Все банки
Геобанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Геобанк"
один отзыв о банке "Геобанк"
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Решил купить доллара, пришел в банк курса на сегодняшний день нет.Интернета нет в общем плохо.Сам банк может быть и не виноват,но нужно иметь резервный интернет ,чтобы курсы валют получать ,в итоге купил доллар в другом банке.В данной ситуации я очень расстроился ведь курс ... читать полностью
К Альфа-Банку присматривалась давно, но не было времени на рутинное оформление карт. Но оказалось все просто и быстро. Заполнила онлайн заявку на получение дебетовой карты , перезвонили, уточнили данные и доставили карту на следующий день. Курьер помог активировать карту через... читать полностью
Держатели кредитных карт рассрочки, и, видимо кредитных карт проверьте свой счёт, если у Вас есть родственники и друзья держатели карт этого банка, предупредите их. Банк начисляет проценты на Ваш остаток задолженности, Вам не сообщает. Когда Вы день в день вносите платеж по... читать полностью
Являюсь клиентом альфы уже несколько лет, за это время было всякое. И негатив и позитив. Недавно оформлял кредитную карту, сказали что бесплатная, в результате получил непредвиденные траты в виде платного смс информирования и суммы за страховку, о которой я знать не знал. Но... читать полностью
Оформляла я карту дебетовую в сбербанке, чтобы проводить личные платежи через нее. Все хорошо, пришла в банк, приняли заявление на карту, через неделю уже забрала, правда пришлось подождать минут 20, пока ее принесут. Потом молодой человек подробнее о карте рассказал,... читать полностью
Пользуюсь банком более 8 лет, за все это время возникало несколько проблем. Одна из последних была несколько месяцев назад, тогда при снятии денег в банкомате купюры не получила, но с счета деньги снялись. Позвонив на горячую линию банка оформила заявку на возврат средств.... читать полностью
Хотелось бы поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этим банком. Была оформлена кредитная карта. Сумма лимита не бог весть какая, всего 20000. Пользовался пол года. Все платежи вовремя, не было просрочек. Карта не очень удобная, всего одно отделение по городу и... читать полностью
При покупке холодильника предложили оформить карточку Мани на кармане. Рассказали все + и - этой карточки, по словам представителя банка минусов вообще нет...Мы оформили карточку и до определенного времени вообще ею не пользовались. При снятии определенной суммы с данной... читать полностью
Услугами Райффайзен Банка пользуюсь уже более 3 лет. Брал потребительский кредит, и закрыл его досрочно. Никаких штрафов и комиссий не насчитали, всё честно. После этого стал привилегированным заёмщиком, и получал много разных банковских предложений с льготными условиями.... читать полностью