Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Доброго времени суток я как клиент банка уже не раз предлагал работникам банка чтобы они сделали хотя бы одного работника который будет принимать ежемесячные платежи по кредитам.И только ими.Просто когда я хожу платить кредит иногда приходиться по часу сидеть чтобы внести... читать полностью
Большой плюс этого банка для меня то, что есть удобная карта " халва " которая меня выручает уже год, покупки имеют рассрочку на 10 месяцев, что позволяет покупать товар по большой цене без переплат. Очень удобно, что не скажешь например о кредитной карте сбербанка,где за всё... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
У меня была социальная карта для пособий с платежной системой Маэстро, которая перестала существовать, вместо этого сотрудник банка, когда я обратилась за перевыпуском карты, сделал мне стандарт с платным обслуживанием, при этом не сказав мне об обязательной плате ежегодно.... читать полностью
Являюсь клиентом Банка более 13 лет. Фр.лицо.Обратился в Банк по предоставлению небольшогокредита.Получил отказ по надуманной причине ,чтоорганизация не коммерческая. Кредитная история-чистая,платёжеспособность достаточна.Обратился в головной Офис Банка с претензией.Банк не... читать полностью
Не сколько лет пользовалась картой Блек, потом мне Тинькофф предложил оформить кредитку. Я вообще не слишком люблю кредитные карты, но здесь подкупили условия : есть кэшбэк.Но для меня главнее было то, что можно переводить деньги бесплатно на номер телефона через СБП (и другие... читать полностью
Оформляли рассрочку в данном банке. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, по моему мнению лучшие условия кредитования и рассрочки в Беларуси. Остались только положительные впечатления. Раньше считала, что кредиты это обман, но в данном случае это не так. В дальнейшем... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью