Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В 2016 году наша организация открыла расчетный счет в банке Уралсиб. Все проходило хорошо до того момента, когда возникла спорная ситуация. Нам необходимо было сделать платеж на очень большую сумму. В назначении платежа было указано, что это возврат за беспроцентный займ... читать полностью
Выбрала "Промсвязьбанк" за его приличный рейтинг, политику, удобства расположения отделений.Пользовалась дебетовой картой более двух лет. Особенно нравились хорошо обученные сотрудники банка, кабинет в он-лайн системе банка - удобный, простой в использовании, обратная связь со... читать полностью
Брал кредит в банке, по сравнкнию с другими банками процент ставки немного завышен. Но есть и полодительные стороны банка. Если вам по той или иной причине отказали от получения кредита наличными деньгами, банк всегда предлодит карту рассрочки. Одна из таких карт, это ксрта... читать полностью
Получила кредитную карту, попользовалась, внесла всю сумму, решила закрыть карту - оказалось это практически нереально 😀.Офисов в городе нет, пришлось действовать через приложение. Написала в поддержку, что хочу закрыть карту. Ассистент Олег предложил карту оставить.... читать полностью
Привет всем! Предпочитаю удобство во всем. Стал вопрос с выбором платежной карты. Выбрал одну из лучших Виза платинум PayWave. Очень много хороших бонусов по этой карте. Сделали достаточно быстро, дня 2-3. Рекомендую, солидная карточка. Сколько расплачивался все оплаты... читать полностью
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
Оформил неименную дебетовую карту. Времени на все это много не заняло, минут пятнадцать -двадцать. Менеджер попросила паспорт, единственное, что с меня требовалось, это ответ на контрольный вопрос, в случае блокировки карты, а также пришлось придумать четырехзначный пин -... читать полностью
Лично мне всё здесь понравилось. Есть удобное приложение, кстати есть в гугл плей, в отличии от сбера или других банков, приложения которых приходится скачивать с официальных сайтов, и то иногда работают непонятно. Понравилось, что карту доставляют на дом, не надо даже никуда... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью