Все банки
Кошелев-Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "КОШЕЛЕВ-БАНК"
один отзыв о банке "Кошелев-Банк"
в отделение "Кошелев Банк" что в ТЦ "ВиваЛенд" попробовала обменять валюту доллары на рубли, нормальные, не помятые, не испачканные, не порванные купюры, была неприятно удивлена предложением кассира обменять валюту, заплатив банку 8% с крупных купюр, на которых яко бы кассир... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Оформил неименную дебетовую карту. Времени на все это много не заняло, минут пятнадцать -двадцать. Менеджер попросила паспорт, единственное, что с меня требовалось, это ответ на контрольный вопрос, в случае блокировки карты, а также пришлось придумать четырехзначный пин -... читать полностью
Сбербанком пользуюсь уже давно и мне все нравиться, но отделением банка давно не пользуюсь, все делаю в приложение. Со старых времен осталось негативные ассоциации с этими очередями и бесконечно долгим обслуживанием. Неделю назад пришлось пойти с мамой в отделение банка, т.к... читать полностью
Я терпеть не могу таскать с собой мелочь, поэтому кладу ее либо в копилку, либо в отсек в салоне машины. За несколько лет накопилась приличное количество десяток и пятаков. Пересчитав эту мелочь, обнаружилась приличная сумма в размере чуть больше 3 000 руб. Очень долго... читать полностью
В этом банке у меня зарплатный проект. В период отпусков приходиться отправлять ведомости в банк. Раньше это была еще та морока, нужно было отправлять через сайт банка. Сейчас упростили, сделали специальную программу и через нее все операции проводим. Раньше сайт... читать полностью
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о посещении отделения Ощад Банка в пгт.Ольгинка . Моя бабушка,жительница Донецка (зона АТО),переселенец в Мариуполе. Но ,при перенесении пенсии в Укр.(это было давно),счёт открывали именно в Ольгинке, точно не помню... читать полностью
Пользуюсь картой тинькофф банка около месяца, регистрировался по реферальной ссылке друга. Но так получилось, что в начале использования столкнулся с проблемой, что меня не засчитало как реферала, следовательно деньги другу за меня не пришли и бесплатного обслуживания я не... читать полностью
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью