Все банки
Модульбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество Коммерческий Банк "Модульбанк"
один отзыв о банке "Модульбанк"
Если честно, работой банка осталась недовольна. Безусловно и сайт и приложение очень удобные. Менеджеры вежливые и стараются помочь. НО! Заказывала онлайн кассу. С момента заказа до получения прошло пол года. Сначала, их не было в наличии. Потом начали завтраками кормить. Под... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже давно, банк неплохой в плане количества отделений и банкоматов, только поблизости несколько штук, и особо идти не нужно, и отделение недалеко, в отличие от других банков. Пытался скачать сбербанк онлайн на телефон с официального сайта, но... читать полностью
Давно пользуюсь услугами данного банка, но помимо него у меня есть вклад и в другом банке (ренессанс кредит). Произошла такая ситуация, что в ренессанс кредит у меня слетел доступ в личный кабинет и, чтобы восстановить доступ без посещения отделения банка, которое находится... читать полностью
Достраиваем дом, решили взять кредит на покупку всей мебели. Не рассматривали другие банки, наверное потому что сами являемся клиентами Сбербанка и где-то лет 5 назад уже брали здесь кредит на покупку машины. Приехали с мужем в офис банка на Тверской г. Москва , консультант... читать полностью
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью
Покупали телефон. Именно этот банк одобрил кредит на год. Помимо этого выдали кредитную карту на 30 тысяч рублей.Банком не довольна!Никому из знакомых не советую "Ренессанс Кредит". Во- первых очень высокие проценты, а во- вторых бесконечные скандалы и угрозы по телефону.... читать полностью
Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью