Порой незначительные на первый взгляд сообщения приоткрывают бездны, осмыслить которые в силу обывательских представлений о мире невозможно. Для понимания истины придется значительно переформатировать собственное представление, а это все равно, что примерить на себя новую личность. В итоге глобальные разоблачения остаются незамеченными, поскольку "умственные желудки" не готовы переваривать подобную пищу.

Комментарии к новости
  • Леонид Антонов · · ответить

    Надо учитывать то, что все, что делают британцы выгодно только им. А нашим инвесторам надо инвестировать в отечественный бизнес.

  • ол ан · · ответить

    Несмотря на истерику по поводу "агрессии России" и ответную нашу риторику британский суд не идет безоглядно на поводке у правительства. Другое дело что те принимают законы. Но у ребят разряда Абрамовича наверняка есть инсайдерская информация по этому поводу. Так что, видимо, не все так плохо.

  • Виктория хx · · ответить

    Было бы здорово, если бы эти самые триллионы, наконец, вернулись домой, и были использованы для создания новых рабочих мест в России, а не за рубежом.

  • Наталья Токарева · · ответить

    Отдыхать летают за границу, недвижимость покупают за границей, теперь еще и деньги там хранят. Чем же Россия им так не угодила?

  • Евгений Дмитриев · · ответить

    Когда же люди наконец-то поймут, что основная часть этих средств украдена у народа России. А хранят их на Западе, потому что и тратить их собираются именно там, так как там лучше. Это электорату про патриотизм и загнивающий Запад рассказывают, а народ и дальше готов их спонсировать.

  • Андрей Жадаев · · ответить

    Разница между вкладами "там" и "тут" вполне объяснима. "Там" прячут награбленное, "тут" хранят трудовые.

  • Lena Mikayilova · · ответить

    сейчас уже почти все россияне бояться держать доллары в банке потому что любой момент Америку закроет счета даже может заморозить как он заморозил все бизнесменов в Америке . Так что россиянам не хорошо живется а Трамп в своем репертуале не любит Россиюю

  • Марина Стряпунина · · ответить

    Я лично этих хапунов понимаю- Россия очень не стабильная страна. Столько лет сидеть на золотых унитазах, а потом - тю-тю? Это нам с вами терять нечего, оттого и спим спокойно. А эти мозги кипятят - куда девать-то. Бедолаги.

  • Ольга Фроимчук · · ответить

    Какие огромные суммы денег бизнесмены хранят в других странах, а не в своей родине! Они здесь только наживаются и деньги выводят со страны в другие страны. 

  • Любовь Якова · · ответить

    Все из страны готовы вывезти. Может у нас из-за этого и нестабильность, что все пытаются инвестировать за рубеж, а не поддерживать своих бизнесменов.

Добавить комментарий