В канун 8 Марта многие мужчины решили сделать любимым не только оригинальный, но и полезный подарок – погасить обязательства по кредитам. Таким образом женщины встретят весну в хорошем настроении и без долгов, пишут "Известия".

Комментарии к новости
  • Владимир · · ответить

    В наше время дела значат больше,чем слова. А погасить для любимой женщине кредит- однозначно красивый мужской поступок, заслуживающий уважения. И отличный подарок к празднику.

  • soveren · · ответить

    Отрадно читать о том, что среди нашего брата ещё не мало щедрых мужуков. С другой стороны, не нужно напрягаться, решать, какой бы подарок сделать - погасил любимой кредит, и все довольны.

  • Егор · · ответить

    В том-то и дело, что погашение кредита они за подарок не считают. Это типа ты помог добровольно. А подарок на восьмое вынь да положь и желательно из золота и с бриллиантом. Интересно чо за тренд в следующем году будет: погасить кредит, ювелирка да еще и квартирку в придачу? А мужикам на 23 носки? А ну да, сейчас типа креатив: носки с бантиком! Я фигею!

  • Алла Савицька · · ответить

    Дело даже не в заботе со стороны мужчин. Скорее дело в нас – в женщинах. Не сочтите меня меркантильной, но мне куда приятней, когда муж, с которым прожила более 14 лет, дарит мне не подарки, а деньги. На карту или налом – все равно. Цветы-конфеты – тоже неплохо. Но если он, куда более успешный, чем я, способен вдохнуть новую жизнь в мою кредитную историю, поверьте – это лучше всяких цветов.

  • Gepka · · ответить

    Праздники и придумали для того, чтобы население больше потребляло в эти дни. Общество настроено маркетологами и рекламщиками на потребление. Чем больше, тем лучше! Лень, зависть и выпендреж. «7 смертных грехов» правят всем миром. Стереотипы, нормы поведения, воспитание, образование – это и многое другое, загоняет всех нас в колесо жизни, отдохнуть от которого можно будет лишь на смертном одре)

  • Татьяна Михайлова · · ответить

    Хм...погашать кредит за девушку. А она советовалась с вами, когда его брала?

  • Виктория Фабишек · · ответить

    Ух ты, не думала, что 8 Марта повлияет на активность погашения кредитов. Стесняюсь спросить... А на 23 февраля женщины погашали кредиты своих мужчин? ))

  • Ignat Sheff Klochkov · · ответить

    Ну а что, я считаю, что очень даже не дурной подарок))) Соответственно те средства, которые закладывались в бюджет семьи для погашения кредитов, теперь автоматически высвобождаются и на них можно купить реальные подарки)))

  • елена гришина · · ответить

    Поступок, конечно, выдающийся, но, увы, не всем доступный. Наше мужское население и само в кредитах повязло, ему бы СВОИ долги отдать, не то что на чужие спустить последние деньги... А у мужчин финансово обеспеченных, конечно, есть шанс блеснуть перед красотками "аттракционом невиданной щедрости".))))

  • инна · · ответить

    Точно, ты погасишь, а она тебя бросит и найдёт другого замуж выйдет.

  • Елена · · ответить

    Не знаю как многие девушки и женщины, но мне такой подарок немного не понятен. Тем более к 8 марта. Если конечно есть такая необходимость, в погашении кредита. И не откуда взять деньги для этого, тогда окей.

  • Natalia Mozolyako · · ответить

    Отличная идея для подарка! Жаль, поздно мне эта статья на глаза попалась. Теперь у меня есть новые духи и старый непогашенный кредит)))

Добавить комментарий