Краснодарские судебные приставы возбудили производство в отношении ООО "Тринити", задолжавшего банку 354 млн. руб. Под арестом оказалось здание автосалона Volvo, занимавшего свыше тысячи "квадратов", сообщает сайт "Югополис".

Комментарии к новости
  • инна · · ответить

    Интересно, почему правоохранительные органы так долго бездействовали ? Неужели ждали пока тридцать человек облапошат ?

  • Sergey Alexeenko · · ответить

    Эта схема стара как мир. Уже сколько народа кинули с этими предоплатами. У нас в Новосибе дилер Ауди точно так же народ развёл и ничего. Салон закрыли, фирму обанкротили, люди до сих пор (года 4 уже) судятся.

  • medvedkat · · ответить

    Масштабы этой аферы, можно сказать, международного уровня впечатляют. Даже Volvo смогли обмануть, что тут говорить о наших людях.

  • Александр Хегай · · ответить

    Значит пока что доход приносит определенным людям пусть работает а как за одно место хватать начинаю так сразу фирму сбрасывают козла отпущения находят и все концы в воду. А обычные люди страдают с таких вот афер и спрашивается куда смотрят гос. службы ведь они зарплату получают с налогов обычных граждан!

  • Люда Ирза · · ответить

    Ничего себе сумма ущерба. Надеюсь, что пострадавшим вернуть деньги, но этого все равно мало, ведь очень важен еще и психологический аспект. После таких махинаций думаю у многих был просто шок.

  • Виталий Александрович · · ответить

    По крупному все делают. Людей жалко которых "кинул". Большая часть еще и в кредитах теперь "по-уши". Ни машины, ни денег.

Добавить комментарий