Все банки
Ланта-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "Ланта-Банк"
один отзыв о банке "Ланта-Банк"
Обратилась в банка для оформления кредитно карты. Попался очень толковый специалист, который подробно объяснил все о возможных вариантах кредита и мы вместе выбрали самый подходящий, с низкими процентами. Карту оформили быстро, только произвели проверку и подтвердили... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Здраствуйте. Пару лет назад мне выдали в банке кредит на 90 тысячь рублей, под 69,9 % годовых. Документы собирать не было времяни и я обратился с минимальным пакетом документов, что и повлияло на такую высокую процентную ставку. Через 8 месяцев равномерных выплат, я закрыл... читать полностью
Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью
Сбербанк выдает карты в университете где я учусь. В дни замены карт (карты меняют всему курсу) огромные очереди и выстояв больше часа в очереди представители банка сказали, что у них перепутали мои данные паспорта и карту выдать сейчас они не могут, но и перевести в отделение... читать полностью
Десять лет назад, воспользовался кредитом от банка "Хоум Кредит", ни к чему хорошему это не привело, через определенный промежуток времени, мне требовалось пере кредитоваться, с этим я и пришел в банк. Мне конечно не отказали, попросили внести очередной взнос в сумме 10000... читать полностью
Из-за личной ситуации пришлось оформлять счет в этом банке. Длинные очередя, мало мест для обслуживания и прочие "прелести", но так я думаю в каждом банке, и этот не исключение. Сотрудники общаются подобающе, в самых сложных вопросах все объясняли простым языком, оформление... читать полностью
Сделала вторую карту к счету, надеялась, что можно будет полноценно ею пользоваться, в особенности в самом приложении, так как карта и делалась для того, чтобы через приложения совершать платежи и тд. После получения карты, для того, чтобы придумать пин, нужно было... читать полностью
У меня скопилось дома много монет, около 300 грн. Решил отнести в Ощадбанк и поменять на бумажные купюры ил заплатить ими коммунальные услуги. Работало в отделении 3 кассы. Меня обслужили в течении 20 минут, учитывая пересчет монет. Никаких возмущений со стороны работников... читать полностью
Обслуживаюсь в "Сбербанке" на протяжении многих лет, здесь же оформила ипотеку. По любым вопросам, связанным с ипотекой, никогда претензий не возникало, а вот касаемо обслуживания дебетовой карты в последнее время одно негодование! Каждый раз, когда делаю перевыпуск... читать полностью
Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью