Белгазпромбанк

Лицензия НБ РБ №16

три отзыва о банке "Белгазпромбанк"

Безусловно лучший банк в Республике Беларусь. Начиная от зарплатных проектов и заканчивая мобильным приложением. Через приложение можно выполнить все операции без посещения банка. Поддержка работает четко. Если возникает какой либо вопрос достаточно написать боту в телеграм... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Минск · 11 декабря, 2020

Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Дзержинск · 9 ноября, 2020

Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Орша · 16 августа, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Это пожалуй единственный банк в Украине, которому не страшно доверить свои деньги. Мне нравится мгновенное реагирование на сбои и проблемы. Недавно банкомат не выдал наличные, а сумма списалась,обратился в отделение с заявлением. Уже к вечеру деньги мне вернули, считаю это... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Краматорск · 5 декабря, 2019 · 1

Воспользовавшись услугами банка могу сказать следующее. Банк хороший. Плюс в том что ты сам можешь подключить или отключить ту или иную услугу. Удобно тем что ко всем твоим картам единый счет. Еще плюс в том что начисляется хороший кэшбэк за покупки. А если оформить тинькофф... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Ростов · 4 июня, 2023

Оставлю положительный отзыв о Кольце Урала, потому что у них удобный интернет банк. хочешь - оплачивай жкх и телефон, хочешь - покупай что-то или плати за обучений детей, а если надо - можно и штраф заплатить или внести платеж по кредиту. там все очень понятно устроено, легко... читать полностью

Отзывы о банке "Кольцо Урала", Екатеринбург · 27 августа, 2020

Я являюсь запрлатным клиентом Газпромбанка. В прошлом году произошла следующая ситуация: мне нужно было получить перевыпущенную зарплатную карту в офисе в Пулково, ближе к месту моей работы. А я живу в Петергофе, к тому же была беременна, на последних месяцах. Ехать через весь... читать полностью

Отзывы о банке "Газпромбанк", Санкт-Петербург · 6 января, 2023

Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью

Отзывы о банке "Промсвязьбанк", Макеевка · 16 января, 2023

Здравствуйте! Мое знакомство со Сбербанком состоялось, когда на работе первый раз выдали зарплатную карту сбербанка - это было уже очень давно, наверное уже более 10 лет. Спустя некоторое время я уже оформила дебетовую карту самостоятельно и сейчас являюсь держателем дебетовой... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Клин · 15 октября, 2019

Решил продать свою квартиру. Нашёлся покупатель, военный, платит не наличкой, а переводом через госказначейство. Госказначейство работает только с Ощадбанком. Пошёл открывать там карту.Поначалу всё было нормально – быстро попал на приём к оператору, карту мне завели в течение... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Кременчуг · 26 августа, 2019