Все банки
Финам Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Инвестиционный Банк "ФИНАМ"
один отзыв о банке "Финам Банк"
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Считается самым удобным банком в Казахстане. Очень удобное приложение, мгновенная выдача карты, удобство в быстром использовании депозита, если срочно нужно снять деньги оттуда, куча разных опций и бонусов в приложении... Короче говоря, все остальные банки очень заметно... читать полностью
В 2017 году я приехал в Россию для поступления в вуз. Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами студенческой жизни, мне необходимо было завести банковскую карточку. Среди огромного выбора банковских предложения я остановился на молодежной карте Сбербанка. Почему именно... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже несколько лет. Есть карта, с которой очень удобно оплачивать какие-либо услуги. Приложение от банка многофункциональное; можно оплатить не выходя из дома. Знакомые брали кредит на ставку от 14% на 50 000 одобрили без проблем. Обслуживающий персонал... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка в течение нескольких лет и лучше банка не встречала, недаром он все-таки является самым популярным. В последний раз приходила менять свою дебетовую карту на новую, т.к. у старой закончился срок обслуживания. Очередь электронная, было немного... читать полностью
Хороший Банк. Мне нравится пользоваться его платежными услугами. Это не только легко и удобно, но также и быстро. Оплачиваю все услуги через него вот уже на протяжении нескольких лет. Покупки в магазинах, оплата государственных счетов, перечисление между другими странами,... читать полностью
Довольно давно пользуюсь услугами Сбербанка. Имеются в пользовании и карты других банков, но основным своим банком считаю именно Сбербанк. Отношением сотрудников к клиентов довольно хорошее. Не так давно в моей семье родился еще один ребенок. Мне знакомые рассказали, что есть... читать полностью
Имеется товарный кредит в данном банке и складывается ощущение, что на людей он совершенно не ориентирован. В мобильное приложение зайти невозможно, без посещения филиала, там разумеется очередь и когда тебя примут неизвестно, что доставляет дискомфорт. Невозможно наглядно... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью