Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сбером пользуемся уже давно. Недавно сын оформлял карту банка, доступно с 14 лет, не во всех банках так можно, вроде. Поддержка работает нормально, отвечают быстро. Единственный для меня значимый плюс в том, что банк работает почти везде. Ни как некоторые, что до ближайшего... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью
Держу деньги на дебетовой карте пятерочка от Почта банка. Карта задумана неплохо - начисляются баллы за любые покупки через терминал или он-лайн. Этим она меня и привлекла - 200 рублей в месяц выходит бонусных, правда рассчитаться ими можно только в "Пятерке". На остаток... читать полностью
Клиентом банка являюсь давно (более двадцати лет), причем, постоянным клиентом, так как за это время приобрела там не только зарплатный счет, но и несколько разного рода карт (дебетовую, кредитную, социальную). Поэтому приложение Сбербанк Онлайн стало для одинокой многодетной... читать полностью
Взяла я однажды кредит в Почта банке, мне на этапе оформления предложили потрясающую возможность - заплатить побольше, но мне потом эти деньги вернут по гарантированной ставке.Оплачивала я обычно через приложение, так как другие способы были для меня недоступны. Из-за глюков в... читать полностью
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Самый серьезный банк. Еще ни разу не наблюдал каких-то технических работ, которые длились по нескольку часов. Единственное, что не нравится, так это то, что вопрос в поддержке могут разбирать полдня. Порой задашь вопрос, а один оператор берет и другому передает, приходится... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Я клиент банка достаточно давно. Проблем с банком не возникала. Получаю на карту выплаты, заработную плату. Со стороны банка проблем не было. Пользуюсь кредитной картой от Сбербанка, условия более чем выгодные для меня. Изначально хотела брать обычный кредит, но девушка... читать полностью