Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Приходилось общаться не с конкретным отделением или сотрудником, а со всем банком в целом. Так получилась, что сейчас мою работу оплачивают при помощи Яндекс.Деньги. Соответственно возник вопрос по выводу их. Выбирая между заказом карты самого сервиса и привязки к карте БПС... читать полностью
Заканчивался срок безотзывного вклада, в приложении insync все четко отслеживалось, возник вопрос по поводу возврата средств и закрытия счета. За день до нужной даты( а она выпадала на 09.10.2022, то есть выходной) позвонил сотрудник и предупредил об окончании действия вклада... читать полностью
Я пользуюсь ПриватБанком уже 4й год. И честно сказать о нем что то плохое не получается, так как всегда если возникали вопросы операторы быстро давали мне на них ответы и помогали мне решить некоторые проблемы. Этот банк радует больше всех на территории Украины. Все пункты... читать полностью
Вот они обещают полную безопасность клиентской информации, а пару лет назад у них много данных утекло в Сеть. Я была одной из их клиентов, чьи данные оказались полностью слиты - каким-то образом текстовый файл оказался на одном форуме. Не знаю, кто это сделал, но факт остаётся... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с Тинькофф банком во время непредвиденной ситуации. Недавно я заметил, что на моем банковском счете были неправильно списаны средства в размере 5000 рублей. Я был в шоке и немедленно связался со службой поддержки... читать полностью
Надежный банк, платила ипотеку 15 лет и досрочно погасила.Ребята на горячей линии помогли разобраться куда идти , за документами подтверждающими закрытие и снятие обременения.Пришлось правда несколько раз приехать в банк.Но это стандартная процедура, в первую очередь для меня... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
Хотела взять кредит в Восточном банке наличными, но нужную сумму мне одобрили только по кредитной карте. Карту оформили быстро, получила ее в этот же день. Плюс бонусом дали еще одну кредитку, с небольшим лимитом. В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не... читать полностью