Все банки
Модульбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество Коммерческий Банк "Модульбанк"
один отзыв о банке "Модульбанк"
Если честно, работой банка осталась недовольна. Безусловно и сайт и приложение очень удобные. Менеджеры вежливые и стараются помочь. НО! Заказывала онлайн кассу. С момента заказа до получения прошло пол года. Сначала, их не было в наличии. Потом начали завтраками кормить. Под... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В связи с пополнением в семье мы с мужем приняли решение приобретать квартиру побольше и соответственно брать для этого дела ипотеку. Заявки подавали в несколько банков, быстрее всех ответили в ВТБ и предложили самую заманчивую ставку. Сама сделка прошла без проблем, все... читать полностью
Я недавно открыл свой текущий счет и решил внести первые суммы, чтобы получить проценты на депозит. Я должен сказать, что у меня была готовность отвечать на рекламные акции с хорошей процентной ставкой даже в среднесрочной перспективе, и я считаю, что сложные условия не очень... читать полностью
Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью
Был недавно в банке, нужно было забрать свою карту и открыть вклад, девушка-специалист помогла и подробно объяснила, что да как. Взял талон, ждал минут 5 и подошла сразу моя очередь, обслужили качественно и быстро. Со вкладом ещё проще, подобрали оптимальный и сразу его... читать полностью
Услышала я случайно он банке Тинькофф. Ну и решила попробовать его так сказать на "вкус". И хочу сказать,что мне очень понравилось. Во первых консультанты банка,быстро помогают решить проблему. Во вторых мне нравится кэшбек,который начисляется каждый месяц. Можно выбирать... читать полностью
Мне очень не понравилось, что мне названивали с банка на протяжении трех лет о кредитах бывшего мужа. Хотя мы были в разводе уже долгое время и поручителем я не была. По началу я держала себя в руках. Потом так эти звонки надоели, что я уже и ругалась. И главное слышала одно и... читать полностью
Ранее я скачал приложение, УкрСиббанк ,переводы были между картами бесплатными ,а теперь комиссия , обслуживание в полне себе не плохое , деньги переводятся сразу ,как на карту так и на мобильный счёт всё давольно таки не плохо , если б комиссию не добавляли было б вообще... читать полностью
Брала телефон в кредит в 2015. Одобрил первым ОТП. До этого о нем даже не слышала, но менеджер магазина сказал, что они всем одобряют. По условиям ничего особенного, все как у большинства. Страховка копеечная была, особо на переплату не повлияла. Выплачивала по графику. Что... читать полностью
В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью