Все банки
Банк "Россия"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Акционерный Банк "РОССИЯ"
один отзыв о банке "Россия"
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обращались в Сбербанк для получения ипотеки. Запросили сумму 1млн 250тыс. Всё одобрили, потом месяц гоняли нас за разными справками и документами. Отняли уйму времени. Менеджер на связь не выходила ни разу, пока сами не приезжали к ней и она соизволила нас принимать. Спустя... читать полностью
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Решила пойти именно в это отделение, поскольку нужно было перечислить средства на счёт через ерип, однако сделать это нужно было вручную, потому что хотелось получить сдачу. Добираться до банка было тяжело, так как такая услуга предоставляется только в определённых отделениях,... читать полностью
Когда понадобилась крупная сумма на ремонт машины, воспользовалась кредиткой Восточного банка. До окончания льготного периода удалось собрать всю сумму для оплаты долга. День оплаты пришелся на субботу. Объехали 3 отделения банка, не смогли заплатить, в одном шел ремонт, 2... читать полностью
Ну вообщем последнее время пользуюсь Тинькофф, уралсиб, но есть и сберкарта и главное что нравится в сбере именно доступность банкоматов, оперативность принимать решения решать заявочки.. но последнеее время сбер на меня за что то обиделся, ни карту кредитную не дает ни... читать полностью
Пользуюсь картой сбербанка уже более 10 лет. Из плюсов: Нравится программа спасибо от сбербанка. Много терминалов и офисов для обслуживания по России. Выгодные условия по кредитованию. В принцыпе сам банк не плохой, но есть что улучшить, к чему стремится. Например... читать полностью
Первый раз столкнулись с вопросом по ипотеке. Стал внимательно изучать все предложения. Там где были супер выгодные предложения по проценту, к сожалению там не одобряли. Обратился в Сбербанк. На моё удивление быстро одобрили заявку, которую подал через ДомКлик, ко всему... читать полностью
Уже около года являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решила через приложение заказать детскую карту. После того, как я отправила заявку, мне позвонил сотрудник банка и задал несколько вопросов. Я уточнила, как настроить лимит покупок и запрет покупок в интернете - об этих... читать полностью
В банке хороший сервис. Вежливые, внимательные сотрудники встречают вас уже у дверей банка, советуют, как и куда обратиться, в операционном зале обслуживают быстро и качественно. Работа с клиентами, по всей вероятности, приносит сотрудникам радость и удовлетворение от... читать полностью