ближайшее отделение банка оформить зарплатную карточку. Передо мной был только один клиент, поэтому подумала что успею справиться за обеденный перерыв. Но не тут так было ... Парень хотел оформить валютную карточку, но для девушек из банка... читать полностью
Уже второй год пользуюсь услугами Газпромбанка. Очень удобное и главное понятное приложение, интерфейс позволяет без труда найти необходимую услугу. Дебетовая не именная карта выдаётся в банке за 5 минут, это очень удобно. Приятно удивил кэшбэк. Как я успел заметить он... читать полностью
Банк очень нравится. Его банкоматы есть по всей стране на каждом углу. Очень радует услуга "Копилка", ведь приятно когда по мелочи снимаются средства и направляются на депозит, а когда срочно нужны деньги, можно с копилки их перевести.Мне нравится, что совместили кредитную и... читать полностью