Все банки
Генбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ГЕНБАНК"
6 отзывов о банке "Генбанк"
В этом месяце было необходимо перевыпустить карту, поскольку срок действия подходил к концу. Ремарка (через приложение заказать перевыпуск карты невозможно, функционал оного вообще минимален и рассказывать о нем нужно отдельно в разделе "Как не надо делать").А дальше я попал... читать полностью
Обратилась первый раз в ГЕНБАНК для открытия карты для социальных выплат. Специалист сделал все быстро, на основе моих данных мне выдали карту через полчаса. Позже обращалась в другое отделение попросила девочек распечатать реквизиты карты, они в течение 5 минут сделали... читать полностью
Я обслуживаюсь в банке,но,к сожалению,у нас из других банков РНКБ только.То,что при открытии счета необходимо долго и нудно проходить регистрацию самой на сайте,делая шаги и привозя сформированные ключи-это мы пережили,не знаю уж,как пенсионеры это проходят.Но вот чуть ли не... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
Обратилась в Генбанк, так как на тот момент на территории Крыма больше никто не выпускал карты VISA. Выстояла очередь около часа (не хватало специалистов), оформила карту, заплатила за нее 500 рублей. И вот по прошествии нескольких месяцев мне звонят из банка и сообщают, что... читать полностью
Ещё четыре отзыва о других банках
Очень популярный банк, так как дает кредит без пенсионных отчислений. Много раз пользовалась этим, но, к сожалению, проценты очень большие, иногда трудно было выплачивать. Сейчас еще больше популярности из-за карты Каспи Голд. Приложение на высочайшем уровне. Одно из лучших я... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
Оформляла кредитную карту в Тинькофф Банке, сначала показалось, что все очень удобно и выгодно. Плюсы: возможность расплачиваться в магазинах, и последующее пополнение в беспроцентный период, плюс постоянное увеличение лимита, что, конечно, просто коммерческий ход банка. Но... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь очень давно, так как решилась открыть депозит в этом банке.Многие мне советовали именно этот банк, и скажу что осталась очень довольна.Процент хороший, никаких недоразумений не было.Пользуюсь картой этого банка в повседневной жизни, оплачиваю с... читать полностью