Заманчивые предложения банков о смягчении условий кредитования, избавления от неустойки и обещания повысить проценты по вкладам связаны с желанием финансистов получить максимум выгоды на розничном рынке. В этом уверен аналитик компании "Открытие Брокер" Тимур Нигматуллин.

Комментарии к новости
  • Denikin Buzytskiy · · ответить

    Не плохой подарок к Новому году, если у кого то есть большая задолженность. И стимуляция по возвращению долгов по кредитам.

  • Роман · · ответить

    Не знаю шото должно произойти чтобы банки не взяли своих процентов, ни один банк не даст себя обелить иначе обанкротится

  • Дима · · ответить

    Отлично,сначала эти же банки загоняют в кредит своими процентами,а потом как добрый дедушка мороз при подносят подарки к новому году в виде акции об отмене неустойки заемщикам??А может дорогие банки для начала сделайте подарок и не загоняйте в долги население,может потом и такую акцию проводить не придется?Разве я не правильно сказал?!По чему в наших странах все делается наоборот,я не понимаю..

  • Кристина Доринова · · ответить

    Банки должны тоже как-то выживать! Банкиры помогают и себе, тем, что завлекают людей пониженным ставками на кредит перед новым годом, а так же повышают проценты по вкладам,-это очень выгодно, а заемщики или вкладчики извлекают для себя вы этом выгоду. Поэтому лично я не вижу здесь ничего плохого!

  • Black Cat · · ответить

    У меня другое мнение. Что значит банки загоняют в кредит? Вас никто не заставляет брать в долг деньги у банка!

  • Артем Винокуров · · ответить

    Банки на этих процентах живут и людей никто не заставляет брать кредиты , как по мне то всё правильно и банки хоть немного но тоже как то помогают должникам

Добавить комментарий