Евразийский Банк

Лицензия ЦБ РФ №969

один отзыв о банке "Евразийский Банк"

Хороший банк

Без оценки

Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью

Отзывы о банке "Евразийский Банк", Красноярск · 16 января, 2019

Ещё 9 отзывов о других банках

С неприятной финансовой стороной жизни, наверное, сталкивался практически каждый из нас, пришлось и мне как-то искать кредит на большую сумму.Везде отказывали из-за моей зарплаты, ну что получаешь, работая в школе... И вот надо же, после долгих мучений получаю одобрение от... читать полностью

Отзывы о банке "Восточный Банк", Москва · 28 января, 2019 · 1

Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Кулебаки · 23 марта, 2023

30.01.2020 мой отец пришел в АТБ, чтобы открыть вклад на сумму 500 000 рублей. Хотел открыть его максимум на год. Его обслуживала девушка -менеджер, вторая сидела рядом и все подсказывала первой, что и как делать. В итоге они уговорили отца положить деньги не на 1, а на 3... читать полностью

Отзывы о банке "Азиатско-Тихоокеанский Банк", Якутск · 10 марта, 2023

В 2012 г. брала небольшой кредит 40000 р., к нему еще навязали кредитную карту на такую же сумму. В течение примерно 1,5 лет я исправно вносила платежи, но в кризис мы с мужем враз потеряли работу, писали заявления об отсрочке платежей, но банк подал в суд, по исполнительному... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Новосибирск · 4 апреля, 2021

Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Симферополь · 2 ноября, 2023

Живя в Донецке я столкнулась с проблемой снятия денег с карты Газпром. Очень повезло, что на центральной почте открыли филиал "Почта Банк". Он является партнером с многими банками, и на банкомате можно снимать деньги без комиссии, в отличии от остальных, где снимают большие... читать полностью

Отзывы о банке "Почта Банк", Донецк · 17 июля, 2019

Однажды мне понадобилась помощь по вопросу кредитования. Обратился в отделение банка, и меня встретили дружелюбно и внимательно. Консультант подробно рассказал о доступных вариантах, прояснил все нюансы и помог с выбором оптимального решения под мои нужды. Процесс оформления... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 4 августа, 2023

Хочу описать о случае с банкоматом "Сбербанка": Неделю назад я столкнулся с неприятной ситуацией, когда банкомат "Сбербанка" "проглотил" мою карточку. Я первый раз столкнулся с таким случаем, и для меня это стало практически шоком. Так как банкомат был на 1 этаже банке, сразу... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Саратов · 7 декабря, 2023

Добрый день !Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Ощадбанка г.Бердичев. Расположенного по ул.Черновола 18.Обслуживаюсь уже более двух лет как юридическое лицо. При перечисление денежных средств произошла ошибка они поступили не на указанную карту ,а на... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Бердичев · 13 мая, 2018 · 1