Все банки
Генбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ГЕНБАНК"
6 отзывов о банке "Генбанк"
В этом месяце было необходимо перевыпустить карту, поскольку срок действия подходил к концу. Ремарка (через приложение заказать перевыпуск карты невозможно, функционал оного вообще минимален и рассказывать о нем нужно отдельно в разделе "Как не надо делать").А дальше я попал... читать полностью
Обратилась первый раз в ГЕНБАНК для открытия карты для социальных выплат. Специалист сделал все быстро, на основе моих данных мне выдали карту через полчаса. Позже обращалась в другое отделение попросила девочек распечатать реквизиты карты, они в течение 5 минут сделали... читать полностью
Я обслуживаюсь в банке,но,к сожалению,у нас из других банков РНКБ только.То,что при открытии счета необходимо долго и нудно проходить регистрацию самой на сайте,делая шаги и привозя сформированные ключи-это мы пережили,не знаю уж,как пенсионеры это проходят.Но вот чуть ли не... читать полностью
В целом хороший банк. Очередей нет, обслуживание вежливое. Жаль, что проценты маленькие 6%, но теперь везде так. Перепутали как-то по старости пароль от карты, с третьего ввода карта заблокировалась, пришлось идти в банк, восстанавливать пароль, взяли с нас за это 150 рублей.... читать полностью
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
Обратилась в Генбанк, так как на тот момент на территории Крыма больше никто не выпускал карты VISA. Выстояла очередь около часа (не хватало специалистов), оформила карту, заплатила за нее 500 рублей. И вот по прошествии нескольких месяцев мне звонят из банка и сообщают, что... читать полностью
Ещё четыре отзыва о других банках
В 2012 г. брала небольшой кредит 40000 р., к нему еще навязали кредитную карту на такую же сумму. В течение примерно 1,5 лет я исправно вносила платежи, но в кризис мы с мужем враз потеряли работу, писали заявления об отсрочке платежей, но банк подал в суд, по исполнительному... читать полностью
В январе 2018 года у своего работодателя я получил зарплатную карту банка ПАО "ВТБ". Условия использования потрясающие: мультикарта в трех валютах, отсутствие платы за обслуживание, бесплатные СМС- оповещения, приличное онлайн- приложение (интернет- банкинг). Кроме того,... читать полностью
Не представляю уже как я раньше обходился без онлайн банка. Раньше, чтобы сделать оплату нужно было в очередях выстоять. Теперь же все решается в несколько кликов в интернете. За коммунальные платежи, интернет, все оплачиваю теперь в онлайн банке БПС-Сбербанк. Это очень... читать полностью
С Укрэксимбанком сотрудничаю уже больше пяти лет и по-началу мне банк нравился. Со временем полезли неудобства которые у банков конкурентов отсутствуют напрочь. Из самого очевидного, это отсутствие банкоматов по городу. Есть только один под банком, в чем не много смысла,... читать полностью