На сайте Сбербанка появилось уведомление о том что банк погасит кредиты всем пострадавшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. По официальным данным в результате теракта погибло 11 человек. ещё 47 пострадали и находятся в больницах.

Комментарии к новости
  • ольга Безденежных · · ответить

    Я рада, что Сбербанк идёт на акцию погашения кредита всем пострадавшим. Хоть так, может в малой степени, облегчит горе людей. Чудовищность и ненормальность таких преступлений поражает!

  • Галина · · ответить

    Это действительно страшное горе для родных погибших и пострадавший в этом теракте, очень правильно, что Сбербанк идет на помощь этим людям, конечно родных этим не вернуть, но хоть избавить от материальных проблем можно!

  • Ирина Новикова · · ответить

    Правильное решение! Такими действиями кардинально меняется мнение о банках, не о всех разумеется. Сплоченность и небезразличие - только это поможет пережить обществу страшное, чудовищное горе.

  • Марина Царук · · ответить

    Ну и хорошо, дай бог чтоб это не просто слова! Ведь люди потеряли близких, пусть хоть будет кое-что на похороны, ведь это на данный момент очень дорого!((

  • Яна · · ответить

    Новость очень хорошая! Люди и так пострадали, хоть это будет им утешением. И откуда только берутся такие выродки-самоубийцу. Калечат не только себя, но и много людей.

  • Светлана · · ответить

    А если нет кредитов? Компенсация по видимому всем будет. Банк не разориться, а людям помощь. Само по себе преступление чудовищно, нет слов, чтобы выразить это.

  • Анна Пяткина · · ответить

    Я считаю, что Сбербанк России очень лояльно себя показал. Побольше бы таких банков, как этот

  • Яна · · ответить

    Сбербанк России неоднократно показывал себя, как гуманный по отношению к своим клиентам и вкладчикам банк. Такая поддержка в такой сложный период говорит о многом. Жизни не вернешь и пережитое не исправишь, но хоть минимальное облегчение в виде снятия бремени кредита порадует.

  • Наталья · · ответить

    Сбербанк ярко демонстрирует гуманное отношение к людям, сопереживание и готовность помочь. Далеко не каждый банк сможет повторить этот поступок. Да и не все люди сопереживают жертвам этой трагедии. Для наглядности можно привести такой факт: в СМИ поступала информация, что на место этого страшного события начали съезжаться таксисты со всего города и развозить людей бесплатно, но некоторые таксисты развозившие людей брали двойную , а то и тройную оплату. Эта информация , конечно же, не была озвучена. Стыдно же! Только представьте насколько скупы, меркантильны такие люди! Они наживаются на горе людей, у них нет не только сопереживания, но и человечности нет! Трудно их людьми назвать. На фоне этого Сбербанк делает большое дело, это настоящий поступок! Молодцы!

  • Анастасия Немирова · · ответить

    Это было бы очень хорошо. Радует что банк думает не только о себе и о своих сьережениях, но и том как помочь людям.

  • Vitoldo Ch · · ответить

    Хорошее замечание. Пиар-акция на костях - вот, что первое приходит в голову. Хотя... если кому-то это поможет - уже неплохо.

  • sla8ka · · ответить

    Банк сделал хороший ход, молодец, пострадавшим людям действительно нужна помощь. Но поднятие этой темы в СМИ - уже пиар. Звучит неоднозначно.

  • Владимир · · ответить

    Хорошо что банк пошли на такой осмысленный шаг к людям.А вот то что это вышло в СМИ то тут уже другой вопрос.

  • Алена Торц · · ответить

    Сбербанк идет на материальные затраты, чтобы хоть чем-то компенсировать потери и пережитый ужас пострадавшим гражданам России. Это патриотизм, господа...

Добавить комментарий