В первом квартале 2018-го банки Украины продолжили радовать регулятора. Помимо наращивания прибыли, они активизировали кредитование. Но пока неизвестно, как банковский сектор поведет себя в случае возможной девальвации, о скором наступлении которой не говорит только ленивый.

Комментарии к новости
  • dubrova · · ответить

    не думаю, что столь оптимистический прогноз, приведенный в этой публикации, надолго изменит реальную ситуацию в банковской системе Украины! Для стабилизации банковской системы необходимо тесное сотрудничество НБУ со всеми банками!

  • Ірина Войтович · · ответить

    Ну вот. А как орали все, как пенились по поводу Гонтаревой. А она нам вон какую надежную и стабильную банковскую систему построила.

  • Alexey Dykun · · ответить

    Как мне видно, украинские банки всё-таки взялись за работу. У них уже произошла активизация распределения всех денежных средств, поступающих на их счёт, в необходимые инстанции. Сомнений по поводу ухудшения финансовой ситуации в Украине, на мой взгляд, в ближайшее время не предвидится.

  • Володимир Синиця · · ответить

    Все ж надіюсь, що влада зможе стабілізувати економіку країни. Зараз спостерігається модернізація банківської системи, що не може не радувати. Головне рухатися у правильному напрямку і Україна зможе йти в ногу з передовими країнами світу.

Добавить комментарий