Все банки
Банк "Нейва"
- Полное наименование
- БАНК "НЕЙВА" Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "Нейва"
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
В октябре 2017 года мы с мужем обратились в банк, чтобы нам выдали кредит на сумму 120000т.р. Мужу дали подписать бумаги, а я не прочитала условия кредита. Дома я стала пересматривать документы и обратила внимание, что сумма кредита стала 140000т.р. Пришли на другой день к... читать полностью
В качестве нагрузки к карте для выплат оформили кредитку "Универсальная". Ну ок, пользовалась периодически. Когда не погасила всю сумму задолженности, позвонили с банка и предложили перевести кредит в "оплату частями". Расписали плюсы, но не слова не сказали о минусах. После... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
Надо было заплатить госпошлину в суд. Отстояв очередь, передаю сотруднице листок с реквизитами. Операционистка не может справиться с компьютером, не вводятся реквизиты! Зовёт коллегу, не справляются вдвоём, зовёт старшую операционистку, втроём мучаются ещё минут десять... На... читать полностью
У всех бывают финансовые трудности, особенно, я думаю, сейчас, вот и я тоже не исключение. Я обращалась за кредитом на сумму 150 000 в несколько банков, мне одобрили кредит в банке "Русский Стандарт" на сумму 135 000. По звонку из банка сотрудник сообщил, что нужно подойти в... читать полностью
Раньше лет десять назад я пользовался активно услугами банка и меня были их карты. Обычная карта под названием "Банк в кармане" и кредитная карта. В целом меня все устраивало. Единственно это было не удобно отсутствие кассиров. Приходилось все делать через банкоматы. Кредиткой... читать полностью
Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью
Я обслуживаюсь в некоторых банков, но этот раз хочу рассказать именно о Сбербанка. Я в Сбербанке обслуживаюсь более 5 лет, как физическое лицо, и более 2 года, как юридическое лицо. И хочу рассказать о ситуации, которая случилась со мной.Я начинала заниматься с бизнесом, но... читать полностью