Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
Банк который помогает быстро решить любые проблемы клиента. Работу банка можно описать следующими словами: быстрая работа и пунктуальность. Имел в банке кредит - 620 000 (для бизнеса)и не взирая на этом мне помогли сэкономить часть моих средств - после отдыха в Грузии начал... читать полностью
У меня встал вопрос о покупке квартиры в ипотеку. Изначально с риэлтором заявки отправляли в несколько банков, Сбербанк в том числе. Надеялись всё-таки, что в нем одобрят, так как первоначальный взнос там был всего 10%. Заявку на ипотеку мне одобрили, но потом понеслась... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
В Меге уговорили взять Мега-кард этого банка. Помимо того, что годовое обслуживание у них одно из самых дорогих - 900 рублей, так в эту сумму не включено еще смс-информирование, которое - еще 700 рублей в год, о чем прямо не говорится. Итого - 1600! Помимо этого есть какая-то... читать полностью
У меня,конечно, не очень большой опыт кредитования,стараюсь избегать кредитов,но приходилось сталкиваться с разными банками. Я хочу сказать,что Сбербанк не плохой, и процент (относительно) приемлемый, однако есть к чему стремиться в лучшую сторону и делать более выгодные... читать полностью
Дуже хороший банк. Отримувала на його картку стипендію, коли навчалася у коледжі. Комісій майже не знімає, можна класти та отримувати гроші з карток інших банків також без комісії. Фактично, за весь період мені зняло декілька гривень за те, що роздрукувала чек з залишком... читать полностью
Начал практиковать новый сервис Сбербанка. Поставил на свой самсунг. Это очень быстро на самом деле поставить. Теперь на кассах только подношу телефон к терминалу и сразу проходит оплата. Не ношу карточку теперь и пользуюсь услугой онлайн банкинга. По мне так одни плюсы.... читать полностью
Из-за смены работы сменился и зарплатный банк. Очень долго не могли выпустить карту, где-то месяц, так как постоянно допускались какие-то ошибки в данных. Одно радует, что в отличие от предыдущего банка отделение и банкоматы находятся в соседнем доме и не нужно никуда ехать.... читать полностью