Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Давно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Банка.Спустя время банк предложил воспользоваться кредитной картой Платинум. Мне как раз нужны были деньги. Взяла и не пожалела!Беспроцентный период 55 дней.Раньше перевод с карты был с комиссией, что очень не удобно.Сейчас никакой... читать полностью
Обращались в этот банк для обновления данных для системы МСИ. Девушка, которая нас обслуживала проверила все данные и сказала, что обновления не нужны. Но все же сказала, что в течении 3-х дней все данные обновят. К большому сожалению после 3-х дней наши данные так никто и не... читать полностью
Я думаю, что у каждого возникала ситуация когда срочно нужны деньги. Начинаешь искать различные варианты займа: родственники, друзья, дополнительный заработок... Но ,в конечном итоге, дорога приводит тебя в банк. Ты ищешь и выбираешь среди множества вариантов. Всем моим... читать полностью
Когда училась в университете, родителями было принято решение открыть сберегательную книжку. Так как жила в общежитии и большие надичные суммы было хранить при себе опасно. Приходила в банк снимать нужную сумму. Операции проводились быстро. В то же время капали проценты за... читать полностью
Добрый день,решили с мужем взять ипотеку,обратились в ПАО Сбербанк,менеджер детально обьяснила нам все условия кредитного договора,процентная ставка нас устроила ,нам был слелан предварительный расчет,далее искали дом через ДОМКЛИК ,выбрали лучший для нас вариант дома и начали... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
Совсем недавно пришла в банк с такой проблемой, с карты списалась небольшая сумма 350 рублей. Хотя я лично никаких операций не делала. Позвонив на горячую линию мне не могли дать никаких ответов и поэтому пришлось обратиться в ближайшее отделение. Там посмотрели все мои... читать полностью
В момент наступления военных действий на Донбассе у меня оставался долг около 1000 гривен на кредитной карте банка. Возможности выехать и погасить у меня не было и за 3 года набежало около 8000 гривен. Однако по специальным договорам я решил эту проблему и выплатил всего около... читать полностью
Отзыв о банке очень отрицательный. банк мошенников и самоуправцев.я советую всем бежать от него подальше. сами присылают деньги, ничего не говорят и когда ими воспользуешься начинают предъявлять гнилые претензии . Общение сотрудников тоже оставляет ... читать полностью