Все банки
Ланта-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "Ланта-Банк"
один отзыв о банке "Ланта-Банк"
Обратилась в банка для оформления кредитно карты. Попался очень толковый специалист, который подробно объяснил все о возможных вариантах кредита и мы вместе выбрали самый подходящий, с низкими процентами. Карту оформили быстро, только произвели проверку и подтвердили... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Уже более 5 лет являюсь клиентом этого банка. Нравится большое количество отделений и банкоматов. Пользуюсь у них как кредитной картой, так и обычной. Нравится, что имея эту карту можно взять разнообразные товары под оплату частями. Я таким образом брала смартфон и быт.... читать полностью
Клиентом банка являюсь уже три года и за это время банк совершенствует свои программы по выдаче и обслуживанию не только дебетовых карт, но и кредитных. Последнее предложение от банка, это кредитка с бесплатным обслуживанием и годом без процентов. Вся информация по карте четко... читать полностью
Уже более десяти лет пользуюсь услугами этого банка. Больше всего нравится то, что банк идёт в ногу со временем и всегда совершенствует свои услуги и добавляет новые. Из всех банков, только специалисты Альфа банка не названивают с предложениями в выдачи кредита. Приложение... читать полностью
Недавно столкнулась с неприятной ситуацией, мой счёт в банке был заблокирован. Сразу стала звонить в службу поддержки, там меня успокоили, сказали что это случается, и скорее всего, мошенники пытались снять деньги, в этом и причина блокировки. Но к сожалению, для разморозки... читать полностью
Не получается сделать доступным основной счет через систему Сбербанк онлайн. Картами распоряжаться могу, любой платеж проходит, но даже 3 рубля со счета из дома на карту не перевести. Через банкомат все доступно. Так же скорее бы хотелось увидеть биометрическое подтверждение,... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
Я очень благодарна работникам банка за то, что каждый раз во время обслуживания мне уделяют время и обслуживают вежливо и внимательно.Однажды была история с переводом денег через систему Вестерн Юнион- я сыну отправляла подарок к дню рождения- неправильно , не в том порядке... читать полностью
Заказал себе дебетовую карту сбербанка и не ошибся в своём выборе, дело в том что я часто теряю деньги и я решил оформить карту, оформление документов занимает мало времени, работники банка приветливые и вежливые, с помощью карты я смог оплатить такие покупки как покупка... читать полностью
Сразу хочу сказать, что пользуюсь услугами этого банка уже давно. И до недавнего времени было все в полной мере хорошо, пока не оформила кредитную карту. Как мне говорил консультант, то я смогу снимать средства с кредитки и в течении 55 дней их возвращать без комиссий. Только... читать полностью