Все банки
Банк ВТБ (Азербайджан) - Азербайджан
- Наименование
- ОАО «Банк ВТБ (Азербайджан)»
два отзыва о банке "ВТБ (Азербайджан)" - Азербайджан
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами банка уже второй год. Оформил дебетовую карту для покупок в рознице и оплаты онлайн. В общем меня все устроило. Кэшбэк есть, можно выбрать любимые категории. На все покупки идет кэшбэк 1% с покупок картой. Приложение банка удобное и через него я офорлял... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Сбербанка России в отделении по улице Феоктистова город Воронеж,что они мне доброжелательно и профессионально помогли поменять мою карту, на которую я получаю пенсию, на карту Мир. Дело в том. что я прописана в Подмосковье, а живу в... читать полностью
Клиентом Сбербанка являюсь давно. В этот раз обращалась по поводу кредитной карты. Карта была утеряна и её срочно надо было перевыпустить. Заявление подала в приложении Сбербанк. Указала причину блокировки и перевыпуска. Уже на следующий день её можно было активировать в... читать полностью
Долго не могла открыть себе кредитную историю, и это первый банк, который одобрил мне кредит на телефон. На тот момент об Отп банке ничего не слышала, но согласилась на оформление ради кредитной истории. Скачала приложение, через него очень удобно оплачивать. Спустя время... читать полностью
Довелось несколько раз делать безналичные переводы через онлайн-кабинет. Это невероятное убожество. Кто писал банку программное обеспечение? Как с таким софтом можно конкурировать на рынке банковских услуг? Создалось впечатление, что все сделано специально, чтобы клиент нашел... читать полностью
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Решил посотудничать с Сбербанком, взял пакет "Хорошие продажи" для своего бизнеса. Минимальный процент при приеме и выдачи наличных. Мне это как нельзя кстати. Оплата в месяц небольшая. Посмотрю как будут дела обстоять дальше, но на данный момент все пока нравится. Может у... читать полностью