Все банки
Банк "Нейва"
- Полное наименование
- БАНК "НЕЙВА" Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "Нейва"
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Недавно столкнулся с некоторыми трудностями при использовании услуг банка Альфа Банк. Вопрос возник с блокировкой моей банковской карты из-за подозрительной транзакции. Хотя вначале это вызвало некоторые неудобства, однако сотрудники банка оперативно отреагировали на мою... читать полностью
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью
Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью
Работаю с банком уже год. Имею ИП.Очень удобно работать с банком по перечислениям и по оплатам.Есть мобильные приложения,позволяющие ускорять работу. Выгодные процентные ставки по вкладам. Очень внимательный и вежливый персонал.Помощь персонала при любой ситуации. Единственным... читать полностью
Банк рассмотрел заявку в довольно оперативно, но само оформление было немного задержанно. В принципе условия довольно приятные, если конечно до этого не было особенно крупных нарушений по поводу кредитов. Но договор все же перечитать внимательно. Проценты разные, но... читать полностью
Я пользуюсь ПриватБанком уже 4й год. И честно сказать о нем что то плохое не получается, так как всегда если возникали вопросы операторы быстро давали мне на них ответы и помогали мне решить некоторые проблемы. Этот банк радует больше всех на территории Украины. Все пункты... читать полностью
В 2003 году оформляла потребительский кредит на 11 000 грн. для покупки оборудования (планировался бизнес). С бизнесом не сложилось, оборудование в результате реализовал банк после чего в устном порядке представители банка заверили, что задолженности по кредиту нет. Через 10... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью