Японский концерн "Тойота Мотор" предлагает россиянам до конца марта приобрести ключевые модели своих автомобилей выпуска 2017 года с существенными скидками, отмечает аналитическое агентство "Автостат".

Комментарии к новости
  • Даша Васильева · · ответить

    Хорошая новость! У желающих купить авто в кредит появилась реальная возможность сэкономить 100 тысяч рублей и взять кредит по сниженной процентной ставке.

  • Александr · · ответить

    Видимо, дела в связи с кризисом у автопроизводителей стали не очень, пытаются всеми силами привлечь покупателей. Если уж человек может позволить оплатить наличными машину за 1,5 миллиона, то 100 тысяч скидки для него это просто смех.

  • Алла · · ответить

    Японцы, да и все другие империалисты, могут себе позволить предоставлять подобные скидки, ибо если не продадут в этом году, то всё равно придется снижать цену.

  • Olexander BMW · · ответить

    Автомобили 2017 года стоят большое состояние, за их цену можно приобрести хорошую квартиру в центре города. Но все же есть любители автомобилей за которые готовы отдать такие большие статки. Жаль что не каждый может позволить себе даже с акцией.

  • Marinka Iliina · · ответить

    Да, стоимость такой машинки, не каждый может себе позволить в наше время. Скидка конечно существенная, но все равно это очень большая сумма для полного погашения!

  • Елена · · ответить

    Считаю, что скидка хороша. Да, Тойота- машинка не из дешёвых, но за качество нужно платить. Если не имеешь возможности заплатить "здесь и сейчас" сумму в полном объёме, то кредит- хорошая альтернатива передвижению в городском транспорте. А, если учесть, что машинки имеют тенденцию удорожания, то, наверняка, не все так плохо для потребителя в конечном итоге.

Добавить комментарий