Все банки
Банк ВТБ (Азербайджан) - Азербайджан
- Наименование
- ОАО «Банк ВТБ (Азербайджан)»
два отзыва о банке "ВТБ (Азербайджан)" - Азербайджан
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я уже около 8 лет являюсь зарплатным клиентом данного банка. В целом банк меня никогда не подводил - все зачисления идут во время , зарплату получаю даже быстрее чем мои коллеги с другими банками. Активно пользуюсь банковскими продуктами - вклады , взяла уже вторую ипотеку,... читать полностью
Пользовался услугами Укрсоцбанка около 4 лет, но недавно закрыл счет. У меня была обычная дебетовая карта, и она меня устраивала, пока не случилось худшее. Когда мне срочно понадобились деньги, я забыл пин-код. Взял паспорт, пошел в отделение банка, чтобы снять деньги в кассе.... читать полностью
Возникла неприятная ситуация с картой МТС-Банка. Мошенники каким-то образом узнали все реквизиты карты и совершили с их помощью покупки в интернет-магазине за рубежом. Причем, в момент совершения этих операций никаких смс-кодов от банка для подтверждения оплаты не приходило.... читать полностью
Очень понравилась работа контакт центра Белорусского народного банка, обратилась с проблемой списания денежных средств с карты. Дело в том что оплат никаких я лично не производила и деньги ушли , как я думала в никуда. С самого начала специалист очень вежливо со мной общалась,... читать полностью
Была у меня ситуация с данным банком когда имея небольшую задолженность по кредиту они самовольно погасили его с моей заплатанной карты, причем без моего ведома и в договоре такого пункта не было. Обращения в банк результатов не дало пришлось писать заявления в полицию о... читать полностью
В 2016 году муж брал кредит, все очень понравилось. С оформлением проблем совсем не возникло, заявку оставили на сайте банка, на следующий день позвонили и сообщили о результате, все документы отсканировали и отослали на електронную почту. Процентнная ставка вполне нормальная,... читать полностью
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
На работе в июле 2016 года оформляла карту для получения зарплаты. Через 3 недели получила на руки. Через два месяца уволилась с работы. Но счёт карты не закрыла. Картой не пользовалась. В январе 2017 года позвонили из банка и предупредили, что обслуживание карты станет... читать полностью