Авторы исследования "Картина экономики. Январь 2019 года" озвучили сенсационные данные. Оказывается, в падении реальных доходов населения на 0,2% по итогам 2018-го, виновны самые богатые россияне. Именно они пострадали от снижения процентов по вкладам и повышения налогов, говорится на сайте Минэкономразвития (МЭР).

Комментарии к новости
  • Сергей Жданов · · ответить

    Простите. Но похоже на бред сивой кобылы. А почему не от инопланетян? Какая-то странная логика у Минэкономразвития, все время искать причины падения уровня доходов, несмотря на то, что причины на поверхности.

  • Андрей Жадаев · · ответить

    Наконец-то догадались, что многие наши беды идут от несправедливого, грабительского распределения доходов от добычи полезных ископаемых.

  • Elena Lupashevskaya · · ответить

    С высокими процентными ставками кредитов бедные всегда будут беднеть. Ведь только на Западе жизнь - в кредит оправдана. Нет таких процентов и скрытых платежей.

  • Анна Груша · · ответить

    Во время телемоста нам так и не ответили на вопрос: "Почему между зарплатами то-менеджера и обычного среднестатистического работника такая большая разница?" В том числе и почему такая разница между зарплатами москвичей и всех остальных..

  • Артем Малышев · · ответить

    Даже если у богатых доходы и снизятся, то все равно они имеют накопления, которые не позволят им жить бедно, а вот бедные слои населения будут уже выживать при определенных неблагоприятных условиях.

  • Ekaterina Vil · · ответить

    Меня всегда удивляет, когда пишут о росте окладов населению. У кого-то повышался оклад из-за президентских выборов ?)

Добавить комментарий