Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень удобный и простой банк в использовании. Благодаря функции онлайн-банк https://www.ideabank.by/private-osoby/online-bank/ можно не выходя из дома совершать любые действия. Всё что нужно для регистрации онлайн это паспорт и любой гаджет. И сидя на диване можно совершать... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь более 10 лет. Есть и кредитная карта и дебетовая, да и потребительский кредит оформляла не раз. Всегда все устраивало, даже странно было читать отрицательные отзывы на разных форумах. Все было замечательно, пока однажды не просрочила ежемесячную... читать полностью
Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью
Обслуживание клиента очень понравилось. Поясняют за плюсы или минусы ,того или иного вклада. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2021 года. До сих пор открыт депозитный счет. По правде ,сотрудники ,немного назойливые и предлогают иногда не самые... читать полностью
Работники банка звонили мне без остановки с разных номеров, как коллекторы, хотя я им ничего не была должна. Наоборот, это мне предлагали взять кредит любыми способами. Я вежливо отказывала, невежливо отказывала и номер блокировала даже, но звонки не прекращались. Без шуток,... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Мое знакомство со Сбербанком началось в 2015 году, брали кредит на покупку автомобиля, нужно было перекрыться пока не получили деньги от продажи предыдущего авто, выплатили за полгода. Понравилось, что никаких скрытых платежей не было, договор прозрачный и понятный, специалист... читать полностью
В связи с пополнением в семье мы с мужем приняли решение приобретать квартиру побольше и соответственно брать для этого дела ипотеку. Заявки подавали в несколько банков, быстрее всех ответили в ВТБ и предложили самую заманчивую ставку. Сама сделка прошла без проблем, все... читать полностью
Предлагали кредитную карту но я отказался . у меня есть другого банка карта. Девушка была очень вежливая, хорошо разговаривала. Все хорошо объяснила по карте. Но у меня есть карта Сбербанка и поэтому я и отказался от этого предложения. Но в дальнейшем может быть воспользуюсь... читать полностью