Про несуществующую курту и комиссию за нее

Оценка: 3

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.

Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать это онлайн, не выходя из дома. Хотя конечно потом все равно пришлось в банк ехать )))

Весь процесс занял всего несколько минут, и мне не пришлось заполнять бумажные формы или посещать банк лично в самом начале... Я также был приятно удивлен тем, что открытие счета было бесплатным.

Я пользуюсь онлайн-банкингом для управления своим счетом в Авангарде, и я должен сказать, что это очень удобно. Но спустя время вскрылся один ньюанс интересный.

Интерфейс приложения очень интуитивно понятный и легко в навигации, что помогает мне быстро и легко находить то, что мне нужно и даже порой что и нафиг не нужно. Я могу проверять баланс своего счета, оплачивать счета, переводить деньги и многое другое, все это в режиме реального времени.

Все операции на моем счете происходят очень быстро, и я никогда не испытывал задержек или неудобств. Кроме того, я был приятно удивлен тем, что комиссии на операции в Авангарде очень низкие, что позволяет мне экономить деньги. Ну как экономить - отдавать их банку и сожалеть , что нельзя не отдать ).

Один раз у меня возникла проблема с доступом к моему счету, и я обратился в службу поддержки. Мне очень помогли и решение проблемы было найдено очень быстро. Я был доволен тем, как быстро и профессионально работает служба поддержки Авангарда.

Но однажды мне пришла СМС в которой было написано, что оказывается у меня есть какая-то карта которой я не пользовался никогда, но если я ее не закрою, то с меня будут списывать чет там по 50 р в месяц. Пришлось ехать в банк и выяснять , что это за чудо карта. К слову она действительно была выпущена и шла бонусом к той карте что у меня уже есть - в чем прикол непонятно, почему сразу было ее не выдать.

В целом, я очень доволен своим опытом работы с банком Авангард. Их онлайн-банкинг очень удобен и легок в использовании, а комиссии на операции невысокие. Я рекомендую этот банк всем, кто ищет надежного и удобного банка для управления своими финансами. Тем более что банк не из первой тройки банков и его не касаются санкции и остальные "печеньки" нынешней ситуации.

Алекс Туров
Отзывы о банке "Авангард" Россия, Воронеж · 24 февраля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий