Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень удобно пользоваться, не выходя из дома. Только одна незадача - нельзя в личном кабинете удалить заблокированную карту по истечению срока действия. Вроде бы место не занимает, но при вводе какого-либо нового платежа (не из созданных шаблонов!) для списания средств в... читать полностью
Ситуаций ,если честно, с Почта Банком много и не мало неприятных моментов.Хуже всего почему то работает по системе Мир,хотя на других все прилично.В области ,где я живу, был сбой серверов и оплата картой на всех"Мир" не проходила,в течении часа деньги возвращались на карты,но... читать полностью
Здравствуйте я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой .часто перевожу деньги на карту других банков и камисия в размере 50 рублей не важно какую сумму переводиш сто рублей или сто тысяч все равно присудствоет может быть банку стоит пересмотреть комиссионную ставку и заделать... читать полностью
Доброго времени суток. Говорят, что нельзя судить человека за одну его оплошность. Но в случае банка, большой компании, каждый сотрудник - лицо, которое говорит о всей структуре в целом.Объясню, приезжаю в Сбер, оформляю запрошенную сумму. Сотрудник, который сидит напротив... читать полностью
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
Обратился в банк, потому что мне нужны были деньги на ремонт машины. Ремонт автомобилей сейчас стоит дорого. Личные сбережения были, но недостаточно. Решением проблемы было взять кредит. Прежде чем подать заявку на кредит, я все узнал. Менеджер-консультант определил для меня... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
МТ Банк - это предельно современный банк. Мало того, что его реклама предлагает то, что банк делать не собирается. Сотрудники банка делают все возможное, чтобы вежливо привлечь клиента и оставить его ни с чем. Любой человек, оказавшийся в сложной ситуации всегда сразу по... читать полностью