Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень часто получаю переводы РИА. Но одно неудобство заключается в том, что перевод можно получить только с 10 до 16 в рабочие дни. Обратилась в отделение с этой проблемой и менеджер мне подсказала, что можно оформить валютную карту и круглосуточно через приват24 можно... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Несколько лет использовал кредитку от Альфа Банка. Сначала лимит кредитной карты был небольшим, потом больше и больше. Вконец, кредитный лимит увеличили до 500 000 рублей. Моё мнение такое. В Банке специально раздувают сумму кредита на карте, дабы впоследствии снимать с... читать полностью
Пользовалась различными картами банков, но попробовав все возможности Каспи - остановилась на нем. Во-первых, очень удобные и мгновенные переводы, которые выручали уже ни один раз. Во-вторых, доступные точки обслуживания банка, что тоже является значительным плюсом. Банкомат... читать полностью
Уже благополучно выплатив досрочно автокредит в Сетелеме, могу подтвердить, что с этим банком нельзя допускать никакую оплошность. Общение с банком реально по всем вопросам получается только по телефону и нет гарантии, что консультацию дают правильную. Я, к примеру, звонила о... читать полностью
Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью
Два года назад я оформила кредит в банке ВТБ, мне выдали дебетовую карту, на которую я вносила нужные для погашения кредита суммы. Деньги списывались автоматически, в размере ежемесячного платежа. Все стандартно, как у всех. Но мне не понятен один момент: почему взяв кредит на... читать полностью
Уже около года являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решила через приложение заказать детскую карту. После того, как я отправила заявку, мне позвонил сотрудник банка и задал несколько вопросов. Я уточнила, как настроить лимит покупок и запрет покупок в интернете - об этих... читать полностью
Оформила кредитную карту в этом банке. Спустя время потратила все средства с карты . Платила ежемесячный платёж установленный банком ,и не проверяла куда и за что уходят эти деньги.Бывали ситуации когда приходилось вновь тратить деньги с карты.Спустя время я заметила ,что... читать полностью