Все банки
Банк ВТБ (Азербайджан) - Азербайджан
- Наименование
- ОАО «Банк ВТБ (Азербайджан)»
два отзыва о банке "ВТБ (Азербайджан)" - Азербайджан
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Пришел в банк с целью получения выписки по переводам на сторонний счет за определенный период времени. Сотрудник принял мое заявление, проконсультировал в вопросе, что это платная услуга, так как справка является развернутого образца, и оповестил меня, что делается она... читать полностью
Начал практиковать новый сервис Сбербанка. Поставил на свой самсунг. Это очень быстро на самом деле поставить. Теперь на кассах только подношу телефон к терминалу и сразу проходит оплата. Не ношу карточку теперь и пользуюсь услугой онлайн банкинга. По мне так одни плюсы.... читать полностью
Брала потребительский кредит в этом банке через Связной. Сначала можно было вносить ежемесячные платежи просто через банкомат, указывая номер договора, а потом обязали всех делать платежи через карту Почта банка. Но карта мне не нужна и к тому же , это лишние манипуляции. В... читать полностью
Наслушавшись рекомендаций от блогеров, друзей и коллег тоже решила присоединиться к банку Тинькофф. Оформила себе кредитную карту на их сайте и плюсом к ей шла дебетовая карта и симка. Оформила доставку курьером, но по своей глупости не подсчитала даты и доставка выпала на мой... читать полностью
Живем в Республике Марий Эл. Решили купить жильё в Самаре на имя мужа. Много лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Надо было перевести сумму на покупку жилья с моего вклада в Йошкар-Оле на счёт мужа в Самаре, так как решили оформить аккредитив. В Йошкар-Оле проблем не... читать полностью
У меня скопилось дома много монет, около 300 грн. Решил отнести в Ощадбанк и поменять на бумажные купюры ил заплатить ими коммунальные услуги. Работало в отделении 3 кассы. Меня обслужили в течении 20 минут, учитывая пересчет монет. Никаких возмущений со стороны работников... читать полностью
На работе выдали карту "Мир" ещё в январе 2017 года, т.к являюсь бюджетным рабочим. Но зп на неё так и не поступала, приходила на другую - VISA. "Мобильный банк" подключён был сразу, видимо, автоматически, и плата за него, взималась каждый месяц. По факту т.к. денежные... читать полностью
Сколько раз не обращался в службу поддержки, ни разу не дали адекватно полезную информацию. Постоянно оставляют ожидать и уходят от 2 до 5 минут уточнять информацию, не всегда приходят с толковым ответом. Такое чувство что их совсем не обучают проектной информации. Бывает что... читать полностью