Все банки
РТС-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк развития технологий и сбережений"
один отзыв о банке "РТС-Банк"
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
За неимением сберегательных качеств, была вынуждена создать цель через мобильное приложение и копить именно таким способом. Закинув значительную сумму,спустя некоторое время появилась резкая необходимость в деньгах. Вывод средств был невозможен, так как мне на тот момент не... читать полностью
В общем произошла не очень приятная ситуация, мне нужна была дебетовая карта банка тинокофф. После ее оформления, ко мне приехал сотрудник для оформления, и после всех процедур он попросил меня как участником его реферальной ссылки в приложении банка, сервис брокинга. При этом... читать полностью
Доверяю только крупным формированиям, поэтому за потребительским кредитом обратилась в "Сбербанк". Повезло, что дело шло к Новому Году - удалось попасть на акцию в 11,9 %. Оформили быстро, документации предоставила минимум. Здешние сотрудники никогда не грубят и всегда... читать полностью
ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
Мой муж работает в гос структуре и ему раз в год нужна справка о движении на счете супруги... Счет в Альфе у меня закрыт чуть меньше года назад. На входе в банк меня встретила девушка и попросила подождать, она меня направит к специалисту или поможет сама. Моя очередь подошла,... читать полностью
Всем хорошего дня. Обращалась в банк за ипотечным кредитом. Трудность как и у многих-не могу подтвердить доход. Предложили очень приемлемые условия: средства для первоначального взноса не надо хранить в банке месяц. У нас в городе офиса нет, все документы необходимо... читать полностью
Хочу рассказать о карте "Совесть".Получила я ее в далеком 2017 году,при покупке телефона предложили завести карту и я согласилась.Пользовалась ей по нужде,все устраивало.Удобно пополнять ее,особенно через СПБ-без комиссии. Но последние пару лет могут подключить самостоятельно... читать полностью
2 года назад был зарплатным клиентом, потом наша организация перешла на другой банк и пришлось сменить карту.Я человек который отчитывается по счетам (заполняю декларацию о доходах), необходимо было закрыть лишние счета.Обратился в банк для закрытие, а у меня оказывается были... читать полностью